Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Журналы "Биография", "Интервью", "Имена"

Кто читает? Кому какой больше нравится? Почему?

Ответы (6) Ответить
  • Я один раз покупала "Биографию", когда в поезде нужно было ехать. Достаточно интересно.

• Реклама

• Я покупаю Биографию - очень нравится. Интересные факты, разные люди, в том числе исторические персонажы, а не просто голимая попса. разный формат (статья, интервью, фоторепортаж). быстро прочитываю. Я вообще люблю читать.

• Интервью, имена и Караван покупаю..нравится стиль изложения, не занудно и легко.

• Мне Караван нравится. Там стиль особый, на как в обычном гламурятнике. А вот Биография чего-то не понравился, даже дочитать не смогла.

• мне очень нравится Биография - именно своим стилем изложения, покупаю этот журнал всегда, каждый месяц. Все факты излагаются аккуратно, корректно, и, в общем-то, в уважением к описываемому персонажу, что очень редко в наши дни встречается. Если стиль изложения изменится, и станет, допустим, как в Караване - покупать журнал не буду. Не люблю желтизну в прессе)

• под этим именем счастливые женщины?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь