Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал "Твердый песок".

Devoshki, podskajite, pojalysta, mojet kto znaet, gde po Internety mojno posmotret etot serial. Ego pokazivaut po TV na Ykraine i v Rossii, a I za granisey, a posmotret ochen xochetsia. Sama v Internete iskala, no naiti ne mogy.

Ответы (15) Ответить
  • транслит вам в помощь

• Реклама

• "тяжелый песок", лучше книгу прочтите, интересней

• заграницей платите за первый канал и смотите по кабельному.

• Spasibo vsem kto otvetil. An. 4 pervii kanal eto kakoy, y menia Dish i kanalov mnogo, ne ne znau kak kanal nazivaetsia i v kakoe vremia film idet po moskovskomy ili kievskomy vremeni, y sebia I vremia poschitau po raznice s Rossiey i Ykrainoy.

• Lera, spasibo za adres sita, I tam yje xoroshii film s Innoy Chyrikovoy posmotrela "Bez vini vinovatie, a vot s serialom ne mogy razobratsia kak s pervoi serii posmotret, tam yje 6, a drygix naiti ne mogy, podskajite, pojalysta, kak eto sdelat.

• расскажите, расскажите, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Комариха, а кто автор?
    так и называется? "Тяжелый песок"?

• Анатолий Рыбаков "Тяжелый песок", очень тяжелая книга, просто очень, я плакала когда читала про гетто, особено ужасно про казнь Дины и маленького Игоря(((((((, поэтому сериал даже смотреть не хочу((((

• хотя не думаю, что в фильме будет все как по книге, наверно как то это сократят

• и я заграницей, смотрю по первому каналу (первый российский). у меня платный пакет русских каналов, не знаю в какой вы стране, но здесь я не знаю ни одной русскоговорящей семьи у кого бы этих каналов не было, нужны они им или нет, но подписались и имеют. время показа местное.

• уже добавили 8 серuю
    есть еще сайт
    http://www.intv.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь