Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм?

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм?

Ответы (34) Ответить
  • Snoop.Doggs.Doggystyle-[1]-LDSXXX.mpg - отличнычный фильм :)
    или Вам сопли с сахаром и побольше?

• Реклама

• спокойной ночи, поцелуй наыыелт, тайная любовница, кармен, мальчик а ру, спокойной ночи

• Патриот, Красавчик, Девушка из Джерси, Искусственный разум, Дом из песка и тумана, Пенелопа, Троя, Дюплекс, Горбатая гора.

• Вавилон, Горбатая гора.

• А хде же сириялы?
    Где "Секс в Сити" и "Отчаянные домохозяйки"? Женщины, не выпендривайтесь ;-)

• "Вторжение" с Николь Кидман, "лабиринт фавна", "приют", "ключ от всех дверей"

• "Слушая тишину" совсем не понравился-даже не запомнился. Сказка какая-то, так вообще не бывает. "Красавчик"-вообще тупой генитальный юмор.
    У меня рулит "***-любовь", "12", "Все о моей матери", "Непристойное предложение".

• Поговори с ней да вообщем все фильмы педро Альмодовера

• Что значит "хороший"? Грустный, веселый, жизнеутверждающий? Из того, что мне понравилось: "На краю рая", "Интакто", "Клетка для кроликов", "Куклы", "Париж, я люблю тебя", "Пиджак", "Восток есть восток". Вообщем ДО ХРЕНА:)

• Обожаю фильмы ***-Любовь, Криминальное чтиво, Город Грехов, Дом у Озера. А если из сериалов, то HEROES и Supernatural(Сверхъестественное).

• Дорога на Арлингтон,Бойцовский Клуб,Убей меня позже,Престиж,Игры разума,Первобытный страх,Северная страна,Вес воды,Побег из Шоушенка,Голова в облаках

• Ангел-А- потрясный фильм Люка Бессона о смысле жизни!смотрела раз пять уже!!!!!)))))))

• www.eruditvideo.com - отборная коллекция познавательного, документального и начно-популярного видео онлайн.

• Я тоже Альмадовара очень люблю, а особенно "Поговори с ней". Но еще никого не встречала, кому бы он понравился. Вы, Гость [2734157727], первый(ая).

• Последний фильм, который я посмотрела и мне понравился - "Клуб неудачниц".

• Кхм...- мне он очень нравиться,особенно "все о моей матери" и "возвращение".

• пиджак.пианист .апокалипсис.-смотреть всем

• Фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи!!!!!!!!!!!

• полуночный экспрес -тоже бомба фильм

• Я конечно мог и пропустить среди всего вышесказаного, ННО Достучаться до небес, гладиатор, 300 спартанцев, СТраи и ненависть в лос вегасе, догма, да и ваще ещё куча фильмов небыло!))) И "ПАроль РЫба МЕч"...

• мда...от вумана ничё другого ожидать не стоило куйню какуто смотрят бабы. Джерсигёрл плять советуют..тьфу пля

• "На грани разрыва". Мелодрама с Сальмой Хэйлек.
    Но трудно найти его с русским переводом, хотя по телевизору шел. В основном везде - с текстом-подстрочником на русском, этот фильм :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни