Гость
Статьи
Легкие, веселые и …

Легкие, веселые и добрые фильмы

Хочется посмотреть какой-нибудь яркий, веселый и положительный фильм, желательно романтический со счастливым концом. Посоветуйте что-нибудь, плиз!

автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девчата!!!

автор
#3

ой, забыла добавить, зарубежные фильмы. А то болею :( Хочу повысить себе настроение.

Wоман
#5

4, веселий ф илм??!

трям
#6

5, вы не смотрели этот фильм??? срочно посмотрите!!! Прямо душу рвет, не веселый, но и не драма....просто отличный

автор
#7

Пока что из того, что вы мне посоветовали не видела только "Кейт и Лео", но все равно спасибо. Может еще что-нибудь?

Eva
#8

Шоколад , Гордость и предубеждение, Крупная рыба

Гость
#9

Звездная пыль - супер!!

А
#10

мне очень нравится Мимино:) там тебе и Грузин, и Армянин:)) по-моему, лучше старого доброго Советского кино ничего нет:)

хотя если из зарубежных - посмотрите Шрек 3, в русском дубляже. еще очень нравится Лжец Лжец, Чего Хочет Женщина, а еще из последних с Метью Макконахи - Золото Дураков (Fool's gold), а еще с ним же и Дженифер Лопес - Свадебный переполох:) Только смотрите на английском:)

Выздоравливайте!:)

Фри
#11

Пираты Карибского моря , Шоколад, Большая перемена, Служебный роман , и множество советских фильмов, которые есть в продаже всегда!

Wоман
#12

5, я коне4но его смотрела и не один раз, но он не смешной и wеселий, поетому я и задала Вам вопрос.

Wоман
#13

12, ето било для ,,трям"

трям
#14

12, я наверное не правильно выразилась, конечно это не комедия, но там много смешных моментов и вообще это очень добрый фильм, о человечности:)))

ююю
#15

сериал "Друзья", "Дневник Бриджит Джонс" и "Бриджит Джонс. Грани Разумного"

33
#16

"Любовь на острове", "она-мужчина", "шрэк" все части - обхохочешься, "маска" с джимом кэрри, "отпуск по обмену"- романтика.

ююю
#17

"Однажды в Вегасе", "Больше чем любовь"

автор
#18

спасибо всем :)

Алиска
#19

Дневник памяти, Поцелуй на удачу, Поцелуй на вылет, С глаз долой из чарта вон, Зачарованная, Мисс Петигрю живет одним днем, Между небом и землей, Клик, Елизабеттаун, Двадцать Одно, Мои черничные ночи, Моя супербывшая.

Зая
#20

Старые советские добрые и смешные:

Шла собака по роялю

Три раза о любви

Любовь и голуби

Здравствуй и прощай

Однажды двадцать лет спустя

Одиноким предоставляется общежитие

Сердца четырех

Девчата

Иностранные:

Дневники Бриджит Джонс

50 первых поцелуев

В джазе только девушки

Дживс и Вустер (комедийный сериал)

Скрепка
#21

Друг невесты, Правила съёма или Метод Хитча, Любовь и прочие неприятности, Как украсть миллион.

#22

Завтрак у Тиффани, Дьявол носит Прада тоже нра..

33
#23

Еще вспомнила "Пенелопа", если у вас есть нтв+, то сегодня покажут. Еще "Чумовая пятница" с Линдси Лохан. "история Золушки"- если нужны розовые сопли.

Гость
#24

Девушка напротив

#25

╚День сурка╩ (англ. Groundhog Day)

Шекер
#26

Есть фильм с Томом Хэнксом. Название либо "Деньги на ветер", либо "Денежная яма", на разных каналах по-разному переводили. Фильмец угарный, я валялась))))))

Барышня_Кисейная
#27

ой и я хочу такой фильм посмотреть! легкий. веселый. жизнеутверждающий)) Москва слезам не верит вчера посмотрела в который раз, не совсем "легкий", но ПОЗИТИВНЫЙ по сути:)) еще хочу...все наши пересмотрела. из списка Заи (20) надо чтото выбрать:))

Гость
#28

Дюплекс

#29

валли!!! правда, это мультик)))) но легкий, веселый и добрый!!! и романтики океан атлантический))))

автор
#30

Сейчас смотрела по телеку "Персонаж", кто не видел, советую посмотреть!

Гость
#31

"Дживс и Вустер", "С какой ты планеты?". А если любите ретро, то "Цветок кактуса"

Гость
#32

вы что то рекомендуете совсем старое или избитое.из не совсем давно вышеших кто нибудь может что нибудь посоветовать?

Радуга
#33

Любив по правилам и без. Лучше не бивает. У вас сообшение.

Гость
#34

32, а старые фильмы всегда лучше! нет разочарования. Автор, посмотрите старую комедию Горячая жевательная резинка! Выздоравливайте!

Married! Buried!
#35

Билли Эллиот

Гость
#36

Реальная любовь!

Точка-тире
#37

"Наверное, боги сошли с ума - 2" Очень добрый и веселый фильм, даже можно сказать, нмножко дурацкий в хорошем смысле этого слова. "4 свадьбы и одни похороны" - романтичный и юморной.

Радуга
#38

Ёхнни Енглиш (С артистом , кот. играет мистера Бина)

Raduga
#39

johnny english

Кошшшка
#40

Если вы хотите поднять себе настроение, то лучше "Знакомства с родителями" и "Знакомства с Факерами" трудно что-то придумать. Про любовь, но без всякой примеси трагизма, + такой актерский состав.

Агата
#41

Захотелось пересмотреть фильм "Девчата".... Что-то не показывают его или я плохо за программой слежу. А покупать не хочется...

Агата
#42

Да "Четыре свадьбы и одни похороны" - класс! И смешной, и добрый, и грустный... Он кажется где-то есть у мужа (еще в кассетном варианте). Надо посмотреть!

Alter ego
#43

В джазе только девушки

Точка-тире
#44

Ой, забыла. Еще есть фильм "Власть луны" (или "Очарованные луной"). Там Шер играет и Николас Кейдж таакой молодой. И юный октябрь впереди)) Очень романтичная, светлая лирическая комедия.

10 мг диазепама
#45

Моя прекрасная леди с Хепберн.

9, В звездной пыли печальный конец, во всяком случае в книшке, фильмы не видел.

Гость
#46

Мне сразу "Девчата" вспомнились =)

ПЛЮКА
#47

Для меня самый позитивный, с примесью иронии и без глупых шуток - "Девочки Гилмор", единственное "но" - это сериал. Честное слово, если не смотрели - не пожалеете!!!!!

Не девочка
#48

Посмотрите старые комедии с Ришаром, Депардье итд. Например, "Высокой блондин в черном ботинке" итд. Из относительно новых легких фильмов "Я никогда не буду твоей"(с Мишель Пфайфер), "Звездная пыль" (красивая сказка), Кунг-фу Панда (ржачный мульт), Путешествие на запад (мультфильм, ржачный, пр-во Франция), Хортон (тоже мульт, если не смотрели), Пожарная свадьба (тупая, но добрая американская комедия), Секс в большом городе (полнометражка), Мой принц (не новый, Украина 2006 г, Алика Смехова+Харатьян, но очень романтичная и красивая мелодрама).

Не девочка
#49

Это из того, что вспомнилось сходу. К сожалению, я отсматриваю такое кол-во фильмов, что с памятью уже плохо, а всей моей коллекции у меня на руках сейчас нет.

Ля
#50

Девушка моих кошмаров и Способы соблазнение или метод Хитча (Вил Смит) - позитивные очень