Гость
Статьи
Танцовщицы go-go в …

Танцовщицы go-go в клубах... Как вы к ним относитесь?

Недавно начала заниматься танцами и вот теперь хочу поработать танцовщицей go-go. Как вы относитесь к танцовщицам? Считаете ли это чем-то постыдным и т.п.

289 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

нет конечно!!!! абсолютно положительно!!!

Гость
#2

Че постыдного? Эт вам кто сказал, целюлитная 50 летняя соседка? Ей может и стыдно свои жиры выставлять. Работа отличная, зарплата заебись, иди в гоугоу и не парься.

Гость
#3

"Батарейка"

баба с веслом
#4

постыдным не считаю, но если у вас хватит сил почти каждую ночь делать 7-10 выходов по 10-15 минут и без халтуры красиво и интересно танцевать. а не просто двигаться, заканчивать рабочий "день" в 5-6 часов утра и при этому всегда выглядеть на 5+! То работайте, какая разница нравится нам эта профессия или нет! Я выдержала только месяц... так что удачи вам!

Vizavi
#5

мне кажется условия для работы в ночных клубах не очень хорошие. я отношусь пренебрежительно.

#6

4, а есть вариант работать только на выходных?

#7

Дело в том, что у меня есть постоянная работа, которую я бросать не собираюсь, а go-go рассматриваю просто как увлечение, которое может принести какой-то дополнительный доход

Донна Роза
#9

8.+1, подрабативают, трудно противостоять соблазну.:)

Гость
#10

8 - да.. практически все..

Гость
#11

а что это go-go? Тоже самое что стриптиз?

Гость
#12

я бы с удовольствием поработала go-go - не ради денег, работаю в офисе, с деньгами всё очень ок)) просто люблю танцы и сцену. не могу решиться из-за неадекватного отношения в обществе к таким танцовщицами, вдруг кто из знакомых увидит и т.д.

Йожыг
#13

А что такое гоу гоу, это которые в трусах скачут по сцене?! Если так, то думаю, что для совсем молодых девушек подходит, ну, в смысле, лет 20-максимум, дальше уже смешно.

в тему
#15

melissa, а где вы занимались? что за занятия и сколько стоит??? хочу отточить свое мастерство :)

Не ангел
#16

автор, тяжелая работа, у меня подружка так работала, её на полгода хватило, хотя работала через 2 ночи. Ну и "поклонники" - как ни крути - доставать будут до чёртиков. Причём охрана клуба вас охраняет до выхода из него, ну максимум - домой развозят после ночи, а узнать ваши координаты особо назойливым - раз плюнуть - никаких денег не надо будет. Тяжело - просто тяжело. Если только на крайняк (по мне). Танцуйте себе в своё удовольствие во время отдыха - зачем вам это?

Алина
#17

Я адекватно к танцовщицам отногшусь, не голые же танцуют, да и про проституцию я не слышала. Но мужчины относятся к ним как к женщинам легкого поведения, я даже сними спорила по этому поводу, говорят, что только проституки будут трясти своим телом на публике и что если бы узнали, что их девушка чем-то подобным занималась, то тут же бы ее послали. Я такую позицию не разделяю

Алина
#18

А еще как-то видела танцовщицу в юбке с очень низкой посадкой, у нее она сползла так, что клитор было видно, это конечно что-то...

#19

Не знаю...Если мозгами не могут заработать, то пусть хоть так...публику развлекают))

в тему
#20

Я больше чем уверена, что для большинства девушек гоу-гоу - это не основное место работы, просто у них хватает ума и сил еще и подзаработать денег, занимаясь своим любимым делом. Если они любят и умеют хорошо танцевать, почему бы не получать еще и за это деньги?

Гость
#21

***, однозначно. А те, что оправдывают сами такие же.

#22

Следующая тема будет как вы относитесь к продажной любви?)))))))

багира ру
#23

Я хорошо отношусь

#24

то 23. К продажной любви?)))))) Ну и че почем?

Гость
#25

14, насчет *** не согласна. И ваше выражение "ничем другим кроме как мандой зарабатывать неспособные" зацепило. Я уже писала (пост ╧7), что работа у меня есть, которую я бросать не намерена (это к тому, что способна "кроме как мандой" заработать), а танцы являются лишь увлечением, которое может принести дополнительный заработок, и как основной доход я не рассматриваю

#26

14, насчет *** не согласна. И ваше выражение "ничем другим кроме как мандой зарабатывать неспособные" зацепило. Я уже писала (пост ╧7), что работа у меня есть, которую я бросать не намерена (это к тому, что способна "кроме как мандой" заработать), а танцы являются лишь увлечением, которое может принести дополнительный заработок, и как основной доход я не рассматриваю

#27

melissa, а вы сможете после 8-часового рабочего дня, или какой у вас там график, еще и ночами подрабатывать? Только свое здоровье угробите...

#28

27, конечно это нереально, полностью согласна, здоровью писец настанет быстро. Поэтому меня интересует возможность так "подрабатывать" например пт и сб

в тему
#29

автор, ответьте на мой пост 15, пжлст

#30

29, я как уже говорила заниматься начала совсем недавно и сейчас еще продолжаю заниматься, про качество занятий ничего не могу конкретного сказать, так как сравнить не с чем, но в целом нравится. А вообще школа называется Dance Paradise, абонемент 8 занятий стоит 2600р., 1 занятие длится час.

Гость
#31

ответьте на 11, плиз! интересно.

Кто платит - сам клуб или посетители?

#32

это не стриптиз!!! не знаю откуда вообще у вас такие предположения. Наряды, конечно, откровенные, но никто раздеваться не заставляет.

лена
#33

а как называются танцы на коленях у мижика? вот блин, забыла!

Гость
#34

я нормально отношусь, молодцы девченки, столько сил тратят за небольшую з/пл

в тему
#35

Лена, это приватные танцы уже)))

в тему
#36

Автор, ну у вас получается танцевать-то? результат есть? тяжело? Я просто ща на стрип хожу - все болит))) нагрузка нереальная, но я хожу для себя, просто, пластичность развиваю...

zu
#37

лена - lap dance называется, но у нас это не так распространено как в европе и штатах :), русские go-go девчонки чаевых за танец на сцене не получают

лена
#38

lap dance точно! спасибо! интересно, а кто-нибудь это танцует?

Гость
#39

Да-да, конечно, автор, днем у вас карьера (вы, наверно, руководитель холдинга), а по ночам вы намерены трястись чисто ради удовольствия))))). А насчет отношения, нормальное отношение, они публику заводят, веселее как-то)).

Гость
#40

фу какое тут *** собралось. Обсирают из зависти только! Между прочим это не каждому дано ТАК танцевать. Сами небось по стеночкам третесь во время танцев, да?

Хулия ТебеНадо
#41

36 11.10.2008 22:09:04 | в тему [3814977419] ой, а расскажите, пжлст, про стрип данс. Очень хочу походить, вот выбираю между востоком и стрипом. Хорошая нагрузка? а похудеть хоть чучуть можно? Спасибо заранее.

в тему
#42

41, ну нагрузка хорошая))) и похудеешь и подтянешь мышцы) нам просто растяжку еще дают в качестве разминочки, у меня вот после первого занятия болело все что ниже пояса))) потом привыкла вроде, а спустя 6 занятий опять заболело - нагрузку увеличили :) Там и попой покрутишь и и гибкость, пластичность разовьешь и попотеешь как надо :) рекомендую очень) класс!!! состояние душевное офигенское после занятий)

Хулия ТебеНадо
#43

42, о как...))) А Вы сколько раз в неделю занимались? а по времени? час, два? Вы так все расписали, что прям наверно, стрип выберу)))))))) А сейчас тоже занимаетесь? ну в смысле, не прямо сейчас, конечно)))

в тему
#44

43, у меня занятия 2 раза в неделю. Я уже, наверное, занятий 7-8 отзанималась. Занятия длятся 1-1,5 где-то. Я еще занимаюсь, да :) вот вчера с занятий приехала еле живая))))))))))) но довооооольнаааая)))))))))))))) прям сексуальность свою раскрываете на таких занятиях ;)

Хулия ТебеНадо
#45

44, спасибо. Я уже нашла танцкласс. Буду ходить)))))

Играющая
#46

ну я, я танцую. в америке. в нью-йорке. три года уже. сменила много клубов. для меня это хобби. дело в том что обычная работа у меня с электроникой, фото-видео-компьютерами тесно связана. чтобы совсем роботом мужеподобным не стать - вот, танцую. мне нравится покупать разные наряды, слядить за собой, быть секси. я не ношу юбки и каблуки на улице, волосы не распускаю. но вот комплименты каждый день слышу, многие знакомятся. мне приятно. мне нравится танцевать в клубе глядя в глаза мужику. смотреть, как он от меня тащится, не может глаз отвести, тратит деньги, разговаривает со мной, приходит регулярно. мне очень нравится слышать комплименты какая я секси и красивая, мне нравятся их восхищенные взгляды.
вообще сама обстановка стрип-клубов очень нравится. я в нее легко вписываюсь.
нравится наблюдать за новенькими, за разными типами мужиков.

нигде я не училась танцевать специально. я просто двигаюсь так как чувствую музыку. представляю, что передо мной мой бойфренд сидит и *** у него стоит на меня. вот я смотрю очередному мужику в глаза, двигаюсь интуитивно, пластично. мужики в меня кидают деньги пачками бывает (доллары -синглы). часто дают 5-10-20 долларовые купюры. говорят при этом какая я зае бе нно сексуальная.

Играющая
#47

самое главное - двигаться естественно, быть собой. выражать себя. свою сексуальность. повторюсь - СВОЮ. надо танцевать для кого-то, глядя на кого-то, в глаза, а не на себя любимую в зеркале. я так говорю потому что я танцую не совсем стандартно, деньги всегда сшибаю. бывает мне дают, а другим девкам нет. потому что они думают о технике танца, а я пытаюсь всерьез соблазнить клиета. мне это удается, поскольку еще пока я танцую на сцене, они уже леп денс заказывают.
короче - я бы так сказала - если вы действительно любите мужиков разных, вам не претит до них дотрагиваться, пытаться найти общий язык с ними, дарить свою ласку и тепло - то идите. если нет ("не дай бог меня он трогать будет") - то не стоит. со стороны вы выгдядеть забавно и неловко будете, поверьте. и денег не заработаете нормальных.
И ЕЩЕ: ВЫГЛЯДЕТЬ НАДО ПРОФЕССИОНАЛЬНО. НАРЯДЫ МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЕКСИ, ЛЮБИТЬ ЭТУ РАБОТУ. и тогда все получится.

Играющая
#48

НУ И ПОСЛЕДНЕЕ - ВОСПРИНИМАЙТЕ КЛИЕНТОВ СЕРЬЕЗНО. ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ С ИСКРЕННЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ, ДАРИТЕ ИМ РАДОСТЬ. Тогда они будут приходить снова и снова, тратить на вас деньги, выбирать только вас из пары десятков танцовщиц.
будьте дружелюбны с охранниками, барменами, менеджерами, и тп. еще раз удачи вам, хороших впечатлений.

#49

автор,не слушайте вы высказывания всяких придурков,сидящих на женском форуме.это малолетки или неуверенные нереализовавшие себя "мужичонки",которые за отсутствием средств не могут себе позволить ходить в стрип-клубы или го-го клубы.вот и сидят здесь воняют,что там одни ***!все нормальные мужчины любят смотреть как девушки танцуют и благодарны им за это))для всех хорошей не будешь)).так что если вам это нравится,вперёд!!!

Мерзавочка
#50

Я тоже танцую Go-Go в ночном клубе и мне это нравится! В этом нет ни чего постыдного, если есть, что показать, то почему бы и нет...)))))))) Так, что девчонки кому это действительно нравится и у Вас красивое тело, ВПЕРЕД!!! ;)) Всем Удачи! :-)

Следующая тема