Гость
Статьи
одноклассники в …

одноклассники в лифчиках

неужели им не стыдно выставлять фотки в лифчиках? При чём это не "с друзьями на пляже", а именно самодельная фотка в лифчике перед зеркалом с бусами, макияжем и т.д. Неужели не стыдно, что эту фотку могут посмотреть если не родители, то их друзья или соседи, или родственники. Всё таки сайт одноклассников, а не знакомств. Недавно ещё видела очень откровенные фотки одной девушки. В нижнем белье и в разных позах. Фотки очень демонстративные, почти камасутра без партнёра.
Что вы по этому поводу думаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ай-ай-ай! как не стыдно!

Гость
#2

Я когда фотки выставляю, всегда думаю о том, что их может увидеть учительница)))

#3

подцепить кого-нить хотят)))

Гость
#4

согласна с вами

Гость
#5

Я когда на форуме одну такую дурочку в лифчике упрекнула в отсутствии мозгов (ей было за 30), то столько нового о себе узнала. Короче, сделала вывод что если у людей не в порядке с головой - это их и только их проблемы. Нравится выставлять себя на посмешище - флаг в руки.

Листик зеленый
#6

Д там полно девах голых абсолютно))))

Franchesochka
#7

да моя подруга Ирина Жаркая себя там вообще с сиськами голыми выставляет, но думаю что фотошоп. И ничо.

Асёна
#8

я видела на одноклассниках абсолютно голых. согласна с автором

лошадяг
#9

*** франчесочка появилась!

Franchesochka
#10

Да Иришка и вправду ***, страшная , но сиськи нафотошопала, админ даже не закрыл фотку, так и болтаицца, оченно многие жители юзных стран в друзьях у неё тама

Бублик с дыркой и с макОвкОй
#11

Franchesochka Вы прелесть! :D

Гость
#12

я только что посмотрел, что на одноклассниках просxодит. так много проституток, так и стараются сиськи-письки показать. изгадели все своей похотью, трансвестити хренови

яблочко
#13

а я бывшую одноклассницу вообще с голой жо видела, разлеглась на живот, каблуки напялила и голышом - вид сзади.

Причем фигура никак не располагает. Чем думают люди, не понимаю..

яблочко
#14

правда это вконтакте, а не одноклассниках, тете 30ник

Гость
#15

Вот,прям в "тему" фота с одноклассников

http://keep4u.ru/full/081013/1d1a39e1138595c448/jpg

Ну и к чему это?Ужос!!!

Гость
#16

я тоже не понимаю, ну вподне можно выставить парочку своих фоток, чтобы люди тебя узнали и написали. зачем вообще семьи свои выставлять, сиськи-письки, как будто похвастаться больше нечем или чтоб не увели?

я забыл подписаться, асёл
#17

дешевый способ склеить мужчину. когда похвастаца нечем, остается заманивать фотками в стиле "секс для нищих"

Автор
#18

я свою одноклассницу тоже видела в купальнике, но позы были о_О ........Слишком вульгарные админ заблокировал. А у одной такой в лифчике даже отец в друзьях. Он наверное думает "ребёнок развлекается" )))

Короче яфшоке.

Кися
#19

у меня сестра выставила фотку где она стоит раком на пляже в купальнике,жопой к камере...***,я сделала замечание её МЧ он говорит ,а что такого,а она вообще обиделась..больше не лезу...им наверное кажется что это оч красиво )))

Елена
#20

Так еще такие кобылы бывают,жуть,прикрывать надо,а они всем показывают.Да и вообще не понимаю,это же не эротический сайт.

Гость
#21

а мои одноклассники все в свитерах!!!! даж на пляжу.

Русская пышечка
#22

А вам то какое дело как они себя выставляют? Не нравится- не смотрите.

23
#23

Русская пышечка согласна!!! Можно долго рассуждать об уме и его отсутствии у тех, кто выставляет себя на показ.. янапример знаю девушку - кандидат наук, между прочим, а на сайте эротичные, но не пошлые фотки.. супер!! очень приятно посмотреть... красиво!!!!

Эврика
#24

Это от недоебита. Даже если такая девушка не признает, что ищет партнера, то подсознательно она хочет нового мужика. И побольше, побольше!

Гость
#25

вот одна мадам в купальнике http://wg8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=122433102938&tkn=8988

olivka
#26

25, жесть)

Чукча
#27

25, по моему ничего страшного, просто в купальнике никаких вульгарных поз.

Серая мышка
#28

Franchesochka, дала бы нам ссылочку на Иринкин топлес...

Мелоди
#29
Кися

у меня сестра выставила фотку где она стоит раком на пляже в купальнике,жопой к камере...***,я сделала замечание её МЧ он говорит ,а что такого,а она вообще обиделась..больше не лезу...им наверное кажется что это оч красиво )))

ахахаха) красиво епт:) *** се) что красивого, если заходишь на страничку и думаешь "о, *** малолетняя. Ща посмотрим анкетку, постебаемся.."

Драная чёкнутая кошка
#30

ну, скажем, эротические фотки выставляют в основном те кто постарше и у кого мозг сформировался, а вот нынешние 6-9 классницы... жесть. У одной вконтакте (ей 14) фотки постоянно как она стоит в кофте с вырезом из которго весь лифак наружу, и пальцами сжимает сиськи к центру и смотрит на них.. причем видно что отфотошопленные) или кофту вперед оттягивает и сверху свои титьки фотает. Капец, вот делать неча малолеткам. Еще и всякие цитаты и статусы пафосные "Она - наркотик", "Айс бэби", "Мой идеал буратино - богаты такой.. с длинным таким..". что будет, когда ей исполнится 15 мне даже страшно подумать. К слову, она пьет, курит, меняет парней раз в две недели и наверняка уже живет половой жизнью. Вот это далекоо от эротики) скорее изврат-порно-малолетковый.

Алик
#31

Раз нашел дома фотку сестренки своей. она уже отдельно живет. на фото ей лет 16 наверно еще. на кровати лежит лицом вниз. полностью без одежды. кто и где фотал не знаю.

Хрустик
#32
Алик

Раз нашел дома фотку сестренки своей. она уже отдельно живет. на фото ей лет 16 наверно еще. на кровати лежит лицом вниз. полностью без одежды. кто и где фотал не знаю.

Я фотал я фотал))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: