Гость
Статьи
Неужели кактусы нельзя …

Неужели кактусы нельзя держать дома?!

Оказывается, держать в доме кактусы, где есть девушка на выданье - плохая примета, к одиночеству. Неужели правда? У кого дома кактусы, как у вас сложилась судьба.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вот никаких кактусов никогда не было, а все еще не замужем))

Кактусозаводчица
#2

А на фига муж, когда есть кактусы? Сидят в горшках тихо, не пьют, не гуляют, жрать не просят, не воняют! Сплошные плюсы и положительные эмоции.

Та
#3

Есть такая примета. Я как все кактусы отвезла родственникам, так вскоре замуж вышла. И у подруги было так. Не знаю, совпадение или нет. Потом забрала свои любимые кактусы обратно)))

Гость
#4

А я ничего такого не слыхала. И вообще завела кактусы когда была уже замужем. Муж до сих пор не сбежал. :))

baksoregeshka
#5

ой, автор, это вы Варвиной вчера наслушались?))) не слушайте её - она дура))) Неправда это всё. Мама у меня со школы кактусы разводит, и ничего - он одиночества не страдает)))

Гость
#6

бред конечно, у нас дома всегда кактусы были. я в 21 вышла замуж, неудачно правда, и потом еще в 32. уже удачно

гостья
#7

автор, поменьше смотрите Дом-2))))))

У моей подруги мама большая любительница кактусов, и у них весь дом в этих "цветочках" самых различных видов и форм. И обе дочери (одна из них - моя подруга) очень удачно вышли замуж. Сейчас уже деток растят :)

Короче, нравятся кактусы - разводите их на здоровье и не забивайте себе голову всякой хренью! :)

Гость
#8

2 а если его побрить так ваще отличная замена мужу:)))

Гость
#9

кактусы есть,замуж зовут.

Герда
#10

кактусы в доме к деньгам, будут деньги мужа купите себе.

Гость
#11

со школы люблю кактусы, замужем, сестра родная тоже.... не помешали они замужествам, да и папа от мамы не сбежал)))))

Гость
#12

Меньше слушайте Варвину))

Бяка
#13

у меня мама увлекается кактусами. Сколько себя помню, в доме были кактусы. Я замужем уже 11 летЮ сестренка младшая вышла в этом году. Так что все это бред сив кэйбл, как и про углы, и проч. чепуху.

дд
#14

конешно нельзя!!!! Вы что!!!! Срочно выбросить!!! А то еще останетесь старой девой!!!!

Гость
#15

ерунда какая. у нас у каждого члена семьи свой компьютер, так у каждого компа кактус стоит. и нормально. и замуж прекрасно вышла. бред сивой кобылы.

Гад
#16

Сво-бо-ду кактусам!!! Как вы можете такие свободолюбивые растения держать!!!

Автор
#17

Осталось придумать куда его деть:))))

ку
#18

Мне кактусята мои нравятся. и никуда я их не дену! лучше замуж не выйду)))))))))))))

я в приметы не верю)))))

Гад
#19

Автор, обманите приметы, напишите на горшке с кактусом, что это: фиалка (продвинутая)

Гость
#20

Бред это все, у меня кактусы уже давно, когда я собралась выходить замуж они еще и расцвели, хотя никогда такого не наблюдалось.

Феколка
#21

мне вчера вечером сестра бывшего мужа сказала о такой примете!

вот попробую....... отвезу на работу, посмотрим.........

потом расскажу!

Гость
#22

кактус можно держать дома у меня 62 кактуса нормпльно

))))
#23

))

Гость
#24

так вот я не знаю кому верить,но я слышала что они дом охраняют, вот.

Валентина*далой кактусы*
#25

вообщем так!когда мы преобрели катус....мама стала много питьи стало очень очень плохо в доме...стало больше скандалов и криков...ссоры..драки..и мама его доводит..и папа пьёт...а сейчас он ещё сильнее запил....вот как бывает!!!!!!он когда пьяный он уходит из дома..максимум на неделю..а потом приходить и вродебы нормально..но через некоторое время опять зампивает..а про маму я молчу..она почти каждыми днями хлебает!!!!!!

Колинс
#26

А мы купили кактус и самолёт врезался в близнецы в США,вот и не верь после этого в приметы!Нет,ребята,кактусы срочно убрать из жизни,а лучше вообще перевезти на другую планету,а то ....не дай Бог!!

Tasha_Snake
#27

Отдала кактусы,сразу атмосфера в доме наладилась..а то вечно всё скандалы на пустом месте...И женихов навалом кстати)))

Гость
#28

я думала вред здоровью.А это про мужиков.А если по мне ,то примета верна хотя прочитав я только поняла.Но незнаю я их больше люблю и не колются они .а мужа я похоронила.

Ирина
#29

Мне подруга подарила на то ли 18, то ли 20 лет кактус....от меня все мужчины бегут. я с ними и лаковая, и секси и всё-всё-всё во мне что надо. а они.... вот где-то вычитала, что мужчины при таких случаях натыкаются на девушку как на иголки и уходят... так и есть. на днях выкину этот чёртов кактус. он у меня уже лет 10 стоит. пожертвую им. потому что замуж охота, детей. с нашей жизнью хоть во что поверишь (((

Виолета
#30
Ирина

Мне подруга подарила на то ли 18, то ли 20 лет кактус....от меня все мужчины бегут. я с ними и лаковая, и секси и всё-всё-всё во мне

Это они бегут после секса на первом свидании...

Гость
#31
Автор

Оказывается, держать в доме кактусы, где есть девушка на выданье - плохая примета, к одиночеству. Неужели правда? У кого дома кактусы, как у вас сложилась судьба.

А мне подруга подарила кактус и я вышла замуж через пол года, а кактус засох))

Светлана
#32

И сирень под окнами нельзя,и дуб и елку на участке.Березы молнии притягивают.Что еще наш народ придумает,чтобы растения обвинить в своих неудачах?"Нечего на зеркало пенять....."Старая поговорка мудрых людей.

Гость
#33

Все эти приметы от невежества и необразованности.

Гость
#34
Ирина

Мне подруга подарила на то ли 18, то ли 20 лет кактус....от меня все мужчины бегут. я с ними и лаковая, и секси и всё-всё-всё во мне что надо. а они.... вот где-то вычитала, что мужчины при таких случаях натыкаются на девушку как на иголки и уходят... так и есть. на днях выкину этот чёртов кактус. он у меня уже лет 10 стоит. пожертвую им. потому что замуж охота, детей. с нашей жизнью хоть во что поверишь (((

зачем же так жестоко поступать с кактусом.Отдайте его подруге.которой завидуете.

Гость
#35
Светлана

И сирень под окнами нельзя,и дуб и елку на участке.Березы молнии притягивают.Что еще наш народ придумает,чтобы растения обвинить в своих неудачах?"Нечего на зеркало пенять....."Старая поговорка мудрых людей.

кстати,на сирень под окном можно повесить старые трусы,верная примета для притягивания женихов

гость
#36

здравствуйте! а я верю в эту примету,дочери 30 почти и не замужем.отдам завтрв же в добрые руки! спасибо!

#37

Обожаю кактусы!! но дарить и принимать такой подарок на "всякий пожарный" можно за монетку :)

Снеговик
#38

У нас дома никогда не было кактутсов , а отец пил,и без кактусов , вот и сделайте выводы...так что это ерунда... а то что они защищают ваш дом от всякой негативной энергетики и плохих людей это правда.

Елена
#39

Имею 25 кактусов, мужа, ребенка, нормальный дом, и необходимое количество денег. Никакого влияния этих красивых колючих и неколючих растений на мою жизнь не замечала! Наоборот данное увлечение несет некий успокаивающий эффект, помогает отвлечься от будних забот.

Наоми
#40
гость

здравствуйте! а я верю в эту примету,дочери 30 почти и не замужем.отдам завтрв же в добрые руки! спасибо!

Отдала дочь? Или кактус хотела отдать? Хоть кто-нибудь обрёл своё счастье???

Гость
#43

Похоже правда кактусы не надо держать в доме и на работе. Я умница, красавица и в 35 не замужем зато при кактусах :))). Нах. кактусы!!!

Кактусы ван лав
#44

Кактусы не как не влеяют, примета глупая, да и устарела, у меня целый двор, подоконик и комната кактусов, и все в отлично, всем советую дома иметь кактус, к добру!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: