Гость
Статьи
Подскажите кто поет …

Подскажите кто поет песню на французском языке

Поет девушка, точнее на мелодию очень похожую на "эммануэль" наговаривает текст на французском. Очень хотелось бы узнать, кто исполнитель и что за песня. Спасибо!

.
4 660 ответов
Последний — Перейти
Страница 88
Гость
#4351

Здравствуйте!!Я часто слушаю радио,и услышала одну хорошуютпесню на французском.Но как бы я её не искала так и не нашла.Там что то вроде "Лям пам парам папам"Если кто нибудь её знает,напишите пожалуйста название и исполнителю

Нн
#4352

Ищу песну на французском, старая песня, кажется араб поет, слова муаян муаян)))

Alesya
#4353
Ирина

помогите, пожалуйста, найти песню из к/ф (не)жданный принц в конце фильма с титрами поет девушка на английском языке

Песня IRMA I know

Вика
#4354
Гость

Frusha – Je veux d'l'amour (cover Zaz)

дорогие друзья. Ну помогите песню найти лет 10 ищу. Слова вступительные такие тададам Тададам или французская или может итальянская парень поет но не Адреано Челентано.

Ева
#4355

Здравствуйте!
Ищу одну песню, предположительно 90-***** годов. Поет девушка, голос очень нежный, похож на голос солистки Mecano. Сначала думала, что это они исполняют, но эта песня, вроде на английском. Слышала давно и тут она всплыла в голове. Слова в припеве примерно такие "......like i do, ne-ver-find-you".
Спасибо!

алекс
#4356

Что посоветуете? Поет девушка и вроде в конце аж шепчет похоже на "мадмаузель де шанс" и в припеве типа "ту-ту-турррутуту ту-ту-турррутуту" похожий трек мяукал филя киркоров "летучая мышь"

алекс
#4357

все, нашел In-Grid - Tu Es Foutu

Ира
#4358

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста песню. Слышала ее всего один раз - слов не помню. Мелодия начинается как с колокольчиков. Поет мужчина, очень было похоже на французский языка. Она, скорее всего 2016 года, так как раньше ее на слышала.
Заранее спасибо

Тед
#4359

А кто поет песню Изабель на фр. языке?

Тед
#4360

Старая такая песня.

Эррата
#4361
молдир

Здраствуйте! Помогите пожалуйста найти песню , вроде французская песня, поёт девушка, ходит по улицам, и вроде по сюжету клипа в городе начнется типа шторм или ветер сильный типа того))) а имя певицы начинается с буквы "Д" насколько я помню )))))) буду очень счастлива если кто нибудь знает))

Indila - Dernière danse

Эррата
#4362
Гость

ПАЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, слова не помню но в клипе поет женщина темнокожая на пляже, похоже что клип был где-то 2005-2006 года, буду очень благодарен

Может быть Shy'm - Femme de couleur

Эррата
#4363
Дмитрий

новая танцевальная песня. поёт какая-то девчонка, стиль как у holly dolly (если помните),похоже на французском. кто знает?

Проверьте Ilona Mitrecey, может это с Ее альбома

даша
#4364

Пожалуйста помогите люди добрые!!!!!!!!!!!!!! Может кто помнит в 93-94 ***** годах на радио крутили медленную песню. Пела девушка на каком языке не знаю..то ли шотландский то ли еще какой. Слава в припеве примерно такие РЕЙ МАРИЕ РЕЙ МАРИЕЕЕ...ну может кто помнит..может кто знает ПОМОГИТЕ..))))

даша
#4365
Макс.

Помогите найти песню. На французском. Достаточно старая, сначала что то вроде телефонного разговора, потом поёт девушка (если я не путаю то в песне присутствуют звуки дождя и звуки сирен).

Макс.

Помогите найти песню. На французском. Достаточно старая, сначала что то вроде телефонного разговора, потом поёт девушка (если я не путаю то в песне присутствуют звуки дождя и звуки сирен).

МИЛЕН ФАРМЕР..ИЩИТЕ В ЕЕ РЕПЕРТУАРЕ

инга
#4366

[quote="Ochumelaya" message_id="35910190"]Подскажите пожалуйста!! Клубный трек, где-то 90-***** годов, девушка на французском, песня вроде начинается с обращения "мадам месье..", она скорее даже не поет, а говорит.... Совсем плохо помню ее, но помню что ее ставили в клубах Питера..[/quПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ НАШЛИ ЭТУ ПЕСНЮ? Я ЕЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ИЩУ, ЕСЛИ МОЖНО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПОЕТ

Маша
#4367
Алеся

помогите найти песню, французский клубняк 2011-2012 года, поёт девушка, есть слова что-то типо "оп-оп, или гоп-гоп"))))))))

Нашли??

Галия
#4368
Амели

Здравствуйте.
Joyce Jonathan "pas besoin de toi"

zaz - Eblouie par la nuit à coup de lumière mortelle, даже если не она..но она бесподобна

Lyalyafa
#4369

Нашла песню, которую искала active - doar cu tine

Lyalyafa
#4370
Гость

Может кто-то слышал??? начало медленное мелодичное ,потом начинает петь девушка нежным голосом диме пуркуа стипа висонка

может эта Marcas De Ayer Adriana Mezzadri из сериала "Клон"

Lyalyafa
#4372
тортила

Ищу песню на французском - голос певицы слегка напоминает Милен Фармер, и песня примерно такая же - грустновато-депрессивная и одновременно эротичная. Припев заканчивается словами:
тва ин муа туту сэ
тва ин муа туту сэ-эээ...
(Звучала на разных радиостанциях примерно 10-12 лет назад).
Буду очень благодарна, если подскажете.

сама ищу, только мне слишится: " жу не ва купусе, жу не ва купусе еееее" и "нанателья"

Гость
#4373

а не Ализи ли это случаем? (ALIZEE)

Мади
#4374

Здравствуйте. Кто нибудь знает как называется песня девушка спокойно поет "сон ти мо та, куа жу суи комсаа".

Гость
#4375

помогите найти песню поёт мужчина слова вот такие примерно у.......ларээ комен тую

V
#4376

jain - makeba

Гость
#4377
Ира

Помогите пожалуйста найти песню на французском языке. Поет девушка. Я ее впервые услышала в рекламе парфюма очень давно около 2000 года. Там девушка идет по лесу а в конце слоган к рекламе "Зачем тебе ходить если ты можешь летать" Песня очень воздушная и волшебная! В припеве первое слово то ли Катина, то ли Тавива.

Не нашли песню? Я думаю я тоже эту же песню ищу. в припеве оле оле ляля . Язык непонятный. Вроде бы французский. В рекламе девушка вроде как летает. Это год примерно 2002.

Toma
#4378

Подскажите пожалуйста, песня 2011-2012 года, Франция трек ремиксом там поется в припеве amour....

Павел
#4379
Киселя

ЗдрастиЙ помогите найти песню, кажется на французском языке, песня конца 80 начало 90х гг. маленький мальчик на пляже поет песню и его еще девушки постоянно целуют.. там еще что-то типа "ВУЩУЛЮА" было))

Jordi - Les boules

Серёга
#4380

Всем привет
Помогите найти песню
Помоему поет Францужинка
Года помоему 80-90
Им пасоблю ин зе Жу ле ва как то
И помню что в песне была гармошка

Жанна
#4381

Скажите, а Вы нашли эту песню? Я ее тоже ищу ))))

Жанна
#4382
Paris

Помогите пожалуйста найти песню на французском языке старый клип раньше показывали по MCM top мужчина поет в кинотеатре но только это не песня Grégory Lemarchal - Écris l'Histoire а другой клип. В нем мужчина сидел пел и смотрел на экран где показывали нарезки из разных фильмов романтических. Спасибо заранее

А Вы нашли эту песню? Я ее тоже давно ищу))))

Елена
#4383

Привет. Ищу песню на французском. Слушала её где то в конце 90-*****. Поет группа. Солист парень. Клип - там в центре все время солист , который на крыше стоит. И вокруг него панорама города. Весь клип. А поет про девочку по имени Чая. Слова :па фандо ванир, му сор ма фамий, ке сет по птит фий эмур дезаби. Что то типа того.

dzhuzz
#4384
Ирчик

Помогите найти песню, вот уже 2 ищу.....
там что то
жэ ме пью адесва сес ва

stromae-Papaoutai

dzhuzz
#4385
Валера

Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, найти песню на французском языке, исполняет женский голос, в припеве на конце строки цасто слышется что-то по типу - "же фра, луна"
Заранее спасибо)

envole moi

anton
#4386

Песня женский голос гоняли на Европе плюс в 2088-2010 г.г. начинается припев примерно по русски Жю ва вивс)))))))))) Песня быстрая не медляк

Гость
#4387
anton

Песня женский голос гоняли на Европе плюс в 2088-2010 г.г. начинается припев примерно по русски Жю ва вивс)))))))))) Песня быстрая не медляк

n/
опечатка в 2008-2010

Нора
#4388
Гость

Подскажите может кто знает ищу песню,французская поёт девушка,слышала на радио Мфм(Украина) в 2015 году период январь-март,не могу найти услышала песню одну припевом немного похожа на Sunlounger feat Zara-Lost(original mix) припев в промежутке 3:38-3:45 похож фрагмент на припев той песни которую я ищу.

Я нашла её наконец!Может вдруг кто ещё искать будет)) Mia Martina–Missing You

алёна
#4389

Помогите найти французскую песню сегодня в 16 с чем то на еворопе + играла а за ней calvin harris How Deep Is Your Love, там слова да си трипа комара тун тун тун комара, поет девушка и как будто ремикс

Никола
#4390

Давно знакомые из франции научили песне....но так как я не учил французкий то мой прононс и транскрипция страдает...а хочется найти кто поёт....Слова такие:
Неву де плежа ондольсоля жаванезо ню ню земьйон летон дюон шон сон....(это типа привева) А было это в 90-*****...Очень буду благодарен если кто подскажет!)Спасибо!

Жанара
#4391

Здравствуйте, помогите найти песню.. Очень старая, годов 97х, поют парень с девушкой очень чувственно, а в припеве вздыхают, типа они друг друга обнимают, целуют итд. На на нананана на , только этот мотив помню в припеве ..

Marina
#4392

Здравствуйте! помогите, пожалуйста,найти песню. быстрая, ритмичная. очень красивая, поет девушка. название примерно Деринньер или что то в этом роде. 2 буквы н в нем...аа караул. все перерыла. не могу найти((((

Данияр
#4393

In grid - i'am fole de toi

алиса
#4394

Зравствуйте Ксю, я тоже ищу давно эту песню, вы нашли ее? Если нашли. подскажите кто поет, плиииз)

Дима
#4395
Данька

Привет! Помогите пожалуйста найти песню 90-ых годов, там вроде девушка поёт, а в куплетах ей подпевает мужчина:
ПАРА-ПАРА-ПИРА-ПАРА-ПАРА-РУ-РА
Заранее спасибо!

Это Мелин Фармер

алмас
#4396

Здравствуйте помогите плиз не могу наитти да даже не знаю называня песни поет женщина припевт нананананананана песнья веселая очень прошу вас на французком.

Marco
#4398
Гость

эта песня ещё играет в фильме гитлер капут когда анфиса чехова читает прогноз погоды

песня на французском из фильма Гитлер капут.В 70-***** 80-***** годах звучала в заставе Прогноз погоды Marie Laforet - Manchester et Liverpool

Marco
#4399

Marie Laforet - Manchester et Liverpool

ЛОЛА
#4400
Гость

всем привет сегодня по радио слышала песню .Помню только то что он пел эку эку эку те муа..поет мужчина