Гость
Статьи
Подскажите кто поет …

Подскажите кто поет песню на французском языке

Поет девушка, точнее на мелодию очень похожую на "эммануэль" наговаривает текст на французском. Очень хотелось бы узнать, кто исполнитель и что за песня. Спасибо!

.
4 660 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
#1101
юра

да ксения тоже очень долго ищу эту песню помогите плз

Думаю, Ксения вряд ли здесь появится уже. Но если Вы конкретно опишите "эту песню", есть вероятность, что другие пользователи смогут Вам помочь.

#1102
Valeria

Привет. Помогите пожаааааалуйста..)

Безумно хочу песню..Поёт девушка,вроде на французском..))

В клипе мужик в туалете ноги бреет,себя приводит в порядок и.т.п. В итоге дверная ручка отламывается и он остается в сартире..)) А девушка,которая всё это время ждала его в пастели - собирается и уходит..))

Maika P. - Sensualite

Valeria
#1103
Гость

ищу быструю песню, поет девушка на французском что-то типо: Жо ма проми.. Э же те кре

Не эта?? ingrid in tango

Maria
#1104
Ed_Real

вальс Шопена это "Nadiya-Amies Ennemies" на 100%!

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!Искала эту песню..охх....да лет 5...

http://тралала.рф/музыка_скачать
#1105
Лиза

Помогите найти песню,очеень нужна....поет мужчина француз...песня примерно за 2004-2006 года...начало такое примерно ту ту туц туту туц а припев примерно такой :"вероко эборо верема иставфо сафтото ку че форе мабо фурас сафто то ку че ту кормису кунас"Прошу извенения за ошибки в припеве(я песню почти не помню)

http://тралала.рф/музыка_скачать
#1106

http://тралала.рф/музыка_скачать/%D1%F2%E0%F0%E0%FF+%EF%E5%F​1%ED%FF+%F5%E8%F2-%FD%E1%EE%F0%EE_5963087488f98ddfab54f3ae1a​b45002

ЛИЗА КАЧАЙ ЗДЕСЬ
#1107

НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ эборо

iren0209
#1108

помогите найти песню поет девушка черненькая каре видела клип большая сцена на улице много народу она в короткой юбке куртка с мехом на французком

Кристина
#1109
юля

Amel Bent - Ma philosophie



ой надписи местами перепутала

СПАСИБО=))Я эту песню года 3 хотела найти=))

Shams
#1110
LKV

ГостьГость

Привет. Помогите найти песню. Поёт девушка на французском, песня современная, периодически крутят по радио, например на Бест ФМ. В песне звучат в конце мягко скрипки, и женщина поёт негромко тара-рара-тааа(протяжно)-та, тара-рара-тааа(протяжно)-та, а после этого добавляет что-то, пару слов. Песня похожа на саундтрек к какому-то фильму конца 90-х или начала этого века. Вероятно, что-то романтическое, но про расставание, потому что песня очень грустная. Нечто похожее: Marc Lavoine En Duo Aves Christina Marocco - L'ai Tout Double Последние 40-50 секунд напоминают искомую песню.

natasha_st-pier_-_tu_trouveras может эта?

О,Боже! Понимаю о какой песни идет речь!Действительно фрагмент указанный похож!Я ее уже год ищу!ПОЖАААААЛУУЙСТА!!ПОМОГИТЕ!

Youssou N'dour & Neneh Cherry - 7 Seconds

Инна
#1111
Виолетка

Ищу песню ) Давно ищу ) очень давно ищу ) Но не знаю о ней ничего, кроме начальных слогов ) ra-ta-ta-rara tata-ra ) мб кто-нить поймет о чем я )по-моему там еще слова были - hey mister dj... тата-ру и dj'я пела девочка с приятным голосом, а потом парень начинал... но точно не раммштайн )и когда парень поет парарам там еще музыка такая как под бубен... песня вся на английском.

Dj Xxx - ta ta tara

Гость
#1112
chynichka

Помогите найти песенку,очень ищу!

Там девушка на французском примерно так поёт-"жале бум,жале буум,жале бууууум"

певица

zaz

Гость
#1113
Valeria

Не эта?? ingrid in tango

группа zaz

Гость
#1114

Это Милен Фармер. Песня называется Апель мо нумеро, что в переводе набери мой номер. Hummer!!!

Natali
#1115

Подскажите пожалуйста кто исполнительница http://vkontakte.ru/video2073972_159041953#comments

пеенка нужна очень срочно

Гость
#1116
Natali

Подскажите пожалуйста кто исполнительница http://vkontakte.ru/video2073972_159041953#comments пеенка нужна очень срочно

уже отвечали - Maika P. - Sensualite)))

Axel
#1117

Подскажит епожалуйста кто исполнительница песни... порке ту си... Заранее благодарю

Анастасия
#1118

Здравтвуйте:) я ищу две песни на французском..

1. Очень мелодичная, ее поет девушка, такой очень приятный голос..в начале песни ещё так пикает пим-пим-пим-пим-пим-пим.. но не противно))в припеве что-то похожее на "донт ми си туа.... киа тон пра..а-а.."

2. Быстрая, ее тоже девушка поет.. там в куплете что-то похожее на "а пари се и но жоли" а в припеве что-то на подобие "....се н амур..... тужур"

мария
#1119

помогите пожалуйста!клип-девушка сидит за роялем играет и поет...у неё светлые прямые длинные волосы..весь клип она сидит за роялем!! скажите кто это пожалуйста!!!очень красивая песня!

Лиза
#1120
ЛИЗА КАЧАЙ ЗДЕСЬ

НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ эборо

я НАБИРАЛА...И НИЧЕГО....Мне нужно узнать название....

Елена
#1121

Добрый день!

Помогите пожалуйста найти песню.На французском.Клип- фигуры на шахматной доске танцуют.По ходу это мюзикл.Группа приблизительно называется "Cover tean" или что-то в этом роде...

Оксана
#1122

Добрый вечер!

Сегодня с мужем слышали песню по радио поет мужчина, но скорее это группа на французском. похоже на Stromae , но это не они. может посоветуете что нибудь???

Татьяна
#1123

Помогите мне пожалуйста найти песни из фильма 11 дней 11 ночей

Гость
#1124
.

Поет девушка, точнее на мелодию очень похожую на "эммануэль" наговаривает текст на французском. Очень хотелось бы узнать, кто исполнитель и что за песня. Спасибо!

Гость
#1125

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти песню, относительно новую. Поет парень. Мелодичная. Куплет на французском, а припев англицский типа listen to me better, listen to me betteeeeer..... just watching me(текст на слух)

Анна
#1126

Здравствуйте:) Помогите пожалуйста найти песню. Сегодня видела клип на канале TCM. Парень(коротко стриженный) поет на французском. Слова не разобрала. но в клипе ближе к концу появляется большая надпись SUPRIMER когда девушка едет за рулем. Ужасно понравилась песня.помогите:)

Анастасия
#1127

Здравствуйте. не могу найти песню, через поисковик никак.. помогите пожалуйста.. известная довольно таки песня. припев вроде там : нооооооон грете рйен.... нооооон... ну что то в этом роде))

Гость
#1128
Алиса

Помогите пожалуйста!!!Ищу песню на французском языке...Не так давно услышала ее в баре,когда там была!Поет Мужчина...Голос был немножко охрипшим!Речь идет в той песне о Цыганке!!!Очень красивая,романтичная и мелодичная песня! ПОМОГИТЕ ЕЕ НАЙТИ!!!Я ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

Гость
#1129

magnetize

Ден
#1130

подскажите песню на французском, под неё митя в комеди вумен девушкам цветы раздавал, а потом собирал обратно

Алена
#1131

ищю клип на протяжении всего клипа либо голос женский с обработкой либо сентезатор ту-ту-туруду-ту и продолжение, ночной город, по-моему мулатка в длинном плаще идет по улицам несколько парней, еще негритянка с большими кольцами в ушах вроде она на космическом корабле, создаются помехи люди появляются и исчезают в помехи и из помех. потом город начинает сварачиваться в кубикк и затем в один и исчезает а девушка и парни падают в желтую листву на траву.

Гость
#1132

скажите пожалуйста, что за песня в этом видео звучит?начиная с 1минуты27сек

http://www.youtube.com/watch?v=bkvbtL5ETI4

Danila Borisoff
#1133

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЕЛУЙСТА КТО ИЗ ФРАНЦУЖЕНЕК СПЕЛА ВСТУПИТЕЛЬНУЮ

ПЕСНЮ НА ЕВРОВИДЕНЬЕ 2009 В МОСКВЕ , ПО МОИМУ ЕЁ ЗВАЛИ АСЯ ?

Александра
#1134

подскажите пожалуста. песню поет девушка. в песне постоянно повторяется жёли гарсон.её часто крутят по радио.а сама песня веселая, зажигательная. пожалуйста помогите!

Инна
#1135
Гость

скажите пожалуйста, что за песня в этом видео звучит?начиная с 1минуты27сек

http://www.youtube.com/watch?v=bkvbtL5ETI4

laam - petite soeur

Инна
#1136
Александра

подскажите пожалуста. песню поет девушка. в песне постоянно повторяется жёли гарсон.её часто крутят по радио.а сама песня веселая, зажигательная. пожалуйста помогите!

Lolita - Joli Garcon

кристина
#1137

помогите пожалуйста найти песенку. она не новая года два назад три ее слушали многие. поете как-то так.

ту хаст ин шуле аш те авен ее еще называли что самая лучшая попа в мире что-то такое в клипе девушка была в шляпе и в красной юбке. еще пел мужчина диджей вроде

марат
#1138

люди добрые помогите найти песню,старая уже, давно постоянно по европе крутили щас тоже иногда промелькает! сто лет уже ищу!! мужик поет сингаракуашаааа оооо оооо сингаракуаша оооо ооо

Светик
#1139

Помогите найти песню, слова что-то вроде - аморе миа моне мур. По радио часто среди ретро зарубежной музыки крутят.

Мандаринка
#1140

В передаче "Давай поженимся" рыженькая девушка в качестве сюрприза жениху в студию привела детишек в одежде ангелочков, а маленькие мальчик и девочка (во фраке и свадебном платье) в их окружении пели песню "Я видела тебя во сне, Ты улыбался нежно мне....". Я бы очень хотела услышать эту песенку, но не помню ни дату выпуска передачи, ни имени жениха, которого выбирали невесты.Не знаю, как найти.Может, кто смотрел.

Александра
#1141
Нина

Ура! Ура! Ура! Я сама нашла! На 16-й странице спрашивали

Это Fas Alame - FRANCE RAP

Ааааааааааа, спасибо, Вы моя спасительница!!!!!

Гость
#1142
Fatal

Стимул - Видано невидано - музыка Natasha St-Pier - Tu trouveras

ты ничего не путаешь?)))

Юлия
#1143

Офигенная песня... я тащусь от нее...так заряжает....спасибо, что помогли найти её!!!!!!!

Ксюша
#1144

Я ищу песню, поет девушка не по русски-вроде из рекламы какой то , такая классная заводная..помогите пожалуйста! у меня от нее настроение лучше становится))

Инна
#1145
Ксюша

Я ищу песню, поет девушка не по русски-вроде из рекламы какой то , такая классная заводная..помогите пожалуйста! у меня от нее настроение лучше становится))

Вы ну ооочень доступно объяснили=))

))
#1146

пожалуста подскажите франц.песня поет девушка рыжая чтото типа жесви жусва

dim
#1147

Dj Yankovski - Foule Sentimentale (Remix Radio Edit)

Татьяна
#1148

Я тоже ищу видимо эту же песню, там еще есть мужской вокал.Мне удалось с какого то любительского ролика отрывок этой песни сделать.Но он совсем маленький и я не знаю кто исполняет. А вообще это о-о-чень "древняя" песенка.В конце 80-годов ходили пиратские копии то ли с фильмов, то ли с концертов и естественно в ужасном качестве. По крайней мере еще 3-4 песенки в этом же исполнении было, и с таким же придыханием.Не сомневаюсь, что речь у нас с вами идет об одной и той же музыке. Вам случайно ничего не удалось обэтой музыке узнать?

Andy
#1149

Недавно слышал по радио классную песенку. Вроде как не очень современная(хотя может просто стиль такой). Поет мужчина, чем-то на Джо Дассена похоже, на его песню "A Toi"... Слов почти не запомнил, только мотив, и мелодию: "Ла-ла-ла-лалала-ла, а идеаль..."

Вместо всех этих "ла" там идут слова на французком, но я их не запомнил даже примерно, а помню только точно это слово "идеаль" в этом припеве)))

Может кто вдруг догадается что за песня? :)

Гость
#1150

помоготе найти французскую песню исполняет женщина или группа. Видел клип старая песня там снималась женщина в синем платье. Там такоц припев был ли на на на нанаааа на на н6а после припевы тежелые удары барабаном тун тун