Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу фильм (или название)

Давно хочу найти фильм, который смотрела еще в детстве, но помню только часть названия. Это трилогия. Кажется, вторая часть называется "Как поймать кита" или что-то в этом роде. Фильм про отношения отца (скалолаза) с сыном и с его матерью, с которой он, кажется, в разводе. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это? Помню эпизод: отец (вопреки запрету матери) учит сына скалолазанию, они залезают на самый верх очередной скалы, а потом сын видит проходящую внизу мать, и начинает ее звать (отец пытается его остановить, чтобы не запалиться). Мать поднимает голову и устраивает разнос обоим.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • О,блин, я тоже такой смотрела! Они не в разводе были, а совсем не женаты, она родила и сказала сыну, что мол папа был скалолаз и разбился, шел последним в связке. А в последней серии они еще и дочь родить собирались. Я бы тоже посмотрела,вроде польский фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фильм назывался "Как вырвать зуб у кита", 1977 года выпуска. Попутала, чешский он, а не польский.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://wap.spadla.borda.ru/?1-2-0-00000018-000-0-0-1211098668

Нравится0
    Не нравится0
  • !!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни