Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, что можно подарить на ДР девушке (21 год)?

Всего на 500 руб? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • цветы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• цветы (в горшке или букет"ик"),для волос- резинка, краб, заколка (нормальные, правда, от 600, но вдруг))))), трусы, тушь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну какую-нибудь подарочную карту. Например в Иль де Боте.

Нравится0
    Не нравится0
  • ликер какойнито
    правда, не уверена, что хватит хотя бы на поллитровый бейлис
    ну, займите сто рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Карта Арбат Престиж. Самая дешевая стоит 500р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы мужчина или женщина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не согласна с 2 на счет трусов и туши!А если с трусами размерчик не угадаешь, хоть в бОльшую, хоть в мЕньшую сторону, не приятно будет!А на счет туши - тоже не угадать, объем или удлинение ей больше нравится!Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но все же!На мой взгляд на такую сумму нормальным бы подарком была рамка для фото, какая-нибудь гламурненькая или альбом для фотографий!Вот я люблю разные статуэточки, кошшшкиии.....Может и она любит, ненавязчиво выпытайте.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка. Вообще этот вопрос задают мне мои 4 подруги, у которых всего по 100 руб., т.е. в сумме 500 руб. Это очень мало! И на четверых хороший подарок вряд ли найдешь... Занимать они у меня не станут - отказались.

Нравится0
    Не нравится0
  • кулончик золотой подари, в любой ювелирке можно что нить недорогое выбрать.
    Автор, а поздравительный текст у вас есть? а то тоже у подруге др, нада в электр.виде поздравить.

Нравится0
    Не нравится0
  • шарф красивый длинный на зиму - по метру от каждой )))

Нравится0
    Не нравится0
  • да, автор, повезло Вам, что Вы девушка))) иначе прибежала бы Маша Одесса и показала, почем фунт лиха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,мне на ДР на 21,подарили 3-е друзей фен,за 250-350 приблизительно,Скарлет,я чуть не выпала....самое обидное,что у них были деньги,они живут хорошо,а я им дорогущие подарки всегда дарила...***

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, скажи спасибо что хоть фен на троих, а то даришь дорогие подарки, а тебя или заранее поздравят или ваще забудут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребёнка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша [3574777240]
    шарф красивый длинный на зиму - по метру от каждой )))
    По-моему, отличный подарок!Или подарите вы шарф, кто-то перчатки, ещё одна какую-нить побрякушку типа ободка или на шейку, кошелек(маленький, для мелочи считай)-в общем, от каждой какую-нибудь штучку..главное, в одной цветовой гамме...Или совсем не то?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • подарочный сертификт можно в солярий допустим))

Нравится0
    Не нравится0
  • подари ей колечко - головоломку из серебрянной колекции бренда WickerRing . Чтото типа из вот этого: http://wickerring.prom.ua/product_list/group_560691 , порадуешся смотря на то как она будет пытатся разгадать секрет колечка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Д.р. подруги это же важное событие. Советую подкопить (совсем немного) и удивить ее по настоящему)
    Будьте оригинальными! Удивляйте, ведь в этом вся радость)
    Например, букет из конфет) Это же какая радость)))
    Вот здесь видел: konfetico.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего мне кажется тебе надо ей подарить= вообщем зайди в магазин косметики там есть такие чёрные сундучки а внутри три раздела сначала тени потом какие то бальзамы для губ ну и в конце пудры ,но мне если честно было приятно когда мне подарили этот набор я была рада теперь всегда им пользуюсь примерно этот набор стоит от 500 до 800-рублей заранее спасибо если нравится мой совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если девушка романтик, советую подарить ей проектор ночного звёздного неба. Я своей дарил, ей понравилось )Классная вещь, самому нравится. Стоят они в общем недорого. И продаются во многих местах. Я к примеру вот здесь брал http://s.kma1.biz/ZwbWMN.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Любой девушке такой подарок понравится) Оригинально и запомнится надолго. Мне вот например подруга недавно отсюда заказывала в подарок: https://www.photolamus.com/ Я была в восторге)) Очень круто нарисовали!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни