Гость
Статьи
Хиты наших дней -?

Хиты наших дней -?

Если вспоминать шедевры мировой сцены, лезет в голову все из прошлого. А какие песни последних лет вы считаете шедеврами? Мне почему-то кроме Hurt Агилеры ничего в голову не идет. Российские песни вообще многие недоделанные какие-то и плагиатом часто попахивают.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Rammstein-Sonne

Антонина
#2

агилера мне тоже не доделанной кажется, унитазний голос!

#3

2, не соглашусь. У Агилеры очень сильный голос. Показывали отрывок ее концерта в Москве, она там пела вживую. Никакая Катя Лель, фабрика Звезд и близко не стояла.

Гость
#4

Верка Сердючка - Хорошо

MissKaprizz
#5

3, Да что вы сравниваете силу голоса и тембр?! Голос может быть очень сильным,громким,звонким и т.д.,а вот тембр не всем может быть по душе...мне лично тембр её голоса тоже не очень нравится...Хотя бесспорно петь она умеет и голос сильный....

#6

у Агилеры супер голос, наша попса вообще ужас.

а вообще суперпесня - это bittersweet simphony the verve.

Mental Storm
#7

Nightwish-Nemo

Mental Storm
#8

Еще Enjoy The Silence Depeche Mode. Сама по себе песня "старая", однако хорошо звучит и сегодня в разных обновленных версиях

Рижанка
#9

Mental Storm +10000

Miravingi
#10

Согласна с автором - российские песни это страшно. Чего стоят фрискина ла-ла-ла и Катя Лель со своей муси-пуси! Лично мне нравятся песни Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing (из фильма "Армагедон") и Savage Garden - To The Moon And Back. Также песня группы Duran Duran - Come Undone, её очень долго искала, только вчера из Нэта скачала, советую :-)). Но моя любимая это Rolling Stones - Paint it Black. Правда она написана в 1966 году была... (У Depeche Mode ещё Free Love супер песня!)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: