Гость
Статьи
Посоветуйте, что можно …

Посоветуйте, что можно подарить на ДР девушке (21 год)?

Всего на 500 руб? Спасибо.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
baksoregeshka
#1

цветы

ПиПец
#2

цветы (в горшке или букет"ик"),для волос- резинка, краб, заколка (нормальные, правда, от 600, но вдруг))))), трусы, тушь

#4

Ну какую-нибудь подарочную карту. Например в Иль де Боте.

#5

ликер какойнито

правда, не уверена, что хватит хотя бы на поллитровый бейлис

ну, займите сто рублей

ИА
#6

Карта Арбат Престиж. Самая дешевая стоит 500р.

Mari
#7

Автор, а вы мужчина или женщина?

Гость
#8

Не согласна с 2 на счет трусов и туши!А если с трусами размерчик не угадаешь, хоть в бОльшую, хоть в мЕньшую сторону, не приятно будет!А на счет туши - тоже не угадать, объем или удлинение ей больше нравится!Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но все же!На мой взгляд на такую сумму нормальным бы подарком была рамка для фото, какая-нибудь гламурненькая или альбом для фотографий!Вот я люблю разные статуэточки, кошшшкиии.....Может и она любит, ненавязчиво выпытайте.....

автор
#9

Девушка. Вообще этот вопрос задают мне мои 4 подруги, у которых всего по 100 руб., т.е. в сумме 500 руб. Это очень мало! И на четверых хороший подарок вряд ли найдешь... Занимать они у меня не станут - отказались.

гость
#10

кулончик золотой подари, в любой ювелирке можно что нить недорогое выбрать.

Автор, а поздравительный текст у вас есть? а то тоже у подруге др, нада в электр.виде поздравить.

Груша
#11

шарф красивый длинный на зиму - по метру от каждой )))

#12

да, автор, повезло Вам, что Вы девушка))) иначе прибежала бы Маша Одесса и показала, почем фунт лиха)))

Васаби
#13

Ой,мне на ДР на 21,подарили 3-е друзей фен,за 250-350 приблизительно,Скарлет,я чуть не выпала....самое обидное,что у них были деньги,они живут хорошо,а я им дорогущие подарки всегда дарила...ппц

гость
#14

13, скажи спасибо что хоть фен на троих, а то даришь дорогие подарки, а тебя или заранее поздравят или ваще забудут.

Гость
#15

Ребёнка.

Гость
#16

Груша [3574777240]

шарф красивый длинный на зиму - по метру от каждой )))

По-моему, отличный подарок!Или подарите вы шарф, кто-то перчатки, ещё одна какую-нить побрякушку типа ободка или на шейку, кошелек(маленький, для мелочи считай)-в общем, от каждой какую-нибудь штучку..главное, в одной цветовой гамме...Или совсем не то?:)

Гость
#17

подарочный сертификт можно в солярий допустим))

Карина
#18

подари ей колечко - головоломку из серебрянной колекции бренда WickerRing . Чтото типа из вот этого: http://wickerring.prom.ua/product_list/group_560691 , порадуешся смотря на то как она будет пытатся разгадать секрет колечка)

#19

Д.р. подруги это же важное событие. Советую подкопить (совсем немного) и удивить ее по настоящему)

Будьте оригинальными! Удивляйте, ведь в этом вся радость)

Например, букет из конфет) Это же какая радость)))

Вот здесь видел: konfetico.ru

Вероника
#20

Лучше всего мне кажется тебе надо ей подарить= вообщем зайди в магазин косметики там есть такие чёрные сундучки а внутри три раздела сначала тени потом какие то бальзамы для губ ну и в конце пудры ,но мне если честно было приятно когда мне подарили этот набор я была рада теперь всегда им пользуюсь примерно этот набор стоит от 500 до 800-рублей заранее спасибо если нравится мой совет!

Ден
#22

Если девушка романтик, советую подарить ей проектор ночного звёздного неба. Я своей дарил, ей понравилось )Классная вещь, самому нравится. Стоят они в общем недорого. И продаются во многих местах. Я к примеру вот здесь брал http://s.kma1.biz/ZwbWMN.

Инна
#23

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Любой девушке такой подарок понравится) Оригинально и запомнится надолго. Мне вот например подруга недавно отсюда заказывала в подарок: https://www.photolamus.com/ Я была в восторге)) Очень круто нарисовали!)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: