Гость
Статьи
Подскажите кто поет …

Подскажите кто поет песню на французском языке

Поет девушка, точнее на мелодию очень похожую на "эммануэль" наговаривает текст на французском. Очень хотелось бы узнать, кто исполнитель и что за песня. Спасибо!

.
4 660 ответов
Последний — Перейти
Страница 81
ДанилВанДам
#4001
ДанилВанДам

Еще был рингтон на телефон раньше. Ё маё, папа звонит! И припев этой песни играл. Но таких рингтонов разных много было((

Уже нашел))

Любовь
#4002

Team BS – Case Depart

Любовь
#4003

Team BS – Case Depart

Любовь
#4004

Теам БС – Цасе Департ

Станислас
#4005

Подскажите пожалуйста что за песня на французком языке ( мужской вокал ) звучала сегодня ( 17.04.2015 ) по Радио России в программе Дорогая передача ?
Спасибо !

Гость
#4006

Помогите плиз))) Зарание спасибо
Нон нон же пуа ля нюи оно дифере о дифирансе

Гость
#4007
Ирина

Помогите с песней!!! Поет девушка на французском языке,чистое звучание голоса и в припеве повторяется ДОНС ДОНС ДОНСЕ

Indila – Derniere Dance песня супер

Пардон
#4009

Всем здравствуйте. Помогите найти песню начала 90-х (примерно 94-95): речетатив на франзуском, в припеве что-то вроде ......алекимон ееее окончание фразы (уже подзабыла, много лет прошло). Была популярная танцевальная песня. Очень хочется найти. Это не Ля Буш, но в этом же стиле работали. Спасибо.

Aneliya
#4010
Гость

Песня "viens jusqu'a moi" Элоди Фреже и Мишаль

Спасибо большое!!!

Алёнка
#4011
Наташа

Team BS – Case Depart

Спасибо огроменное)))

склерозник
#4012

ЛЮДИ! Я не меньше 5 лет ищу песню..помогите прошу.. я не знаю каких годов, но вроде 2000-х, девушка в начале поет нежным голосом,медленно..затем рэпер свое начинает читать..скиньте такой вариации треки пожалуста..псц всю жизнь буду ее искать чтоли,выручайте!

Адель
#4013

французская песня примерно 2005-2007года
если по-русски ее петь то в припеве получится примерно так:"что ж ты мансур"
Помогите пожалуйста пол года ее ищу уже

Константин
#4014

Французский рэп заводной, в припеве есть слова про Украину и Россию.

Гамлет
#4015

Ребят, помогите кто помнит. Где-то 94-98гг, была на кассете запись, подписана Princess(e), пела девушка (если память не подводит) на французском нежным голосом.

Гость
#4016
Анна

Zaz - Je Veux

Спасииибо

Alex
#4017

Добрый день уважаемые.Ищу видио клип примерно 2002-2003 годов -крутили по всем каналам-девушка едет по трассе возле средиземного моря что то поёт на французском под аккордеон.

ИНГА
#4018

Помогите найти песню! Похоже, что на французском. Очень сложно написать даже отдаленно пару слов, т.к. в этой песне больше завываний, но первый и второй куплет начинается со слова "амор". Эту песню очень часто крутили на ЛавРадио в 2008 году.

Лова-лова
#4019

Помогите пожалуйста найти песню:) поется что-то вроде "ила сенте моооооо, ва уту лай кхоооо, ила сенке лааааа, вике ноу вон соу куааааа"

Гость
#4020

Люди как называется песня где поётся:сибуля перфект пуш мази

Гость
#4021
Шарф))

лямур....татата тужур.....помогите песню найти плииииз...девушка поёт....

Frusha – Je veux d'l'amour (cover Zaz)

Игорь
#4022

Здравствуйте! Я тоже ищу этот клип и пока безрезультатно. Может вы нашли? Если да, дайте знать пожалуйста!!!

Игорь
#4023
Марийка

Ребят!!! Спасите! Помогите! Песня французская. Ищу очень давно песенку годов 90-х. в клипе поют парень и девушка. Девушка в голубом парике. Клип весь в белых тонах... он поёт а она после каждой строчки вставляет букву из алфавита... Очень прошу помогите!!!

Я тоже ищу..... А вы нашли? Как называется?

Fylhtq
#4024

Bjørn Eidsvåg og Elvira Nikolaisen - Floden - очень классная песня французско-бельгийская из к/ф Дурацкое дело нехитрое. Фильм, кстати, тоже классный. Посмотрите.

korpus
#4025

Помогите найти песню на французском, в припеве поётся жете мин ва поёт девушка

илья
#4026

всем привет помогите найти название песни услышал не могу найти там поётся так там там там тадададам там там

Snovidenie
#4028
Ирина

Помогите с песней!!! Поет девушка на французском языке,чистое звучание голоса и в припеве повторяется ДОНС ДОНС ДОНСЕ

Indila - Derniere Danse

mark
#4029

подскажите пожалуйста французского исполнителя, ставшего известным примерно в 2012 по своим клипам. в одном из которых он стоит в болоте с гитарой, играет и поет. так же в группе еще два человека. полная девушка и высокий мужчина в очках. еще был клип, где у них были головы зверей,которые взрывались, а вместо них появлялись новые. имя кажется созвучным с feroche если не путаю. внешне похож на актера Килиана Мерфи

mark
#4030

так же важно было бы вспомнить французский поп-бэнд из трех парней. помню, что в названии группы 2 слова, но это не точно. помню клип, где они трое стоят и поют в переулке, по которому потом проходят три, цепляющие взглядом, девушки. и парни увязываются за ними

Елена
#4031

помогите найти исполнителя данной композиции http://www.youtube.com/watch?v=qztg87Y9sAw

Liza
#4032
Татьяна

Я тоже искала эту песню :D поёт Mylene Farmer называется Appelle Mon Numero

Песня называется
Case Depart

Ivan
#4033

ПРИВЕТ ДРУЗБЯ !! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ,ВОТ УЖЕ ГОД КАК НАЙТИ НЕ МОГУ,ПЕРИОДИЧЕСКИ ГОНЯЮТ ПО РАДИО ЭНЕРДЖИ,НО В ПЛЕЙЛИСТЕ ЕЁ НЕТ,ПОЁТ ПАРЕНЬ С НИЗКИМ ГОЛОСОМ КУПЛЕТЫ ПОХОЖИ НА РЕП ВРОДЕ ПО ФРАНЦУЗСКИ ,А ПРИПЕВЫ ВРОДЕ НА ПОПСУ С ПОДПЕВКОЙ ДЕВУШКИ,ОЧЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ МУЗЫКА В ПРОМЕЖУТКАХ ВРОДЕ ЗВУЧАТЬ (ДУХОВЫЕ ТРУБЫ ЧТОТО ВРОДЕ ТОГО) ПЕРЕЧИТАЛ ВЕСЬ ФОРУМ ЕЁ ТАК И НЕ НАШЁЛ, СЛОВА НЕ ПОМНЮ,НО В НАЧАЛЕ ПРИПЕВА ПАРЕНЬ ВРОДЕ ВСЕГДА ГОВОРИТ-ЭЭЭЭЭЭЙЙ И ПРИПЕВ,В СЕРЕДИНЕ ПРИПЕВА ПОСЛЕ СЛОВ ВРОДЕ-ЕЕЕЕЕЕ И ДАЛЬШЕ СЛОВА!!! ГАДЫ НА РАДИО ПОЧЕМУ ТО В ПЛЕЙЛИСТЕ ЕЁ НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЮТ,ОНА У НИХ КАК ВМЕСТО РЕКЛАММЫ***** ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Анна
#4034

Помогите найти песню, начало: Се фо су миа... криш пиа...

Алла
#4035

Здравствуйте! Обращаюсь к меломанам со стажем! Вступление - гитарные аккорды. Поет мужчина (или двое в унисон)- на французском языке. (темп размеренный)В песне очень красивая гармония,мелодия. Непривычные обороты. Вокал-совершенство!. Точно, в 2003 году зимой эту песню крутили либо на радио Монте Карло, либо "Серебряный дождь". Помогите найти, пожалуйста.

Маша
#4036

Помогите найти песню.негр француз поет будто о какой-то бабушке.клип снимается в кабинете у какой то учительницы.он ей Майкла Джексона показывает,а она не понимает такое.исполнитель молодой

М
#4037
Маша

Помогите найти песню.негр француз поет будто о какой-то бабушке.клип снимается в кабинете у какой то учительницы.он ей Майкла Джексона показывает,а она не понимает такое.исполнитель молодой

Black M - Mme Pavoshko

Гость
#4038
Алина

Приветик! :) Помогите найти песню пожалуйста) толи французская, толи ещё какая. Девушка поёт, песня быстренькая. Слова что-то вроде амур, амур, амур или как то так. Песня не старая, слышала на Love radioЭто не milen farmer - l'amour s'est rien. Стиль был что-то вроде Инны.

Loc dog - если бы

Марика
#4039

Здравствуйте! Ребят помогите найти песню... Только недавно улсышала ее на ради, запомнила, а из головы вылетела(( Там мужчина поет, а в припеве, даже не в припеве, а так в проигрыше подпевает МАМА МАМА МАМА (с паузами). Песенка новая, только вот недавно ее куртить начали (относительно). Спасибо заранее, если поможете)))))

Кирилл
#4040

Здравствуйте. помогите найти песенку. она в бесплатных мелодиях операторов на звонках обычно играет мотив типа асецтоле страны чо мори таул или что то в этом роде. заранее спасибо

гость
#4041

вв

Гость
#4042
Гостья

Faudel - Je Me Souviens?

Лаова
#4043

извините, не знаете как называется песня там в начале бо си же нэ... вроде на французском языке точно не знаю.

Лаова
#4044

пожалуйста помогите ее найти , заранее спасибо. Бо си же нэ чтото типо того...((

Гость
#4045
Гость

певица zaz

Natasha St-Pier - Tu trouveras

арни
#4046

кто поёт песню на французком в фильме любовь и секс на ибице

Андрей
#4047

Пожалуйста может кто знает?
Песня оооочень похожая на mia martina - tu me manques

Гость
#4048
Татьяна

Доброго времени суток! Помогите найти песню, плиз. Она на французском, последнюю неделю крутят на Европе +, сегодня например играла в 17:16, но в плейлисте на сайте европы это время пропущено. Поют парень и девушка, вроде реп... в припеве есь слова "... тю ле пасте па..." Заранее спасибо)

Jimmy-Somerville-with-June-Miles-Kingston-Comment-Te-Dire-Adieu

Гость
#4049

Помогите, плиз! Спокойная песня на французском, поет девушка, припев начинался что-то наподобие " ми ва жи....". Звучала в середине и конце 90-х на Европе Плюс, чаще ее ставили в эфирах Жени Шаден.

павел
#4050

помогите найти песню,французская начинается со слов (рим кал) или как то так поют 2 парня и девушка ( девушка только припев) песня старая где то 2010-2012.