Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Учиться надо!

Девчонки! Глупая я!
Занялась усиленно работой,карьерой,поднялась,хоть теперь жить можно.Но одно но,выперли меня из института,3 курса закончила.Мне 20 И не спрашивайте о чем я думала летом (голова моя садовая).А теперь стыдно и локти кусаю.Скажите,вот в данный момент,на дворе 11 сентября,могу ли я куда поступить на заочку? Или что мне делать?Из универа документы еще не забрала,но уверена,что погонят они меня поганой метлой.Выслушаю дельные советы,спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • сходи в деканат и узнай. они для этого там и сидят

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да можете. Но только в коммерческий. Они там почти до ноября документы принимают. В гос.ВУЗах уже прием закончен давно. Хотя моя сестра тоже где-то в это время подала документы в Гос.ВУЗ, но на платный фак-тет, что-то типа "заочно-дистанционное обучение". Пообзванивайте. Успеете еще поучиться. )) Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • И в государственные можно на платное. А уж на заочное и подавно можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • да еще много где документы принимают.
    на заочках вообще с октября занятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите академический,годик поработаете,деньжат подкопите.И на след. год в этот институт восстанавливаться.Если вы сдали всю сессию после 3 курса,даже придёте 1 октября,никто не выгонит,вы чего-то не договариваете

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня тоже вопрос.если меня отчислят с 3-его курса с коллежда ( всего обучение длится 3 г 6 месяцев) но я закрою все долги, могу ли я перейти в другой колледж? Примут ли меня например в ноябре или феврале? Или это потерянное время? Просто сейчас я тоже под угрозой отчисления, но пока держусь, пытаюсь как тов се закрыть.у меня 29 неаттестаций

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что за вопросы на форуме? идите в деканат и там с ними беседуйие. пойдите на прием к директору.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,ну конечно,уж куда нам,тут надо про прыщи на заднице спрашивать и про аборты только.А спросить знающих людей об учебе тут нельзя.***,дуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, автор! вы в деканате были?В каком ВУЗе учитесь? какой факультет? нельзя ничего сказать пока не напишете что за ВУЗ и что за специальность.....П.С. ICQ 387-892-011

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни