Гость
Статьи
Празднование ДР И …

Празднование ДР И Ресторан!

Девушки,очень прошу у вас совета!! Я делаю подарок своему МЧ на ДР. Организую торжество в ресторане. Будут родственники. Старшее поколение. Мне нужно найти место подходящее для всех возрастов и с какими-нибудь развлечениями. (танцы живота,шоу, живая музыка И т.п.) Пожалуйста, посоветуйте место! Нас будет 8 человек

девушка
12 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

забыла сказать что желательно в центре. Счет до 3000 на чел-ка

Сара-Джессика
#2

а город-то какой??

Гость
#3

Гыыы ДР со старперами - вот это подарок!! МЧ буит щаслиф )))))))))))))

Тындыр-пындыр
#4

А поиском по инету воспользоваться не судьба? Или лень просто?

Гость
#5

мне нужны реальные отзывы а не подставы на официальных сайтах это первое. А второе к 3 посту-это его желание и он действительно будет счастлив,умница-) 2-Москва

автор
#6

5 пост мой

Strela
#7

О, автор, Вы прямо прочитали мои мысли:) Занимаюсь щас темже самым, нас тоже будет человек 6-8, но слава богу только молодежи, поэтому попроще.

Мохито
#8

Девушка, а "старшему поколению" танцы живота одно из главных условий?

автор
#9

я ищу развлечения для всех. Это был пример,а не одно из главных условий. Кто-нибудь напишет уже по теме...Хватит флудить. 7, я вот уже очень много всего просмотрела...либо только для молодежи,либо место неудобное,либо отзывы плохие..=/

Макси
#10

А что в Москве можно съесть на 3000? Ну вино, шампанское, соки на 1000, а на 2000 салат и второе блюдо + нарезки? Какие блюда столько могут стоить?

Nataly
#11

Оченьрекомендую ресторан "Красная мельница" , ул.Трифоновская я там мужу устраивала 50-летие минимальная сумма на человека была 1700,00= это все наедятся, а на 3000 на человека там можно очень много неординарных блюд заказать. Если заказжете верхнийзал зал ( он со сценой) то там можно будет заказать любое шоу. Я заказыала Варьете Рио-РИо,Там работает фотограф Александра и на экране она смонтировала слайд-шоу сопровождавшее весь деньрождения мужа демонстрацией фотографий о (детство-школа-юность и т.д.) и еще много-много чего...Еще в верхнем зале есть фуршетная для апперитива перед началом застолья.Наш вечер организовывала менеджер Анна( очень рекомендую) и ведущая Олеся -тоже хорошо.

Nataly
#12

извините..... на 8 человек зал со сценой будет очень дорого, а стандартные шоу у них только по определенным дням....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: