Гость
Статьи
Как скачать с Ютуб)

Как скачать с Ютуб)

Как скачаь видео оттуда? Куда нажимать? Обязательно региться?

Алива
14 ответов
Последний — Перейти
Тыц
#1

Открываете нужную страницу на Ютуб (которую хотите скачать). Копируете адрес этой страницы в адресной строке (например, http://ru.youtube.com/watch?v=vyDCaQbrX_0). Открываете сайт http://videosaver.ru/. Вставляете туда адрес страницы с Ютуб (там понятно, куда надо вставлять), нажимаете "Скачать", указываете, куда именно качать ( на ваш комп). Только там ролики скачиваются в формате .flv. На видеосейвере есть ссылка на программку, которая перекодирует ролик в нужный вам формат и ссылка на программку, которая откроет ролик в формате .flv. Это не сложно, если чуть-чуть в компах разбираетесь, то все поймете.
Вроде, все.

Ло
#2

я пользуюсь прогой save2pc c ней как то быстрее выходит)
http://www.save2pc.com/full/download.html

Алива
#3

Простите, как эту темку запустила, так я в поиске покопалась, и нашла ответ на вопрос, я вот отсюда и сохраняла http://www.savevideo.ru/ Спасибо!)

Черубина
#4

народ, а как сохранить только музыку и перевести ее в распространенный формат типа мп3? а то эти флв-шные клипы никуда, кроме компьютера, не скачаешь. Заранее спасибо!

аура
#5

где можно ноити сюжеи о деях которые умерли от голода в квортире?

Анна
#6

Как скачать бесплатно фильмы и музыку? Надо ли регестрироваться?

Sh@dow
#7

Спасибо РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!!!!!
ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!!!!!!!!
НАХХ!))

Антон
#8

Почему я немогу скачать клипы с ютуба

Антон
#9

sds

Антон
#10

Спасибо тебе Тыц)))))))))))

навозная муха с соседской кучи
#11

а еще проще тут :

http://www.share-tube.de/

гость
#12

Антон попробуй вариант.Находишь на ютубе нужную музыку.2,Включаешь и смотришь-слушаешь.3,Курсором подводишь стрелку РЯДОМ с кадром клипа(справа на белом проеме между клипом и маленькими кадрами других клипов..). и жмешь на правую половину мыши..выйдет карточка с набором функций..в ней есть и такая-ЗАКАЧАТЬ ВСЁ ПРИ ПОМОЩИ ДОНАЛЬД МАСТЕРА.жмешь на нее и выходит карта Дональдмастера с кубиками(белыми и ссылками...находишь в перечне ссылок свою ссылку(ту же, что и на главной странице,где клип играет),ставишь галочку и жмешь на ОК...дальше выполняй команды доналмастера..он скачает...У тебя есть ДОНАЛДМАСТЕР?.Тогда все должно получиться.Удачи

Гость
#13

ю

VD
#14

Можно скачать бесплатную программу с помощью ей скачивать любое видео с YouTube и не только на компьютер http://vdownloader.com/ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: