Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ноутбук

Какой лучше выбрать? Samsung или Asus?

Ответы (27) Ответить
  • Acer))

• Реклама

• Надо харрактеристики смотреть!

• однофигственно. Какой будет лучше (конфигурация, внешний вид, качество пластика) за устраивающую вас цену, тот и берите. Внутри они мало чем отличаются.

• Тошибу берите,не ошибетесь))))

• 5-как это мало чем отличаются, а память, звуковая и видеокарта и т.д.

• http://www.notik.ru/notebooks/complect/3908.htm
    идеальный бук для нас, женщин, в меру мощный, видеокарта,оперативка,достаточно памяти,всего в НОРМУ, игры пойдут:)) я себе с зарплаты куплю) уже слюнки на него пускаю,кстати, на буденовском рынке будет дешевле!

• мне в магазине сказали, что Самсунг редкий гость гарантийного ремонта, но мы тоже не определились ещё, правда между Самсунгом и Асером...

• 7, комплектующие производят несколько фирм в мире, остальные у них закупают. При одинаковой конфигурации лаптопы отличаются в основном внешне.

• 8, процессор слабый очень, плюс под висту нужно минимум 2 гигабайта памяти. Иначе будет еле ползать. Плюс виста бэйсик сильно урезана в графической части. И дороговато за такую конфигурацию.

• у меня - HP Pavilion dv600
    очень довольна

• Автор - если деньги позволяют - берите Макбук и никаких проблем с настройками, никаких вирусов, правда игрушки для него надо поискать, но это вещь. Хотя и на любителя.

• SONY VAIO - классный ноутбук! Правда дорогой, так как у Sony они самые дорогие.

• Кукуцапля - у меня MacBookAir, классная вещица, самое главное - действительно вирусов нет и просто супер настройки для фото, можно ретушировать и форматировать без всякого фотошопа:) А еще это world's thinnest laptop, что тоже немаловажно:)

• у меня к сожалению не Макбук, а всего лишь Комп, но я очень довольна, а графика какая отменная и совместимость с виндой отличная.

• Макинтош это ситльно на любителя. Плюс в России он мало распространен. Что касается вирусов, то у меня уже года 3 на компьютере не установлен антивирус. И ни одного вируса за это время не было. Почему я перестал устанавливать антивирусы на компьютер? Потому что от них гемора больше чем пользы.

• acer 6920, классный!!! понравился очень внешне, а потом по характеристикам системщику показывала сказал это лучший выбор за данную цену :)

• Мне знающие люди сказали, что Acer лучше не брать, частенько ломается, лучше тошиба, асус или HP, хотя самсунг, вроде тоже неплох

• Ничего себе у вас цены!!! Только вчера купила Gateway T-6836 за $650.00. Processor 2.0GHz Intel Core 2 Duo T5750, Memory 4GB at 667MHz, Hard drive 250GB at 5,400rpm. Кстати, если собираетесь покупать с Вистой, то даже 2 GB мало, нужно как минимум 4, а то зависать будет.

• я куплю с вистой и снесу ее,мне она вообще не нравится)

• 23, 32-битная виста не распознает больше трех гигабайт памяти. Это так, к слову.

• Sergey, в нем 64-битовая архитектура:
    http://reviews.cnet.com/laptops/gateway-t-6836/4507-3121_7-33088556.html?tag=mncol;rnav

• И лучше говорить лэп топ. Ноутбук, все же, название фирмы:) Примерно как не ксерокс, а копир:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь