Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Концерт Хосе Каррераса 11 октября в Москве

Кто-нибудь идет на концерт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Я в нем учавствую непосредственно на сцене. :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В качестве мёбели что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • А билеты то какие дорогие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые дешевые были тогда когда началась их продажа в марте-апреле, 2 тысячи. Сейччас остались на балконы по 6 а в кассах ммдм от 8 и выше. Мы купили в апреле, ну дорого, ну это и понятно, но это стоит того, их же осталось после смерти Паваротти всего двое - Каррерас и Даминго.
    3. А Вы раньше то где были, я давно заводила тему с приглашением пойти с нами, по сложившимся обстоятельствам у нас свободны были 2 билета, мы отдавали их бесплатно, места хорошие 1 ряд бельэтажа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в качестве артиста оркестра. Или вы думаете, он под фонограмму поет? :) Билетики в партер стоят 32000.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, не только, еще и 44 тысячи. На чем Вы играете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю купить у меня 4 билета на балкон за полцены (остались лишние), используйте прекрасный шанс попасть на это чудо за разумные деньги! Кто заинтересовался, звоните по тел. 8-906-093-26-45 (в любое время)

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем это Вам? :)) Вы меня без труда увидите, а все остальное не имеет значения.

Нравится0
    Не нравится0
  • я была в роттердаме, билет стоил 100 евро, конечно, классно, но маловато по времени, да еще этот Сафина Алессандро, да девушка - забыла как зовут. в итоге сам маэстро мало спел. поэтому я слегка огорчилась. а голос конечно - супер!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати места были очень хорошие за эти деньги. но на др. день газеты написали, что за такие деньги мог бы и подолше попеть. ругали, в общем его

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, ну странная Вы какая то, в оркестре половина были женщины, первая скрипка тоже дама. Не в этом конечно дело, концерт классный, но как всегда мало, пела еще девушка, мне понравилось, маэстро возможно было тяжело петь, так что и оркестр послушали и девушку и его самого. В конце была очень красивая грустная песня под гитару, что это было не знаю, это на бис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурят нашего брата...
    Билеты по 44000,нафиг...
    Да ещё и петь будет мало.
    Бестыжие морды эти артисты...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я рядом с первой скрипкой сидела. Помощником концертмейстера :)) Нотки вертела ей. Последняя вещь была часть гитарного концерта Родригеса, переложение для голоса. Хосе очень болен, ему действительно уже тяжело даются концерты... Но какое достоинство в каждом его слове и жесте.... Меня это поразило.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, аленка, большое спасибо, мы не знали что это за такая красивая песня была, вот теперь хоть узнали от Вас. Просто если подумать сколько перенес в жизни этот человек, остается только пожелать ему здоровья на многая благая лета.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, не вопрос ходите на каких нибудь красок, максимов и им подобных за сто рублей. Каждому свое. И по поводу цен на билеты в москве я полагаю что львиную долю забирают русские ораганизаторы или как они там называются.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям