Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу на дискотеку!!!

Девчонки, очень хочу на дискотеку, что-то давно не была!!! И вот в чем вопрос: Кто-нибудь знает прикольную дискотеку, где можно хорошо потанцевать? Дело в том, что на тех дискотеках, где я была, уже надоело, хочется чего-нибудь новенького, а в непроверенные места как-то страшнова-то идти... Хочу, чтобы была разнообразная музыка, нормальный контингент (не малолетки (мне 23 года))! Причем терпеть не могу пафосные клубы типа "Рая", "Оперы", где люди приходят не танцевать, а ерундой страдать! В общем, может кто-нить что-нить подскажет? Спасибо!

Ответы (12) Ответить
  • езжайте в общагу вуза :)

• Реклама

• 1, ты забыл написать, какого ВУЗа!

• (2) какого-нибудь 8)) лучше дискачей чем в общагах, или на некоторых корпоративах невидел! первые рулят, потому что там свои диджеи и бухло без накруток (а так же колеса, шышки и прочий пакет опций), ну а про второе и так знаете :)

• Вообще, согласна с Я забыл подписаться....А насчёт Коммуны мне говорили, что там собираются люди за 30? Или наврали?

• я в субботу иду в cuba libre там пенная вечеринка.

• Как обычно только ***, в общем ничего нового!!! Всем спасибо!!!

• Вы с какого города Автор?

• ну так полно клубов то. в зависемости от того какая музыка интересует. зайдите на сайт афиша, там все клубы. например для меня неплохо в сорри бабушка, клуб Че. контингент везде разный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни