Гость
Статьи
Как вы проведете …

Как вы проведете выходные?

Мы всей семьей поедем в Царицино за медом. Погуляем по парку, а в воскр в Аквапарк

маська
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, в Царицино ярмарка меда? Может тоже туда съездим, за медком! Спасибо за инфу))

жаворонок
#2

а я наконец-то дома одна 2 дня буду. уберусь в квартире, высплюсь, наложу маски на все места, наманикюрю-педикурю-проэпелирую тоже всё, посмотрю фильм, почитаю книжку...КААААЙФ!!!!!!!!!!!

Леди
#3

я в субботу работаю,

а в воскресене буду принимат ванную с душистими маслами..

xорошо,

а ешекнишку 4итат- Паоло Коеле

Леди
#4

перевошу с транслита, поетому имя так перевелос...

Лизка Турбина
#5

а мы с подружками сегодня в д/о едем))))))))мужей и МЧ своих оставляем в Москве, так что, оторвемся по полной))

Гость
#6

Эх, наверное, буду дом.задания делать!

гость
#7

А я к родителям на дачу! А муж к своей маме! Готовить не надо, убираться не надо, вкуснейшая мамина еда, осенний сад, свежий воздух... И все это начнется через несколько часов. Не могу поверить своему счастью.

Elal
#8

Завтра на выставку фотографа Майкла Кенна, потом в Музей современного искусства. Посидим с друзьями где-нибудь в спокойном месте, поедим. Далее собираюсь ломать коридор, двигать мебель. Пообщаюсь с маленьким братом. В оставшееся время посижу - поработаю (люблю в свои выходные работать).

Гость
#9

Ой, и мне меда захотелось

ЗОЛУШКА
#10

мы завтра на дачу - со строителями надо встретиться

Shmuzzz
#11

Завтра днем поеду на очередное занятие в школе восточного танца... жду не дождусь! Вернусь домой, немного приберу квартиру и может быть испеку что нить вкусное, пиццу или пирог. В воскресенье, если позволит погода, хочу поехать с сыном или в один из московских парков (может в Коломенское, может в Кусково - еще не знаю), или погулять по центру Москвы и пофотографировать. Если погода не позволит - посидим дома, какое нибудь кино посмотрим.

Ира
#12

Высплюсь, встречусь с любовником, займусь внешностью

Miss
#13

А у меня завтра день рождения! :) В субботу буду отмечать с друзьями, в воскресенье с родными

Гость
#14

а я на шопинг! Всем приятных выходных!

Крыся
#15

Э-эх, а я, чувствую, буду продолжать ругаться с мужем. Четвертый день уж. Идем на рекорд:)

ооо
#16

У меня маникюр,занятия спортом,баня,массаж и ресторан ,а еще в кино пойду.А седня вечером заказан столик в Сохо ,чуть потусуюсь)))

#17

А у меня подруга 29 сентября улетает на год в Америку. Поэтому мы решили с ней оторваться в субботу: спектакль, ресторан, ночной клуб. Плакать буду, что я целый год без нее делать будуууууууу :-(((( !

Гость
#18

у меня в субботу как всегда хоз. день - закупки на неделю, уборка, стирка, готовка, вечером приму ванну, тоже за собой поухаживаю, а в воскр. мы с мужем едем на праздник тыквы:) тут у фермеров уродилось море тыкв и они ее продают и угощают блюдами из тыкв, короче целый праздник вокруг урожая. и поедим и купим впрок - обожаю суп из нее и еще варенье варю тыквенное

Гость
#19

13 HAPPY BIRTHDAY!!!!!

Лива
#20

Не пишите про ванны горячие с маслами душистыми - обожаю потому что, каждый ванны принимаю...ну или через день. А мне вот нелльзя 3 дня! принимать ванны((((( Прививки сегодня сделали...

Лива
#21

Сегодня в утконосе заказали с мужем продукты на завтра, Д/Р праздновать, друзья придут много человек...много заказали))). А в воскресение продолжать веселье, приедет уже родственнки - папы, мамы...)))

Лива
#22

Miss , о...как у нас...токо у мужа Д/Р было 22 сентября, просто в субботу все смогут приехать, поэтому решили на эти выходные передвинуть

Гость
#23

а я на похороны....

Miss
#24

Гость 19, спасибо :)

Гость
#25

буду отмечать Октоберфест. (я живу в Германии)

#26

Буду тусоваться по клубам!!! Пить и танцевать!

А днём спать ..

Лиса-Алиса
#27

Схожу с мужем в ботанический сад МГУ (живем рядом), потом сготовлю обед, погуляю с второй раз с собакой, сделаю зарядку, а дальше... не знаю! Чего-нить придумаю...

#28

Еду в Пушкинские Горы.

Лиса-Алиса
#29

В Пушкинские горы? А разве сейчас городок называется не Святые горы ? Мы там были с мужем три раза (Михайловское, Тригорское, Петровское).

Feride
#30

Я буду учить, убираться, смотреть фильмы-сериалы, читать книжку, играть в шахматы в интернете, может схожу в магазин, может сходим с мужем в ресторан.

гаечка
#31

я буду одна дома сидеть...

мч уедет на дачу с друзьями....

надеюсь не потащит меня

тк наблюдать очередную гулянку до утра нет никакого желания...

и надеюсь что он не останется дома с недовольным лицом что не поехал тоже...

хочу побыть одна.... (((((((((((((((((((((

может к маме съезжу...

посижу одна в кафе у дома...

звёздочка
#32

а я буду сидеть дома и депрессовать....

#33

29, а может и так. Завтра и уточню ))). В экскурсионной программке написано "Пушкинские Горы".

Manuela
#34

Пойду в бар пить виски, курить .... чтоб улететь от проблем и забыться

Милка
#35

В субботу приберусь и схезжу на рынок с утра, потом надо кое-что по работе доделать. Если до вечера управлюсь, то в кино. В воскресенье начну ремонтом комнаты заниматься... Эх!

Лиса-Алиса
#36

С утра проливной дождь, никуда не пошли... Постригла собаку, готовлю обед и сижу за компьютером... Муж поехал за продуктами...

Гость
#37

да уж, погода не радует.. какие уж тут прогулки по парку теперь...

Гость
#38

Да, мерзкая погода. Я схожу в торговый центр рядом, может, туфли куплю, потом для работы буду печатать материалы, потом вечером волосы красить. А ванна с маслами - вы сколько капель капаете и какое масло?

Ленка
#39

На работе сижу :) Вчера отдыхала хоть впервые за много выходных :)

Заметила, что если в выходные на работу сходить, понедельник лечге переносится :)

Ленка
#40

а :)Звездные войны смотрела еще , 5-6:)с часу) потом арбайтен)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: