Гость
Статьи
Посоветуйте какой …

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм?

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм?

Nikita
34 ответа
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

Snoop.Doggs.Doggystyle-[1]-LDSXXX.mpg - отличнычный фильм :)

или Вам сопли с сахаром и побольше?

Гость
#2

спокойной ночи, поцелуй наыыелт, тайная любовница, кармен, мальчик а ру, спокойной ночи

Хрюша
#3

Непристойное предложение

ав
#4

Патриот, Красавчик, Девушка из Джерси, Искусственный разум, Дом из песка и тумана, Пенелопа, Троя, Дюплекс, Горбатая гора.

#5

танцующая в темноте.

с бьорк

ирина
#6

Адмирал

#7

Head-On

Кошка
#8

на краю счастья

Гость
#9

Слушая тишину

Гость
#10

Вавилон, Горбатая гора.

Жеребец
#11

Глубокая глотка!!!

#12

трасса 60 дорожные приключения, формула 51, анна каренина

марина
#13

*** из подворотни-9

#14

Место встречи изменить нельзя

Гриб
#15

А хде же сириялы?

Где "Секс в Сити" и "Отчаянные домохозяйки"? Женщины, не выпендривайтесь ;-)

444
#16

"Вторжение" с Николь Кидман, "лабиринт фавна", "приют", "ключ от всех дверей"

Адам
#17

"Слушая тишину" совсем не понравился-даже не запомнился. Сказка какая-то, так вообще не бывает. "Красавчик"-вообще тупой генитальный юмор.

У меня рулит "Сука-любовь", "12", "Все о моей матери", "Непристойное предложение".

Гость
#18

Вторжение - ***!

Гость
#19

Поговори с ней да вообщем все фильмы педро Альмодовера

Strela
#20

Что значит "хороший"? Грустный, веселый, жизнеутверждающий? Из того, что мне понравилось: "На краю рая", "Интакто", "Клетка для кроликов", "Куклы", "Париж, я люблю тебя", "Пиджак", "Восток есть восток". Вообщем ДО ХРЕНА:)

#21

Into the Wild

Miravingi
#22

Обожаю фильмы Сука-Любовь, Криминальное чтиво, Город Грехов, Дом у Озера. А если из сериалов, то HEROES и Supernatural(Сверхъестественное).

#23

Дорога на Арлингтон,Бойцовский Клуб,Убей меня позже,Престиж,Игры разума,Первобытный страх,Северная страна,Вес воды,Побег из Шоушенка,Голова в облаках

#24

Ангел-А- потрясный фильм Люка Бессона о смысле жизни!смотрела раз пять уже!!!!!)))))))

Эрудит
#25

www.eruditvideo.com - отборная коллекция познавательного, документального и начно-популярного видео онлайн.

Кхм...
#26

Я тоже Альмадовара очень люблю, а особенно "Поговори с ней". Но еще никого не встречала, кому бы он понравился. Вы, Гость [2734157727], первый(ая).

Кхм...
#27

Последний фильм, который я посмотрела и мне понравился - "Клуб неудачниц".

#28

Кхм...- мне он очень нравиться,особенно "все о моей матери" и "возвращение".

сокол
#29

пиджак.пианист .апокалипсис.-смотреть всем

Ася
#30

Фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи!!!!!!!!!!!

сокол
#31

полуночный экспрес -тоже бомба фильм

DONR
#32

Я конечно мог и пропустить среди всего вышесказаного, ННО Достучаться до небес, гладиатор, 300 спартанцев, СТраи и ненависть в лос вегасе, догма, да и ваще ещё куча фильмов небыло!))) И "ПАроль РЫба МЕч"...

Стаканчик
#33

мда...от вумана ничё другого ожидать не стоило куйню какуто смотрят бабы. Джерсигёрл *** советуют..тьфу ***

Гость
#34

"На грани разрыва". Мелодрама с Сальмой Хэйлек.

Но трудно найти его с русским переводом, хотя по телевизору шел. В основном везде - с текстом-подстрочником на русском, этот фильм :(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: