Гость
Статьи
Ищу парнершу для …

Ищу парнершу для танцев

Всем доброго времени суток.

Дорогие, милые девушки, очень хочется среди вас найти партнёршу для танцев.
Напишу сразу для ясности, стиль (хастл, латина или другие виды парных танцев) для меня не принципиален. Наверное это странно, но .... за сентябрь походил в разные школы, посмотрел со стороны на занятия (также месяц проходил на танго + кучу пробных уроков, по разным направлениям) и понял одну простую мысль,что кроме музыки, танца, зала, уровня преподавательского мастерства (p.s. хороших преподавателей не так много) очень важен человек с кем танцуешь, с кем можно ходить на практики (принципиальный момент), разделять общее увлечение и кто бы нравился, чуть - чуть больше ... чем просто партнер. Можно сказать, что ищу не просто партнёршу, а друга по интересам, так правильней прозвучит.

Уровень у меня начинающий.
Целеустремлённость - желание присутствует.
Без вредных привычек:
Не курю (никогда и не пробовал)
Не пью
Адекватен
Рост 183, вес 83, год рождения 06.04.1979
Симпатичный ))) однозначно.
Спокойный - добрый.

Где территориальный удобней посещать занятия?
СВАО - ВАО, Центр. Так чтобы не тратить на путь, больше 30-40 минут (максимум) соответственно желательно чтобы девушка тоже не тратила особо много времени на путь, т.е. чтобы не "насиловала" себя долгой дорогой на занятия и с занятий.
(Сам живу в районе м. Алексеевская \ ВДНХ - работаю Курская \ Чкаловская)
По времени, всё что после 18-00 в рабочие дни либо в выходные в любое время дня - вечера.
График дней, не принципиален.

В принципе всё написал, если будут дополнительные вопросы обращайтесь.

На форуме редко, поэтому большая просьба, пишите через Личные Сообщения, либо (и желательней) сразу на
email
И пожалуйста, обязательно прикрепляйте фотки.
Для меня важно, как написал выше, чтобы человек нравился.

northid@gmail.com (вроде как почту опубликовывать можно?)

Всем доброго настроения и максимум позитива.

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко я из Питера... (((((( невезет тек не везет ((

Ы
#2

А я напишу)

Гость
#3

вонючка! ))

Ы
#4

1 и 3: зайка, поищи на тематических форумах, можно спокойно найти партнёра для танцев)

#5

Для танцев рост у вас высоковат))))

Гость
#6

где мои 17 лет?эх, а теперь такой вариант можно рассматривать лет через 10

Грязные танцы
#7

Приезжай в Будапешт - потанцуем!!!!!!!!

Зёбра
#8

на тематических сайтах объявление повесьте, там обычно много желающих найти пару. по крайней мере для танцев.

10000 баллов
#9

Первое дельное объявление от мужчины в этой дыре.

Гость
#10

хороший мальчик)

Ирина
#11

Привет!меня приятно удивило твое объявление о поиске,ты все правильно говоришь о схожести интересов!у меня нет партнера,а есть огромное желание танцевать!!я занимаюсь второй год.класс Е,рост 165 см http://vkontakte.ru/id8438791?16956 посмотри фотки ICQ 362-161-697 можешь и позвонить89151946597

Пиzда в пальто
#12

ах! мой идеал!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: