Гость
Статьи
Черкизовский рынок в …

Черкизовский рынок в Москве

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает,где на Черкизовском рынке можно купить приличные вещи?Рынок большой,по нему можно бесконечно бродить,хотелось-бы точно знать ряды с нормальной одеждой.Подскажите!Интересует верхняя одежда,обувь ,джинсы.

Эльза
80 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Черкизон славится своими официальными бутиками. Есть мультибрендовый бутик - 6 ряд, пав. ╧ 142, спросить Ашота. Только у него можно купить сумочку Fendi за $20. Также на 8 ряду, пав. ╧65, распродажа летней коллекции джинс D&G, средняя цена $19.99.

Гость
#2

лучшие джинсы у дяди Ашота, 57 ряд, 294 прилавок

Гость
#3

Знаю там неск-ко рядков, но вот даже не представляю как вам описать.

Короче ближе к рынку Аст.

Гость
#4

СЛО, ты тоже его знаешь???))

Сто Лет Одиночества
#5

4. Моего Ашота полностью зовут Ашот Дольчевич Габбанян. Он?

Сто Лет Одиночества
#6

Меня жена уговаривает 2-й год туда поехать, никак не решусь.

Гость
#7

Правильно, СЛО, не соглашайтесь. А то Ашот и вас продаст.

Гость
#8

5, фамилию не знаю, мой ходит в крутых длинноносых туфлях от Гуччи и с нереально дорогой барсеткой от Прада.

Гость
#9

8, да ну и зрелище Вы описали ))

текила бум
#10

Автор, лучше в МЕГУ съездите...

Автор
#11

10, эт точно, кстати, по ценам так же выйдет..(особенно если со скидками вещи подберете)

Герда
#12

охота вам там копаться, в нормальных магазинах можно дешевле купить, тем более скидки скоро.

Крис
#13

Герда, скидки какие новогодние скоро начнутся или осенние, кот.вроде уже прошли?))

Жена Ашота
#14

Зачэм Мэга, слюшай? Мой Ашотик уже джынс пошил, габбану на них налэпил, сумка, который прада, у дяди Гоги пошитый забрал... К нам иды, в Мэга не ходы!

Герда
#15

13-новогодние

Светлая
#16

Тоже не вижу смысла ездить на черкизон. Его еще не закрыли? Обещали ведь.

Герда
#17

даже без скидок, прятнее в магазине покупать, чем на рынке, причем на Черкизовском.

Гость
#18

мега=черкизон, только в меге цена завышена, почему... да потому что в меге куда не зайди везде произв. Китай Китай Китай за теже деньги что и Италия и тд .... ой и не надо только про эти сказки фабричный или не фабричный все это для особо доверчивых... А Турции в Меге почти нет, все все остальное редкость нестоящая того что бы на нее посмотреть, на рынке АСТ есть, как наши так и Турецкие произв. цены ниже и качество иногда намного лучше. ИМХО

Mademoiselle
#19

СЛО и другие доморощенные юмористы могут отдыхать. Человек задал вопрос, просит помочь, наверняка финансовое положение скромное, а вы глумиться.. Про магазины я вот что вам скажу: аренда тоже стоит денег. Какой смысл переплачивать, приобретая подделку\турецкий\китайский ширпотреб в "маХазине"?

17, вы похожите на Марию -Антуанетту,к-рая на вопрос о том,что у народа нет хлеба, отвечала: "пусть едят пирожные".

Гость
#20

я согласна с 18, на черкизоне если не лениться можно прикупить действительно приличные вещи,а вот от лени можно и в меге такую дрянь приобрести,и успокаивать что купил супер пупер джинсики ну чуть ли не от самого дольчика))) а на черкизоне одеваются типа нищии

Гость
#21

ха! зеакомая купила джинсы в охотном за 7000т, на черкизоне они 2200 стоят, а шил один Ашот)))

Mademoiselle
#22

Опечатка: похожите=походите

Сто Лет Одиночества
#23

Mademoiselle. Вне зависимости от достатка человеку там делать нечего. Нет денег - надо искать. Искать распродажи, производителей, находящихся в эконом-классе, но добросовестных. нет, ну конечно если нужен сам факт того, чтобы у тебя на джинсах была надпись D&G, но нет денег - то да, это клиент Черкизона.

Гость
#24

на черкизоне есть и одежда без надписей долчи гучи и тд. и поверьте уж Мега о достатке человека точно не говорит, я покупаю вещи везде и на распродажах известных марок и на черкизоне просты симпатичные вещи, и отшиваю на заказ все по случаю... и не брезгую, правда на рынке могут и на х.. послать...хотя в магазинах так не делают но всем своим видом показывают

Сто Лет Одиночества
#25

24. Дело не в надписях. И даже не в ценах. Важно соотношение цена/качество, которое там очень низкое.

Гость
#26

25 спорить не буду обувь я там ни когда не куплю и вещи надо смотреть и проверять... но в магазине я одеваю Итальянский пиджак за 350 евро а от него пуговицы отлетаю а остальные на соплях держаться согласитесь что качество оч низкое и такое было не один раз, и в глазах сразу падает марка магазина, нет не все там конечно такие вещи, но тоже глаз до глаз, вывод= везде могут быть оторванные пуговицы сломанные молнии и торчащие нитки. и не подумайте что я отстаиваю права рынка, нет просто народ как будто ослеп и отупел в одночасье.

Mademoiselle
#27

CЛО: дело не в надписях, и даже не в ценах) Дело в наличии\отсутствии вкуса. Человек, помешанный на лейблах, приобретет себе дорогущую куртку с аршинными буквами D & G и в бутике.

Поверьте мне, и на Черкизоне можно "нарыть" модные вещи NONAME (без лейблов). Я шопоголик со стажем, одеваюсь совершенно в разных местах ( от ЦУМа до черкизовского рынка и магазинов секонд - хенд). И вот к какому выводу я пришла: очень часто и в "приличных" магазинах кач-во не соответствует цене, да и внешний вид многих "дорогих вещей из Италии" ничем не отличается от продукции Черк. рынка. Тут, по-моему, дело в наличии\отсутствии понтов: ах, фи, как же я могу опуститься до уровня "Черкизона"?

Сто Лет Одиночества
#28

Срору нет - сам по себе магазин с вывеской никакой гарантии не дает, что он (магазин) не продает отглаженные вещи с Черкизона, но (!) в 4 раза дороже. Когда я сам занимался челночеством одна моя, ооочень умная коллега поступала так: покупала на "Луже" вещи (в основном женские костюмы и трикотаж), стирала их, отглаживала, полностью меняла фурнитуру, и продавала раза в 4 дороже, причем имела большой успех и постоянную клиентуру. Называла она свой продукт - "Фабричная Турция". Впрочем у нее неплохо получалось.

Сто Лет Одиночества
#29

Ну возможно там и можно что-нибудь найти, спорить не буду.

текила бум
#30

Я была 1 раз на Черкизоне =) Искала куртку (денег не было, думала подешевле выйдет).

Прокляла всё:

1. Холодно, сыро

2. Грязно... чем-то воняет

3. Чучмеки, которые пристают на каждом углу - овощной рынок какой-то!

4. Куча народа, все толкаются, орут - невозможно пройти, не задев кого-нибудь.

...куртку я себе там так и не купила. Недорого - всякое г...но. То, что красиво и качественно - дорого.

Само смешное, что несколько дней спустя купила то, что искала в Zara . И цена была ниже, чем за аналогичное на Черкизоне!

Гость
#31

Как же смешно читать в очередной раз про подругу, которая купила джинсы в Охотном ряду за 7000, а на черкизоне они же стоят 2000! Неужели ваша подруга сначала потратила кучу времени на поиск одежды в Охотном, потом еще не поленилась и не пожалела драгоценного времени, съездила не черкизовский , оббежала все павильоны , прикладывала свои джинсы к рыночным, сравнивала швы, молнии, пуговицы, цвет, запах и т.д. и пришла к выводу, что это те же самые джинсы????Но это же бред.
Вот так и надо говорить, что в Охотном джинсы стоят 7000, а на рынке 2000! НО ЭТО БУДУТ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ДЖИНСЫ!!!!!!

Эльза
#32

И в магазинах и на рынках вещи с одного склада.Я сама бухгалтером работаю в торговом центре и закупочная стоимость вещей мне хорошо известна.Поэтому и спрашиваю про рынок.

текила бум
#33

Эльза, вот вы прямо уверены, что Дизель - в фирменном магазину и "Дизель" на рынке с одного склада???

Гость
#34

Эльза, не пишите бред. Если говорите о магазинах-торговых центрах районного масштаба, где продают вещи, усыпанные стразами, с большими надписями и сшитые из некачественной синтетики, то да, они с того же склада, что и рыночные. А в нормальных магазинах продают нормальные вещи известных во всем мире марок( и масс-маркет, и дизайнерской одежды). Вещи из Morgan, СК, Naf Naf, Karen M. и проч более дорогих или дешевых- не важно- никогда не будут лежать на рыночном складе, их поставляют из страны-производителя для официальных магазинов, число которых ограничено.

Гость
#35

34, да , ей действительно кажется, что фирма Дизель отправляет свои джинсы в Россию с расчетом на то, что "вот эта партия будет продаваться в официальных магазинах по цене 6000 р, а вот эту партию мы толканём на Черкизоне по двадцатке баксов за штуку"!)))))))))))))))))

текила бум
#36

35, в таком случае беру оптом!!! ))))))))))))))))))

гость
#37

32, непонятно. если в магазах и на рынках с одного склада, то и купите на складе, че на рынок переться, чтоб ноги оттавили колясками и оглохла от крика "дарогу!". Была рядом с рынком вчера, у меня подруга закупается на черкизе и продает в провинции, так этож кошмар! она пока там ходила, кросовок порвала)))

текила бум
#38

это как в Таиланде )))

Продают тайцы какой-нибудь свитер Барбери. Говорят, типа на той же фабрике, но ночью пошито ))) Ага, ага. Тогда бы все Барбери и максМары разорились - такая утечка тканей и фурнитуры ))) И электроэнергии )))

А народ - ведёооооооотся, скупает, радуется. Потом приезжает в Москву - и вот, я в Барбери!

Сто Лет Одиночества
#39

Бесят уже эти бренды одежды. Отдыхал в Турции - надо было купить какую-нибудь футболку - повсюду ДэиГэ, Хилфигеры, Боссы, Армани и прочая лабуда. К слову сказать сшиты весьма прилично, пришлось купить толстовку хилфигер - до сих пор ношу. У Томми наверное икота даже, когда я ее одеваю.

Гость
#40

скажите!!!вот если я куплю там вещи под гуччи и версаче,то это будет сильно заметно?

Гость
#41

Автор, не слушайте местных уродов. Черкизовский рынок давно уже крытый, с хорошими бутиками и недешевыми ценаи. Открытый там рынок АСТ, вот там куча таджиков и кофточки по 50 р....

Сто Лет Одиночества
#42

Ну раз крытый, тогда другое дело! 1-я отличительная особенность любого бутика - крыша! А-то, слышал туфекльки Prada могут расклеится от влажности или потрескаться от мороза! А что творится с костюмами от Boss! Хьюго в шоке!

Сто Лет Одиночества
#43

40. Предлагаю по этому вопросу обратиться например в:
HUGO BOSS AG
Dieselstrae 12
72555 Metzingen
Germany
Phone: +49 (0) 7123 94-0
Fax: +49 (0) 7123 94-2014

Бестолковая
#44

41. Смешное вы))) То, что на открытом, продается на крытом, но дороже)))

Сто Лет Одиночества
#45

Кстати, а че это за больные люди, которые джинсы по 7000 рублей покупают? Как у Филиппа Киркорова чтоли?

Сто Лет Одиночества
#46

Это я к тому, что есть джинсы Levi's, как известно, самые лучшие в мире, которые у нас легко можно купить за 4 тысячи рублей. И это, представьте, дорого, красная цена им 2500. Например вот: http://www.be-in.ru/index.php?shops/80/thingin/19341

Гость
#47

за фирменные магазины не скажу,но Италия пошитая на "фабричном Китае" тоже весело, а по поводу рынков и например Меги, товар практически один и тот же,только вопрос цены,кто не верит может провести экскурсию, шок обеспечен

Гость
#48

это верно,возможно больные, но на спрос и предложение,это как стрижка в центре Москвы и в Подмосковье, а частенько мастер один

Гость
#49

47, в каком именно из магазинов Меги товар тот же, что и на рынке? Название магазина напишите, пожалуйста.

Оп-лЯ
#50

вопрос совсем в другом ,в Китае шьют на одной фабрике и и манго и наф наф и безбрендовые дешовые вещи!из одних и тех же материалов.есть ли смысл переплачивать за сильно раскрученный массссмаркетовый бренд?просто отдери этикетку,мода сейчас везед она и на черкизоне и в Меге.