Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы проведете выходные?

Мы всей семьей поедем в Царицино за медом. Погуляем по парку, а в воскр в Аквапарк

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • О, в Царицино ярмарка меда? Может тоже туда съездим, за медком! Спасибо за инфу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я наконец-то дома одна 2 дня буду. уберусь в квартире, высплюсь, наложу маски на все места, наманикюрю-педикурю-проэпелирую тоже всё, посмотрю фильм, почитаю книжку...КААААЙФ!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я в субботу работаю,
    а в воскресене буду принимат ванную с душистими маслами..
    xорошо,
    а ешекнишку 4итат- Паоло Коеле

Нравится0
    Не нравится0
  • перевошу с транслита, поетому имя так перевелос...

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы с подружками сегодня в д/о едем))))))))мужей и МЧ своих оставляем в Москве, так что, оторвемся по полной))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, наверное, буду дом.задания делать!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я к родителям на дачу! А муж к своей маме! Готовить не надо, убираться не надо, вкуснейшая мамина еда, осенний сад, свежий воздух... И все это начнется через несколько часов. Не могу поверить своему счастью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтра на выставку фотографа Майкла Кенна, потом в Музей современного искусства. Посидим с друзьями где-нибудь в спокойном месте, поедим. Далее собираюсь ломать коридор, двигать мебель. Пообщаюсь с маленьким братом. В оставшееся время посижу - поработаю (люблю в свои выходные работать).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, и мне меда захотелось

Нравится0
    Не нравится0
  • мы завтра на дачу - со строителями надо встретиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтра днем поеду на очередное занятие в школе восточного танца... жду не дождусь! Вернусь домой, немного приберу квартиру и может быть испеку что нить вкусное, пиццу или пирог. В воскресенье, если позволит погода, хочу поехать с сыном или в один из московских парков (может в Коломенское, может в Кусково - еще не знаю), или погулять по центру Москвы и пофотографировать. Если погода не позволит - посидим дома, какое нибудь кино посмотрим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Высплюсь, встречусь с любовником, займусь внешностью

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня завтра день рождения! :) В субботу буду отмечать с друзьями, в воскресенье с родными

Нравится0
    Не нравится0
  • а я на шопинг! Всем приятных выходных!

Нравится0
    Не нравится0
  • Э-эх, а я, чувствую, буду продолжать ругаться с мужем. Четвертый день уж. Идем на рекорд:)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня маникюр,занятия спортом,баня,массаж и ресторан ,а еще в кино пойду.А седня вечером заказан столик в Сохо ,чуть потусуюсь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня подруга 29 сентября улетает на год в Америку. Поэтому мы решили с ней оторваться в субботу: спектакль, ресторан, ночной клуб. Плакать буду, что я целый год без нее делать будуууууууу :-(((( !

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в субботу как всегда хоз. день - закупки на неделю, уборка, стирка, готовка, вечером приму ванну, тоже за собой поухаживаю, а в воскр. мы с мужем едем на праздник тыквы:) тут у фермеров уродилось море тыкв и они ее продают и угощают блюдами из тыкв, короче целый праздник вокруг урожая. и поедим и купим впрок - обожаю суп из нее и еще варенье варю тыквенное

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 HAPPY BIRTHDAY!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пишите про ванны горячие с маслами душистыми - обожаю потому что, каждый ванны принимаю...ну или через день. А мне вот нелльзя 3 дня! принимать ванны((((( Прививки сегодня сделали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня в утконосе заказали с мужем продукты на завтра, Д/Р праздновать, друзья придут много человек...много заказали))). А в воскресение продолжать веселье, приедет уже родственнки - папы, мамы...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Miss , о...как у нас...токо у мужа Д/Р было 22 сентября, просто в субботу все смогут приехать, поэтому решили на эти выходные передвинуть

Нравится0
    Не нравится0
  • а я на похороны....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 19, спасибо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • буду отмечать Октоберфест. (я живу в Германии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду тусоваться по клубам!!! Пить и танцевать!
    А днём спать ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Схожу с мужем в ботанический сад МГУ (живем рядом), потом сготовлю обед, погуляю с второй раз с собакой, сделаю зарядку, а дальше... не знаю! Чего-нить придумаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • В Пушкинские горы? А разве сейчас городок называется не Святые горы ? Мы там были с мужем три раза (Михайловское, Тригорское, Петровское).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я буду учить, убираться, смотреть фильмы-сериалы, читать книжку, играть в шахматы в интернете, может схожу в магазин, может сходим с мужем в ресторан.

Нравится0
    Не нравится0
  • я буду одна дома сидеть...
    мч уедет на дачу с друзьями....
    надеюсь не потащит меня
    тк наблюдать очередную гулянку до утра нет никакого желания...
    и надеюсь что он не останется дома с недовольным лицом что не поехал тоже...
    хочу побыть одна.... (((((((((((((((((((((
    может к маме съезжу...
    посижу одна в кафе у дома...

Нравится0
    Не нравится0
  • а я буду сидеть дома и депрессовать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Пойду в бар пить виски, курить .... чтоб улететь от проблем и забыться

Нравится0
    Не нравится0
  • В субботу приберусь и схезжу на рынок с утра, потом надо кое-что по работе доделать. Если до вечера управлюсь, то в кино. В воскресенье начну ремонтом комнаты заниматься... Эх!

Нравится0
    Не нравится0
  • С утра проливной дождь, никуда не пошли... Постригла собаку, готовлю обед и сижу за компьютером... Муж поехал за продуктами...

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж, погода не радует.. какие уж тут прогулки по парку теперь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, *** погода. Я схожу в торговый центр рядом, может, туфли куплю, потом для работы буду печатать материалы, потом вечером волосы красить. А ванна с маслами - вы сколько капель капаете и какое масло?

Нравится0
    Не нравится0
  • На работе сижу :) Вчера отдыхала хоть впервые за много выходных :)
    Заметила, что если в выходные на работу сходить, понедельник лечге переносится :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а :)Звездные войны смотрела еще , 5-6:)с часу) потом арбайтен)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни