Гость
Статьи
Удобные подарки.

Удобные подарки.

Поговорили о неудобных.... а вот что нам хотелось бы получить в подарок? Каким подаркам мы бываем рады и с точки зрения самого факта дарения, и с практической точки зрения? Или просто приятно... Приветствуются ответы и женщин, и мужчин!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу PSP!!!! Если в ближайшее время никто не подарит, сама куплю!)) И вообще, мне нравится получать в подарок всякие технические штучки, а вот к украшениям равнодушна, хотя, конечно, если брюлики, то всегда пожалуйста, дарите!))

Пума
#2

я люблю, когда деньги дарят или украшения.

роса
#3

деньги

Ева
#4

Самые хорошие подарки - это поездки и путешествия. Машины, квартиры и дорогие украшения)))))

Мурзик
#6

Мне приятны любые подарки. Главное. чтобы не было как в той теме: а что я буду с этим делать?

Было дело
#7

Удобные подарки - это как правило деньги на определенные расходы.

Например, хочется куда-то поехать и всех дарителей предупреждаешь (если есть возможность) о том, что большой радостью для тебя будет поездка туда-до. Или сначала спрашиваешь - опредилился ли каждый даритель с подарком, и если ответ отрицательный, то говоришь чего ты бы хотела поиметь, но поскольку вещь может стоить дорого, то с радостью примешь деньги и после покупки обязательно покажешь (а если поездка - обязательно привезешь сувениры). Так сказать коллективный подарок, хотя конечно, иногда это смахивает "поможите, хто сколько может..." ...

Бриллианты, конечно, всегда удобный подарок, но когда их дарят почти на каждый праздник - наскучивает.

жаворонок
#8

7 а вам дарят их на каждый праздник?))) везёт)))

ВИТА
#9

Хочу золотые часы и деньги,чтоб потратить их на нужды для домашнего хозяйства и косметику соответственно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: