Гость
Статьи
Как развлечь гостей?

Как развлечь гостей?

У моей тети скоро юбилей Ей исполняется 60 лет. Она попросила меня придумать программу для юбилея. Справлять она будет в кафе. Зал очень маленький. Подскажите, пожалуйста, как развлечь гостей? По возрасту гости 45-60 лет.
Поделитесь советами :)))

Andrea
7 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

никак не развлекете, имхо. наймите массовика-затейника. а вообще я такие мероприятия на дух не выношу..

Барышня_Кисейная
#2

яндекс.ру - куча всяких конкурсов для разных праздников..не ленитесь)

Гость
#3

1 - дык вас и не приглашал никто

Ристи
#4

Ну мне скоро сорок пять.. хочу устроить вечер для своих друзей. Это будет вечеринка в кафе в стиле диско, наша молодость.. И музыкальное оформление соответствующее, Абба, Бони М,Донна Саммер и т.д и т.п... А на закуску итальянская музыка, которая была очень популярна во времена нашей молодости.. типа Рикки и Повери. Сказала всем одеваться в брюки клеш и батники)) Клеш чем больше, тем лучше.. у нас как раз мода сегодняшняя.. помнится сама брюки шила максимально по ширине и низкие носили на бедрах. А мы повторяем сегодняшнюю моду, нашла в дорогом магазине брюки, я бы в пятнадцать лет прыгала до потолка от таких.. низкие и на бедрах и клеш... вау)) 35 см.. а еще обязательно платформы))

Гость
#5

МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ ВАМ В ПОМОЩЬ - Я СЕРЬЕЗНО)

Гертруда
#6

Пукнуть за столом

Гость
#7

Пригласить хор бабушек)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: