Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать французскую песню

Очень красивая мелодичная песня (немного грустная) поет женщина, из слов помню только что-то вроди Petite seule., повторяет это выражение 2 раза.

Автор
2 374 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Alena

помогите, пожалуйста найти песню, могу описать клип: поют две женщины одна помоложе другая постарше в песне типа друг с другом разговариваю одна: терн ин ау, другая:...в общем сидят на лавке возле красивого домика вокруг снег вдали елки , бегают то ли собаки, то ли волки.... первый куплет на французском, второй вроде на английском , поют так с надрывом, песня не новая...

Sameddin
#502

pojalusta kto znayet pust atvetit kak nazivayetsya klip:qde mushina v chernim adejde,shlyape na ruke stiklyanniy shar,v ozer snejnom ozere payot pesnyu

Гость
#503
великий поисковик)))

люди,кто искал новую песню,на франц.по европе плюс, с красивым мужским голосом,думаю,это она:



Gregoire - Rue Des Etoiles



искала около часа,в итоге нашла в контакте,в группе Европа +))

ааа!! спасибо, это она!

Гость
#504

помогите найти песню в клипе поет девушка, зимой и много воронов больше нечего не помню

Sameddin
#505

lyudi pojalusta i m,ne pomaqite xachu nayti pesnyu:mujik payot tixim qolosom v ruke stektyanniy shar,tam vezde snaeq,kakoyta ozera yest tam. v pesne yest takiye slava "sekxu minaj" pojalusta pomaqite mne.

Гость
#506
Sey

Не могу найти песню, не знаю как называется французкая по радио иногда крутят поют что-то вроде:

"Утивер контивер, контивер контивер же ма таш" вообщем как-то так поёт женщина, помогите пожалуйста ;)

я тоже ее ищу.... очень... весь Инет уже перерыла....

Гость
#507
Гость

помогите найти песню в клипе поет девушка, зимой и много воронов больше нечего не помню

я почему-то сразу клип Мадонны вспомнила...

http://www.youtube.com/watch?v=_bvKEVPW_UI

Гость
#508
Гость

SeyНе могу найти песню, не знаю как называется французкая по радио иногда крутят поют что-то вроде:

"Утивер контивер, контивер контивер же ма таш" вообщем как-то так поёт женщина, помогите пожалуйста ;)

я тоже ее ищу.... очень... весь Инет уже перерыла....

Я нашла!!!! Iva Fruhlingova - Ou tu veux quand tu veux

5 суток прожито не зря!!!

Наташа
#509

http://vkontakte.ru/audio.php?id=19612551.

Помогите пожалуйста я уже устала искать...

Наташа
#510

http://vkontakte.ru/audio.php?id=19612551.

неизвестно-французская. помогите пожалуйста.заранее спасибо!

инна
#511

пожалуйста помогите с песенкой!видела клип,но не помню ни кто поет,ни как называется!поет девушка ,смуглая,на французском!клип про цирк,она предстает там в разных образах.песня современная!

Аня
#512

тожее песню ищу! слов вообще не помню, поют девушки или девушка, вначале на французском, потом на английском, в стиле рнб, такая ритмичная современная песня

Ольга
#513

Помогите пожалуйста найти одну песню,мучаюсь уже очень долго не могу найти...

Песня французская,если не ошибаюсь поет мужчина

Клип: Мама с ребенком пришла на пляж.Мама лежит читает книгу, ребенок строит замок из песка.Начинается песчаная буря, и ребенок прячется в замок.Когда буря заканчивается он выходит, но мамы уже нет.

Светлана
#514

Добрый день!

Может быть повезет - сегодня слышала по радио медленную песню, поет женщина, голос не особо молодой, в припеве начальные слова "Ви ма жи....", и следующий абзац припева с "Ви ма жи". По-моему песня не новая, а 90х, но могу ошибаться.

SOA
#515

Лет 15 назад у меня на кассете была песня на французском языке. Пела ее женьщина и подпевал ей детский хор и еще там был детский голос,очень классная песня, пробовала найти в инете, не получилось. Нигде больше её не слышала, может кто-нибудь мне поможет её найти, буду безумно щастлива!!!

DEN
#516

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ ПЕСНИ НА ФРАНЦУЗСКОМ,НЕ НОВОЙ,ПРИЯТНЫЙ МОТИВ И ГОЛОС МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ,СЛОВА В КОНЦЕ ПРИПЕВА ПРИМЕРНО ТАКИЕ......ELO LE LITION..MALO LITA.....И ПОД КОНЕЦ ПЕСНИ МЕЖДУ ПРИПЕВАМИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОИЗНОСИТСЯ ПОСЛОГАМ......LO..LI..TA

а
#517
DEN

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ ПЕСНИ НА ФРАНЦУЗСКОМ,НЕ НОВОЙ,ПРИЯТНЫЙ МОТИВ И ГОЛОС МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ,СЛОВА В КОНЦЕ ПРИПЕВА ПРИМЕРНО ТАКИЕ......ELO LE LITION..MALO LITA.....И ПОД КОНЕЦ ПЕСНИ МЕЖДУ ПРИПЕВАМИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОИЗНОСИТСЯ ПОСЛОГАМ......LO..LI..TA

Это Alizee

Ю.К
#518

ищу песню....она была популярна 2 года назад....слова примерно....

Эла Эла...ту ту ру ту....(поёт девушка..песня давольно красивая и не медленная)

DEN
#519
Ю.К

ищу песню....она была популярна 2 года назад....слова примерно....

Эла Эла...ту ту ру ту....(поёт девушка..песня давольно красивая и не медленная)

KATE RYAN

Алексей
#520

envoy - ella ella la

Минусович
#521

Здравствуйте!

Ищу песню французскую(слышала ее на Серебряном дожде, они ее там называли "лирическо-романтической")

Красивый проигрыш на пианино, легкая гитара, парень поет что то про лямур, девушка ему подпевает оу-оу-оу!!!! А потом они вместе на припеве нежно тараторят друг дружке что то типа "Ту дэ муа..... палестина.... регард"

Я не знаю КАК ее найти (((

P.S. Могу напеть )))

Минусович
#522
Гость

помогите найти песню в клипе поет девушка, зимой и много воронов больше нечего не помню

Mylene Farmer - Fuck them all

Минусович
#523
Тимур

Помогите опознать - поет женщина, музыка мелодичная немногим прошлых лет, мелодия ?Татаiта-татаiта-татаiтатата- Татаiта-татаiта-тататаiтата? (i-сверху это ударение, изобразил как смог) в припеве повторяется несколько раз ?комитуа, комитуа, комитуа?. Прошу подсказать кто поет.

Jean-Jacques Goldman - Comme Toi

Минусович
#524
Juli

Здравствуйте, как-то раз ночью слышала на радио Серебряный дождь песню на французском, девушка молодая исполняет, голос сильный, в припеве срывается на крик и там ещё повторяется что-то вроде *ун вахом...ла-ла-ла-ла-ла...ун вахом....* там в конце песни ещё кажись рояль играет...песня сильная очень и скорее всего не новая.помогите, если кто может...

TIC TAC TOE - Warum

Lana
#525

скажите пожалуйста кто поёт эту песню

http://vkontakte.ru/video68356099_154402556

Катерина
#527

Ребят! Помогите пожалуйста песенку найти. Песня старая, поёт мужчина, но когда то её Топалов с Лазаревым пели. Всё, что помню из слов - это ФРАНС СУВЕНИР

Ю.К
#528

DEN и Алексей

спасибо=))*

тата
#529

хелп

хелп

хелп

французкая песня. медленная. поет девушка. похоже на мулен фармер. слова в припеве что-то вроде : елле или келле философерс... что-то такое. там вроде еще и парень поет.

буду очень благодарна

костя!
#530

помогите опознать песню! крутили в 2005 году по каналу м5 европа!

в песне которую пает парень и девушка слышны слова но за точность их написания не ручаюсь! te jeme ola tu si compa..... песня оч красивая!!!! очень бы хотелось найти!

Len4ik
#531

Здравствуйте!!! Помогите,пожалуйста,найти песенку достаточно старую,на мой,взгляд))

Ни исплнителя,ни названия я не знаю,к сожалению!!Одну могу сказать точно: мелодия у неё наподобие "О голубка моя"... ещё там голос женский, очень нежный и красивый!!! Буду очень благодарна за помощь!!!

Карина
#532

Сегодня слышала по радио песню...Безумно красивая!

Помогите пожалуйста найти...Увы, не знаю ни имени исполнительницы, ни названия...Помно что в припеве было что-то вроде: "Ma lover...Ma lover..."

vavaka
#533

Помогите пожалуйста найти песню в которой мужской голос перечисляет всё французское(french fries,french style,french mood и т.д.)и каждый раз повторяет excuse my french...ну нигде не могу найти...

Кройф
#534

а что за песня, французская, заводная такая, в припеве ещё уляля-ляля-уляля, девушка поет

Vlad
#535

Люди помогите!

Услышал песню,она вроде как на франц.(не медляк)

Исполнителя не знаю...поёт девушка.

В припеве такие слова

Аш трэ вэ,аш трэ вэ

Vlad
#536

Я нашол!Ура!

Она оказалась на нем.яз.

Прикольная песня Alex C. feat. Y-Ass - Du Hast Den Schönsten Arsch Der Welt

Ира
#537

Ищу песню на французском женский очень сильный вокал (знакомое слово только melody).

припер очень быстро по английски : there is hard to play, want you play the game... как то так

Ира
#538
Ира

Ищу песню на французском женский очень сильный вокал (знакомое слово только melody). припер очень быстро по английски : there is hard to play, want you play the game... как то так

Ира

Ищу песню на французском женский очень сильный вокал (знакомое слово только melody). припер очень быстро по английски : there is hard to play, want you play the game... как то так

Ира

Ищу песню на французском женский очень сильный вокал (знакомое слово только melody). припер очень быстро по английски : there is hard to play, want you play the game... как то так

сегодня по европе плюс играла пару раз

Гость77
#539
Ира

Ищу песню на французском женский очень сильный вокал (знакомое слово только melody).


припер очень быстро по английски : there is hard to play, want you play the game... как то так

послушайте Лара Фабиан Жу тем (простите, за русские буквы, надеюсь понятно название).

Ира
#540

послушайте Лара Фабиан Жу тем (простите, за русские буквы, надеюсь понятно название).[/quote]

Спасибо, но точно не она (Je t'ame я бы запомнила))

Ира
#541

ура! выше само нашлось)

Nadiya - Amies-Ennemies - послушайте)

Refrain :

Etre amies ennemies

Au fil de la melodie

Etre amies ennemies

Le temps nous a desunies

Is it right or wrong ?

Chopin play the song

There is no one to blame

So we can play the game

Аня
#542

Помогите узнать песню она её поётся ту ту ту ту ту ту ту

Татьяна
#543

Вы нашли эту песню???

Юля
#544

Помогите найти песню. Поёт девушка на французском. R-n-B. Была года 4 назад. Эту песню ещё напевала в гримёрке участница фабрики звёзд из группы Инь-Янь. Слова в припеве на слух где-то такие: ви зи на ву.....

Юлия
#545

SHY'M - Je Suis Moi

Colonel Burton
#546

Помогите подалуйста найти две песни..

Первая песня это...

Это песня которую я слышал на европе плюс около года назад.., может больше.., но слышал..

Всё, чт оя могу сказать, что это песня на французком..

Песня довольно таки красвивая исключительно из-за скрипки которая там присутствует.. и в конце тоже скрипка.., очень красиво..

Это первая песня..

Очень хотелось бы её найти..

Со втой песней всё намного сложнее..

Припев у песни так ( пишу по русски ибо по английски не знаю как это написать, а то бы уже давн онашел эту песню..)

Припев такой:

ГоЗэЧайМи крайзэ, е е

ГоЗэЧайМи крайзэ, е е..

Это очень страя песня ( клаб ).. может кто помнит или до сих пор слушает...

Заранее всем спасибо и прощайте.

Ольга
#547

Помогите пожалуйста найти одну песню,мучаюсь уже очень долго не могу найти...

Песня французская, поет мужчина

Клип: Мама с ребенком пришла на пляж.Мама лежит читает книгу, ребенок строит замок из песка.Начинается песчаная буря, и ребенок прячется в замок.Когда буря заканчивается он выходит, но мамы уже нет.

Слова в припеве что то вроде

Плёван лё портура...

Наташа
#548

Помогите, уже несколько лет мучаюсь, давным давно (где-то в 2000-2001году) была на кассете песня, не помню ни одного слова чтобы легче стало искать, исполняла женщина на английском языке, песня в стиле танго, вот как-то так

Ольга
#549

Как и все прошу! Помогите найти исполнителя!

http://vkontakte.ru/video15725044_155427685

маша
#550

люди плиззз помогите найти песню!!!

поет девушка вроде на французском, в припеве поется оо ооо именно вот так она и поет))) господи найдите пожалуйста такая классна!!!!!!!!!