Гость
Статьи
P.S Я люблю тебя. …

P.S Я люблю тебя. Смотрели?

Прочитала книгу Сесилии Ахерн P.S. Я люблю тебя. Как же она запала мне в душу! Стала разыскивать фильм, наконец то нашла. Ну, если сказать что я в шоке от увиденного, значит не сказать ничего... Я вообще не поняла, это пародия на книгу или как?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Книгу не читала. Но фильм и так не впечатлил абсолютно.

Марина
#2

А мне фильм оочень понравился. книгу тоже не читала, но фильм классный

Natali
#3

Я смотрела: Я тебя люблю, в главных ролях с Александром Абдуловым и Марией Шушкиной. Мне понравилось. Вы этот фильм имеете ввиду?

Гость
#4

Книгу читала. Не понравилось. Терпеливо читала пол-книги, потом уже сил не осталось такую фигню дальше читать.

Гость
#5

Книга так себе, но фильм ужасен и бесвкусен

а мне не стыдно!
#6

Начала смотреть фильм, выключила эту муру через 15 минут.

red only
#7

дурацкий фильм... если бы не литры пива и попкорна сбежала бы через полчаса после начала. Очень занудный и растянутый.

3, нет не этот имеется в виду.

September
#8

Книгу не дочитала (скорее всего перевод дураций), а фильм досмотрела, но не торкнул он меня...

Гость
#9

книга понравилась, а вот ф илмь плохой

цыпо
#10

а я в восторге от фильма!!!!!!!!!актеры великолепные. есть где погрустить. есть где посметяться.

Гость
#11

Ципо, особенно весело всем было на похоронах героя...

Арина Радионовна
#12

фильм смотрела в прошлом году - жуть жуткая,книгу сейчас дочитываю - в восторге.Может книга хорошая,а может читаю её в нужный момент...

Гость
#13

А мож, действительно, книга под настроение попала. Читала, рыдала, свое отношение к мужу пересмотрела.

цыпо
#14

11. ну по крайней мере на поминках .Лиза Кудроу пыталась закадрить мужичков

Allis
#15

фильм-отвратительная нуднятина.

Бестолковая
#16

Мне фильм очень понравился)) Подруга книгу дочитает - одолжу у нее))

Кейти
#17

Книга неплохая! Фильм ГОМНО"!!!!!!

Антонина
#18

так мне смотреть его или нет???

#19

если книгу читала, не смотри, разочаруешься, книга замечательная, прям за душу берет, фильм - бред, на 20й минуте выключила.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: