Гость
Статьи
Магазины Санрайс

Магазины Санрайс

Что вы можете сказать на счет качества в этих магазинах

Феличита
6 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

Магази очень хороший.

Большой выбор, с гарантией все нормально. Единственное, на выдачу товара вечером бывают очереди, и не маленькие.

Если шарите в технике - рекомендую.

Я собирала там компьютер, покупала плеер и цифровик.

Гость
#2

Мерзкий магазин. Ульра лучше. Я в санрайз больше ни ногой....задолбали очереди, тупые консультанты, сдача из аппарата и скудный выбор, при кажущемся многообразии.

Гость
#3

2, вы ничо не путаете? в ультре такие толпы, что можно провести там весь день в очереди! Хотя магаз хорош, не спорю. Если готовы убить денек - то туда.

Гость
#4

у меня как-то так выходит, что в Ульре все быстро. А вот в Санрайз убиваю целый день. ТО система зивиснет, то половины того что нужно нет...Не, я в санрайз ни ногой

Василиса
#5

меня два раза в санрайзе пытались развести на приобретение ненужного и дорогого, хорошо близкая подруга - программист - сразу по телефону сказала, что не надо. обслуживание отвратное, нафиг их.

**Ната**
#6

у меня муж там постоянно отоваривается для работы и для себя, правда он сам шарит, ему консультация не нужна + друг работает менеджером, резервирует для него то, что надо, заказ можно сделать и ждать, пока придет товар. Но на выдаче очередь всегда))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: