Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

23 года

Всем приветик. Мне завтра, 22 сентября, исполнится 23 года. Не знаю, как отпраздновать. В прошлом году уезжали с мужем отдыхать. Было здорово. А в этом году – лень…. Настроения – ноль. У меня есть организация, дающая нормальный доход. Живу в небольшом городе. Есть машина. Короче говоря, нет радости в жизни. Девушки, а Вы бы как отпраздновали? Охота чего-то Особенного!!!

Ответы (12) Ответить
  • А мне сегодня, 21го сентября исполняется 21 год. И я не знаю, как отпраздновать, и наверное не буду.. Не очень здорово.. И настроения тоже ноль..
    Так что не повторяйте моих ошибок, немедленно что-нибудь придумываете :D

• Реклама

• Рижанка, с Днем рождения! Не грустите, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, посмотрите любимый фильм, и настроение заметно улучшиться)))

• Гость 2 - врядли.. У мамы с четверга нога болит.. Сильно очень, еле ходить может.. Думали вызвать скорую.. Позвонили.. А в моей стране есть такое понятие как не обоснованный вызов скорой. Т.е если ты еще не умираешь, извольте платить.. Т.е приедут, дадут обезболивающие и попросят заплатить 61 доллар.. ПСЦ..
    Сегодня ей еще хуже, будем вызывать..
    Так что не до фильмов и праздненств.

• мне в этом году исполнилось 23 года. Была та же фигня, отмечать не было ну ни малейшего желания :( в итоге муж с братом потащили меня на шашлыки, а толку оказалось мало :( мне так и не стало веселей. Точнее сначало было нормально, пару тостов с поздравлениями я выслушала с удовольствием, а потом мне всё надоело и захоталось домой. Смой даже показалось странно, почему так, раньше я не могла без гулянке на полную катушку, обязательно должно было быть море выпивки, громкая музыка, толпк народу, а сейчас ничего этого не надо...До сих пор не могу понять "Почему так?"

• захоталось=захотелось, сорри за ошибки

• 3-а что,пойти в дежурную больницу-проблема?

• 6-ПОЙТИ не только до больницы проблема, но и даже до туалета. Машин нету. Такси дорогущие. И в больнице сдерут то же, что и в скорой, только еще и обругают, что приехали сами а не на скорой. В моей стране правительству нету дела до людей, которым скоро на пенсию, соотв. они не смогут платить налоги. Их политика - пенсионеры - промышленные отходы, подлежащие утилизации..

• ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!))) Пусть вам будет легко и весело.Просто наслаждайтесь

• знаете мне будет 19 в этом году а отмечать неохота.друзей нет вообще( с родителями и бабушкой/дедушкой очень скучно.у них свои разговоры.я буду сидеть в интернете в этот день.наверно я неудачница.но для меня др уже ничего не значит.просто еще один тупой день.парня нет тоже.ничему мне радоваться.только я верю в Бога.Христианка.пастор Максим Максимов учил,что надо радоваться что мы хотя бы не совсем одни-Иисус всегда с теми, кто хочет Его видеть.Радуйтесь,что у вас есть варианты вроде поездки с мужем кудато.У меня вообще нет вариантов.

• Рижанка, в какой стране вы живете?

• Роди ребёнка, и будет тебе счастие. Уж точно скучать не будеш.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни