Гость
Статьи
молодой человек и его …

молодой человек и его знакомая.....

Как вы отнесетесь если вашь молодой человек пошел бы попить кофе со своей знакомой?! и пошли бы вы посидеть в кафе со знакомым у которого есть девушка??

Lena
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

а что такого то?

Кати
#2

нормально бы отнеслась, кстати иногда мой муж пьет кофе , и не только, со своей знакомой (дружат с детства) и я выбираюсь с другом , а сейчас я сижу в дектере и мой друг заходит в гости ко мне домой (муж не всегда дома) и нечего все норм, никакой ревности. я с друзьями дружу а не сплю, о чем можно беспокоится?!

Мариванна
#3

А что в этом страшного? Это ж кафе, а не койка.

#4

вашЬ!!!!! я валяюсь!!!

Гость
#5

что за дикость! почему нельзя попить кофе со знакомым?

if
#6

скоро женчины заставят своих мужиков паранджи носить и сидеть дома но чтоб при энтом зарабатывал 10 тыш долларов и имел крутую тачку и вааще)))))))

Flo
#7

Нормально абсолютно. Я с друзьями женатыми встречаюсь,кофе пью, ужинаю. Ничего страшного не вижу.

Гость
#8

Да уж... бедные мужики! Нормально бы отнеслась... муж с коллегами женского пола время от времени ходит в кафе, и чего? Сама тоже от других мужчин не шарахаюсь.

АнАнимус
#9

Галасую за пост 6!

Александр другой
#10

А почему нет? Напроситесь с ним. И ведите себя как его безальтернативная вумен.

Светлана
#11

да, я хожу в кафе с приятелями, у которых есть девушки (и даже жёны) :)) А что такого? Мы же друзья, у нас есть общие темы для разговоров и нам приятно пообщаться :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: