Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал "Твердый песок".

Devoshki, podskajite, pojalysta, mojet kto znaet, gde po Internety mojno posmotret etot serial. Ego pokazivaut po TV na Ykraine i v Rossii, a I za granisey, a posmotret ochen xochetsia. Sama v Internete iskala, no naiti ne mogy.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • транслит вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://loptopfilm.tv/

Нравится0
    Не нравится0
  • "тяжелый песок", лучше книгу прочтите, интересней

Нравится0
    Не нравится0
  • заграницей платите за первый канал и смотите по кабельному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Spasibo vsem kto otvetil. An. 4 pervii kanal eto kakoy, y menia Dish i kanalov mnogo, ne ne znau kak kanal nazivaetsia i v kakoe vremia film idet po moskovskomy ili kievskomy vremeni, y sebia I vremia poschitau po raznice s Rossiey i Ykrainoy.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lera, spasibo za adres sita, I tam yje xoroshii film s Innoy Chyrikovoy posmotrela "Bez vini vinovatie, a vot s serialom ne mogy razobratsia kak s pervoi serii posmotret, tam yje 6, a drygix naiti ne mogy, podskajite, pojalysta, kak eto sdelat.

Нравится0
    Не нравится0
  • Spasibi eshe raz, I yje sama razobralas.

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажите, расскажите, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Комариха, а кто автор?
    так и называется? "Тяжелый песок"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анатолий Рыбаков "Тяжелый песок", очень тяжелая книга, просто очень, я плакала когда читала про гетто, особено ужасно про казнь Дины и маленького Игоря(((((((, поэтому сериал даже смотреть не хочу((((

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя не думаю, что в фильме будет все как по книге, наверно как то это сократят

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • и я заграницей, смотрю по первому каналу (первый российский). у меня платный пакет русских каналов, не знаю в какой вы стране, но здесь я не знаю ни одной русскоговорящей семьи у кого бы этих каналов не было, нужны они им или нет, но подписались и имеют. время показа местное.

Нравится0
    Не нравится0
  • уже добавили 8 серuю
    есть еще сайт
    http://www.intv.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни