Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто любит кукол?

Есть ли такие взрослые тети, которые до сих пор любят кукол? Какие куклы вам нравятся? А может кто-то любит другие игрушки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • мне 24 года, люблю больших фарфоровых кукол и барби. Моя мама любит пупсов, которые на детей похожи и размеры соответствующие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть. Bratz и Myscene. Еще люблю плюшевые игрушки, люблю мишек me to you итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну барби люблю канеш, хоть в детстве у меня было всего 3 барби и 1 кен, и один пупс - дитя кена и барби)) И гостиная, кухня, ну короче все причендалы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю некоторые мягкие игрушки. Кукол не любила никогда и даже в детстве никогда в них не играла, не нравилось. Мне 20

Нравится0
    Не нравится0
  • В детстве кукол не любила. А сейчас очень хочу форфоровую куклу. Что-то вдруг в 19 лет появилась у меня такая мечта...

Нравится0
    Не нравится0
  • да, куклы и сейчас нравятся и мягкие игрушки :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только красивые фарворовые куклы нравятся. И то чтоб не играть, а только поставить куда-нибудь для вида. От остальных воняет чем-то, до тошноты

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще игрушки не люблю, особенно мягкие. Все это хлам и пылесборники. Правда, в этом году купила куколку-шкатулку качестве сувенира на память о Петербурге

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня целая коллекция Барбей, если щас продать, можно будет квартиру купить наверно

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, а лет вам сколько? Ну примерно? 25-30? Больше?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я коллекционирую бутилки с водкой)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сегодня зашла в сувенирный магазин, смотрю стоит фарфоровая кукла - ребенок, может девочка, а может мальчик, с мишкой в руке, и продается со скидкой, ну я и купила, теперь у меня две куклы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю барби, только с не очень размалеванными лицами и широкими плечами. А еще я люблю их стричь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я люблю кукол.Фарфоровые красотки стоят на полке и радуют глаз.Мне 42 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя мама любит всяких, ей 52,

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю кукол. И еще - не смейтесь, посудку детсую (именно "посудку", а не посуду), так и тянет купить в подарок знакомым девчушкам. Хотя готовить не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже люблю кукол! Собирательством- не злоупотребляю. Да, "посудку" тоже люблю и даже машинки некоторые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 42 года, я обожаю фарфоровых кукол . Их у меня сейчас 25, в ноябре привезут еще 20, я их уже купила, только вот доставить из Москвы поучится только в ноябре. Недавное заказала в интернет-магазине еще 3 куклы. Моя старшая сестра тоже коллекционирует фарфоровых кукол у нее 22 куклы. И мама , и средняя сестра тоже любят фарфоровых кукол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю кукол. Редких. Душевных. Такие маленькие люди с хорошими, простыми эмоциями. Можно иногда улыбнуться, иногда надуть губы вместе с ними, иногда в поддержку они взглядом поддержат: "все будет хорошо!" Кроме того, можно передать дочке, потом внучке... и это уже семейная реликвия :) Ваза и кольцо для меня не так информативны, как кукла мамина.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень люблю фарфоровых кукол у меня их больше 40-а,собираю только 2-х видов- барышни пушкинской эпохи и девочки маленькие аристократки замечательный релакс,

Нравится0
    Не нравится0
  • В детстве у меня никогда не было настоящих кукол и не потому, что мне их не покупали, а потому что их вообще не было у нас в продаже. Я играла пупсами какими-то, набивными сшитыми куклами (сташными, я вам скажу). И вот сейчас мне 61 год, я нвчала коллекционировать форфоровых кукол. Я их обожаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни