Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мысли по поводу дня рождения...

19 сентября мне исполняется 21 год. Надо отмечать, а денег особенно нет, да и мыслей по поводу этого события никаких. Живу в Новосибирске, денег на сие празднование около 3000 тыс.рублей, может больше. Хотя, огромного количества друзей, которых я хочу пригласить тоже нет. Мой муж, друг с девушкой, моя подруга. В принципе, это все. Отметить дома - не вариант, живем с родителями. На даче у нас довольно холодно, так как домик маленький, одноэтажный, без фундамента, да и ночевать негде там всем будет. В общем, у меня два вариента - поехать на дачу к другу, от города на электричке около 40 минут. Ну и с собой набрать еды, алкоголя, шашлыков пожарить.. И остаться на ночь. Либо снять квартиру на сутки, это будет стоить около 1500-2000 тысяч, ну и тысячи две на развлечения. Больше на эту сумму придумать ничего не могу.. Может, вы подскажете???

Ответы (5) Ответить
  • шашлык - всему голова! )))

• Реклама

• По-моему, идея с дачей лучше всего!

• Поезжайте на дачу- на природе и есться и питься будет вдвойне с охотой,да и время пройдет быстрей и не так уж скучно.Хорошей вам погоды,удачи, а также- с наступающим днем рождения- и всего наилучшего!!!

• Дача - лучший вариант(не знаю,как у вас там с погодой): алкоголь, мясо, консервированных огурчиков-помидорчиков, нарезки и все будет супер-пупер!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни