Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

группы на одноклассников

Кто знает, модератор группы на о-ках имеет за это что-то?
Меня пригласили в несколько групп.Ну,я вступила.
И вот меня постоянно дёргают(Только зайду на сайт,создатели групп постоянно там висят.И сразу начинают писать мне:"Напиши что-нибудь в группе,Запусти темку в группе,Пригласи друзей"Достали,чесслово!
Они что ли деньги на этом зарабатывают,я не пойму?
Тогда я свои создам)))и вас приглашу)

Ответы (37) Ответить
  • автор учи русский язык!

• Реклама

• 1-да,вижу уже))
    На Одноклассниках)

• Ромик,пошли,я тебя подёргаю)))Хочешь?)

• В чем проблема, автор, ну выходи из группы, если так не нравится.

• выход---вступайте только в те группы где вам интересно и сами будите писать.

• Так я хочу знать,для чего раскручивают?
    И кто за это получает денешку)

• Если я создам свою и буду там сидеть целыми днями,мне что-то за это будет?

• автор денежку получают владельцы сайта)

• 9 конешно будет, модеры тебе спасибо скажут... может быть)))

• У меня где-то около 15 что ль групп, и ни разу не дергали, я токо на одну захожу регулярно. А на другие вообще нет.

• модеры вряд ли получают..это всё энтузиасты)))))получают официальные работники сайта)))))))))))

• Ромик,ну,тады-в сад всех приставучих))))
    Не хочу на кого-то работать.

• автор, вот ты тут тему создала - а за нее кто-то деньги получит

• пригласили меня как-то в группу. я зачем-то согласилась. у них там типа форум. темы еще тупее, чем здесь. например, какого цвета глаза у носителя нашей фамилии. на вопросе "Должен ли носитель нашей фамилии служить в армии" я смотала удочки. зачем организовываются такие группы мне тоже непонятно. зачем я туда поперлась? ну так ума ж палата..

• а в каких тебе группах писали в нашей "по готовке" или других?

• Зёбра, а у нас в групах такие дебильные темки есть: как тебе предыдущий участник, опиши его в двух-трёх словах)))))десткий сад штаны на лямках...........

• Ромик,в других.И,кстати,в очень прикольных.
    Ссыльнуть тебе,чтоли?

• 20,ромик,даааа?
    В нашей?????
    Нифигасе!!!

• Кстати,а там похамить слегка можно?
    Есть действительно тупые темы,равно,как и участники(
    например,рецепт дан,и 20 человек переспрашивают:а варить надо?А скока варить?
    А не в воде ли сварить?
    Так иной раз ответить хочется))))

• да, не-е, не в нашей...в других...у меня там пять групп на другой анкете))))
    в нашей всё чин-чинарём
    давай- "ссыльни")))на мою вторую

• можно и похамить..вопрос : а надо ли...зачем себя утруждать)))))))))пусть спрашивают, что хотят))))

• ром,да бестолковость бесит иногда)))

• Ещё мне нравятся темы:"заходим,представляемся,как зовут,сколько лет,где живёте и кем работаете"
    А то,блин,в о-ках это не указано на странице,да?
    ***!
    И все отвечают)))

• ромик.он меня уже в третью группу приглашает.
    А у него их 68!!!!!
    этож охренеть сколько времени нужно на это тратить????

• Вот мне и интересно:зачем ему это,если не ради денег?

• я вообще удивляюсь,что взрослые люди ведут себя как дети)))забавно)))))

• не знаю, мож спортивный интерес....кто больше насобирает групп))))))))

• Я вообще не понимаю групп типа "Мы замые красивые","Мы самые блондинистые", "Мы самые брюнетистые" и т.п. Я тоже состою в группе "Актив клуб", но мы действительно все вместе часто встречаемся - играем в пейнтбол, прыгаем с парашютом, ходим на выставки, просто выезжаем на природу... В этой группе я вижу смысл, а во всех остальных...хотя, может для кого-то он тоже есть.

• Лиса, да в том-то и оно, что в большинстве своём- это бестолковые группы....
    я на название польщусь - захожу в группу, а там темы одна другой тупее..

• у меня очень много фот с палатками, горами, походами, собаками, лошадьми - потому что у меня работа такая - съемки постоянные, а самас я походы и туризм ненавижу) атк вот меня вечно приглашают в группы любителей гор, походов, байдарок))))))) со словами "круто, ты так любишь туризм?")))

• Девочки, а кто-то знает, можно ли посмотреть, какие вообще группы есть на одноклассниках? Типа функции ? К примеру, если меня интересует туризм, могу ли я посмотреть, какие группы по туризму там есть, а потом уже решать, вступать или нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни