Гость
Статьи
Выскажите своё мнение, …

Выскажите своё мнение, пожалуйста

Как вы относитесь к мужским журналам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

типа за рулем что ли? не читаю

#2

Автор, я не знаю, как я к ним отношусь, потому что их не читаю.... Правда, я и женских не читаю... пару раз попалась какая-то Лиза с Космоплитеном, ну что можно сказать.... чтиво расчитанное, даже не знаю на кого..... что оттуда можно вынести??? Как выйти замуж, познакомиться, накраситься, ублажить мужика и пр. Это что???? Я должна положить свою жизнь вот на это все??? А мужские журналы, думаю, еще хуже....

Светлана
#3

также как и к женским - иногда читаю, но ничего особо познавательного ни в тех, ни других не вижу. Так, если надо время убить - лёгкое чтиво :))

Светлана
#4

а вот журналы типа "За рулем", "Автомир" и т.п. очень даже информативные! И не только для мужчин:) Я их практически ежедневно читаю - по работе нужно.

#5

Мне кажется, что автор имела ввиду не "За рулем" и "Автомир", а какой нибудь "Плейбой", "Пентхаус" или "Максим"....

Леди Теххи
#6

Не так скучны, как женские, но в общем то одно и то же)))))

Светлана
#7

5- я в принципе тоже так подумала, потому и написала пост 3. Как раз про такие мужские журналы:)
..ну потом думаю - мало ли, может не так поняла я. Журналов ведь так много, всяких разных))

#8

А что там можно для мужиков написать-то?:)) Мне подозревается, что в мужских журналах преобладают фото голых теток и реклама, а что еще?:)) Просто не представляю, чем их еще можно привлечь?:))

Гость
#9

не знаю, я их не читаю. но думаю журналы как журналы.

10 мг диазепама
#10

Отстой эти жураналы, вуман куда веселее, и даром.

Шумелка, писать много много о чем, ну например в Плейбое были интервью с модными (в то время) писателями, вменяемое рецензирование музыки и т.п.

го
#11

попадались давольно интересные статьи в плейбое про кухни мира, про технические достижения, машины, компьютеры, путешествия. Нормальное легкое чтиво + фотки девок

Оля
#12

Максим - супер, обожаю! Уже и МЧ нет, а все равно покупаю каждый месяц!

Женские журналы не читаю, скучно, и бестолково в большинстве своем.

Гость
#13

Плейбой и без картинок интересный.

А моего можно завлечь телефонами, компами, машинами и так далее.

Я же читаю про путешествия всегда:))))) про косметику и мужиков с гороскопами скучно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: