Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Магазины Санрайс

Что вы можете сказать на счет качества в этих магазинах

Ответы (7) Ответить
  • Магази очень хороший.
    Большой выбор, с гарантией все нормально. Единственное, на выдачу товара вечером бывают очереди, и не маленькие.
    Если шарите в технике - рекомендую.
    Я собирала там компьютер, покупала плеер и цифровик.

• Реклама

• Мерзкий магазин. Ульра лучше. Я в санрайз больше ни ногой....задолбали очереди, тупые консультанты, сдача из аппарата и скудный выбор, при кажущемся многообразии.

• 2, вы ничо не путаете? в ультре такие толпы, что можно провести там весь день в очереди! Хотя магаз хорош, не спорю. Если готовы убить денек - то туда.

• у меня как-то так выходит, что в Ульре все быстро. А вот в Санрайз убиваю целый день. ТО система зивиснет, то половины того что нужно нет...Не, я в санрайз ни ногой

• меня два раза в санрайзе пытались развести на приобретение ненужного и дорогого, хорошо близкая подруга - программист - сразу по телефону сказала, что не надо. обслуживание отвратное, нафиг их.

• у меня муж там постоянно отоваривается для работы и для себя, правда он сам шарит, ему консультация не нужна + друг работает менеджером, резервирует для него то, что надо, заказ можно сделать и ждать, пока придет товар. Но на выдаче очередь всегда))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь