Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

заведение инета

Девочки, подскажите, пожалуйста, я живу на съемной квартире, хочу завести интернет дома, чтоб его можно было унести с собой если что. Какой лучше сделать, говорят есть модемы типа флешки что-ли, и чтобы скоростной был. Я живу в Нижнем Новгороде. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Или уж скоростной или уж переносной. А ваще, унести инет с собой - это сильно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Заведи лучше себе немного мозгов!

Нравится0
    Не нравится0
  • "мляяяя.... У меня инет пропал..." - "Его мамзель унесла!"

Нравится0
    Не нравится0
  • чтоб вы были здоровы 2 и 3

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас Стрим. Модем подключается к телефонной розетке, но при этом телефонная линия остается свободной. При желании его можно отключить и унести с собой. Правда, мы в Москве... не знаю, есть-ли стрим или нечто подобное в Нижнем.
    А этот который типа флешки - он жрет уйму денег. Но если вы собираетесь сидеть в инете недолго, тогда вполне подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо, делаю вывод: на вумене по делу лучше не приставать, тут эксперты по житейским проблемам.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто формулируйте вопрос более грамотно и все.Это очень режет глаза))

Нравится0
    Не нравится0
  • если б в этом деле я была грамотна, я б не спрашивала, наверное, не так ли. Спросила как умела, мне кажется ничего ужасного не написала, понять можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • выход для вас - либо стрим, подключение ADSL (через модем и телефонную линию). при съезде со съемной забираете модем с собой и подключаете на новой квартире, либо вайфай (беспроводной), но вайфай куда дороже.
    выделенку же вы с собой никак не сможете забрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • нервная мамзель ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • заведи кошку. или накрайняк - тараканоф

Нравится0
    Не нравится0
  • мамзель, поскольку никто вам полноценного толкового ответа не дал, напишу: есть несколько способов: АДС вам вряд ли удастся подключить, так как договор обычно заключается с владельцем телефона, а вы я так понимаю снимаете квартиру, к тому же уйдя вы заберете с собой только модем, а не Интернет как таковой.
    второй вариант - эо вай фай? но опять же это не просто встроенный адаптор, но еще и точка доступа. А вот как вы ее оборудуете в квартире - это уже вопрос непростой.
    следующий вариант - это так называемый Интернет по мобильному, когда вы просто используете свой телефон в качестве модема, устанавливаете соответствующее программное обеспечение и вперед. Плюсы - куда вы туда и ваш интернет, минусы - дорого, интернет есть только там, где есть хороший прием сигнала мобильной связи.
    и наконец последний вариант - тоже выход через телефон, но в качестве моема используется специальное устройство, которое вставляется в ноутбук. В него вставляется сим-карта сотового оператора с специальным Интернет-тарифом - это дешевле, но все равно весьма накладно.
    Вот собственно и все. есть конечно еще и выделенка, и оптоволокно - но для отдельно взятой, да к тому же чужой квартиры вам никто не будет этого делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • сорри, АДС = АДСЛ

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 я чёта не понял: а Dial Up не рассматриваетсо штоле? если я не сафсем тупой и не путаю чёта, то покупаешь модем, фтыкаешь в него телефонную линию (если она канешна имеецца) и по карте оплаты шуруешь в инет набирая фсево лиш номер соотвецтвующего провайдера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гвость, вы правы, конечно же диал-ап есть. И то кстати тоже весьма удобный вариант, только медленный, да и телефон постоянно занят. К тому же диал-ап - это ведь повременка, почту конечно посмотришь, но из-за низкой скорости и высокой цены ничего особенно не скачаешь. Просто в некоторых городах диал-ап еще и поискать надо. Не знаю как с этим обстоит дело в Н.Н.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есфирь спасибо. В общем поняла, что светит мне интернет через мобильный. Надо заняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага. ходил я в инет с мобилы. это ещё медленнее, чем диал-ап (не то что на жопорезе, а даже на EDGE еле тащится) и платиш и за вх. и за исх. трафик. на пчелайне, было 5 руб. за метр. я картинки отключал в опере и загружал по одной, только по необходимости. и то, если была больше 100Кб нафиг, останавливал загрузку

Нравится0
    Не нравится0
  • гвость, ну что поделаешь - я написала, что интернет через мобильный - дорогое удовольствие. Но у автора другого выхода похоже нет. На пчелайне - сейчас новая акция через USB модем сейчас стоит 2,5 руб за Мег. плюс абонентка 45 руб. скорость обещали приличную, а как в реальности - не знаю.
    Автор, я вспомнила - есть еще Интернет через параболическую антенну - типа Радуга. покупаешь тарелку - за окно ее - и вуаля - интернет в квартире. тока стоит такая дура немало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно еще через телефон СкайЛинк. Там хоть скорость норм, правда цены кусаюцца. Только не знаю, есть ли он в Нижнем. Через обычного оператора - *** как медленно, лучше вообще без инета, нервы не тратить

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да. к щясью мне щас инет через мобилу нужен только почту проверить, когда уш совсем нетерпиццо. какие там новые тарифы, уже не знаю. вот спутниковый инет, это да. что-то я и призабыл про него. там скорость приличная. правда исходящий траф, всё равно через мобилу идёт. да и куда потом автор будет девать это блюцце со всеми потрохами? и ещё если деревью рядом растут, не пробьёцца спутник к тарелке

Нравится0
    Не нравится0
  • гвость, ну так автору ведь главное с собой потом его забрать. а тарелку-то запросто можно унести :))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну низнаю, низнаю. это ж сантиметроф 90 в диаметре, кабелины и прочая требуха. да исчо и чемоданы с добром, нажитым непосильным трудом. я б не стал заморачивацца, в чужой квартире :)

Нравится0
    Не нравится0
  • До 15 сентября по Северо-Западному Телекому акция "подключи безлимитный ADSL за 1 рубль", вроде бы. Неплохая скорость за небольшие деньги, сравнительно. И качайте хоть сутками. Узнайте в Нижегородском Телекоме. Если хозяин более-менее адекватен, можно договориться с ним, что Вы платить сами будете, от него только один раз присутствие требуется с паспортом. Ну и выгонять скоро не станет, а то придётся ему бегать заявление опять писать об отключении...

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас есть скайлинк, мне его тоже советовали, но в магазине толком продавец ничего не объяснил, например сколько он мне будет стоить в месяц и какова его скорость

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по вайвай выхожу, 500 р. в месяц и скорость нормальная, но часто рвется соединение. Меня устраивает в принципе. Сеть ГолденВайФай. Ничего для этого покупать не нужно было, кроме карточек для оплаты, так как файфай адаптер у меня в ноуте встроенный. Но я в Москве, не знаю, есть ли у вас что-то подобное. Проверьте, какие у вас вай-фай сети ловятся. Ну и еще я с мобильника в асю выхожу и почту проверяю, тоже как-то без проблем настроила, уже не помню, как, но это не выход конечно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям