Гость
Статьи
А почему сегодня не …

А почему сегодня не показали шоу "Кто НЕ хочет стать миллионером?"

Ждала его всю неделю, а вместо него показали Битву экстрасенсов. Почему интересно? Хотя в программе стоит оно.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что дураков нет-все ХОТЯТ стать миллионерами

Гость
#2

Они там поубивали друг друга)) Я сегодня в 12 часов смотрела повтор прошлой недели. Вообще это шоу в первый раз увидела. Так вот, вспомнила, симпатичный парень в клетчатой рубашке был в Битве экстрасенсов, его жизнь должны были эти экстрасенсы увидеть, как раз он и был военным, которому приходилось убивать людей.

Гость
#3

вообще такая тупая эта передача "Кто не хочет стать миллионером" Ведь понятно, что все там подстава

Гость
#4

Конечно подстава)) особенно смешно было смотреть как 500т.долларов сожгли в печке ))

Ляляля
#5

а как это он сожгли их? расскажите чо за маразм?

Гость
#6

4, фантики сожгли какие-то. я вообще поражаюсь, совсем зрителей за идиотов держат?

Мое мнение
#7

Я смотрела все передачи, не было такого, чтобы деньги сжигали. Зачем придумывать ерунду? Или вы в буквальном смысле поняли фразу - Из миллиона за нарушение правил 500 тысяч сгорело?... А если в другой игре говорят "Ваши очки сгорели" вы что, тоже считаете, что очки горят в буквальном смысле? Гы-гы...

Гость
#8

7,показывали как РЕАЛЬНО сжигали деньги в анонсе

Гость
#9

типа деньги, ясень пень, что ненастоящие

Гость
#10

7. Я не смотрю это дурное шоу, но в рекламе на тнт показали, как после первой недели сожгли 500тысяч, так как они не договорились кому отдать лимон баксов. Сами посмотрите если на рекламу наткнетесь.

Мое мнение
#11

Не, анонс не смотрела, врать не буду. А хоть как-то объяснили, почему передача не вышла? Мне, например, она нравилась. Уж лучше чем про *** магов-шарлатанов. Хотя, честно говоря, и эту лабуду никогда не смотрела... Но ничего, скоро будет новый "Последний герой", я прошлые с удовольствием смотрела.

Гость
#12

8. это же образно, неужели вы не поняли? Название, тот кто не хочет стать миллионером, тоже обазное и всем понятно, что не соответствует действительному

Гость
#13

какую серию битвы показывали?

Темный лесочек
#14

ШОУ закрывается в следующую неделю. Рейтиги - примерно говоря- 1 человек на 100 квад километров. Ура и бай бай

Гость
#15

14. при чем тут рейтинги????

такие шоу. где зрители не учавствуют, сначала снимают, потом монтируют и показывают.

собчак с прической в этом шоу где-то месяц назад была на Доме-2, а потом на другое шоу укатила, скорее всего на последний герой. логично было предположить, что когда началось это шоу. оно будет коротким, поэтому его по выходным и растянули.

Я сразу поняла, что всего несколько серий будет, люди недолго в бункере сидели.

Ш.З. Френникова
#16

Низкие рейтинги для вечернего прайм-тайма. Перенесут на утро передачку либо вообще прикроют, как было с Шоу-ньюс.

Гость
#17

хоть и подстава, смотореть интересно, вы ведь вильмы смотрите, там тоже все только на сцене, здесь тоже самое

Гость
#18

там кто-то про рейтинг писал так вот рейтинг у неё больше чем у дом 2 с начала был)) , но у них походу реально косяки какие то начались0)) уже какую неделю не показывают)))

Гость
#19

А КТО ВЫИГРАЛ В ШОУ "КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ" ?????

Гость
#20

вадим,

ЫфУль
#21

да "КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ" рульное Шоу, в 1000раз лучше чем этот епyчuй ДОМ-2..

дом2 это такое г@вно ср@чнoе, блювoт@ ипyч@я, когда жэ закроют это дeрьмо.. лучше бы побольше таких проектов как "КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ", реально интересно смотреть.

ЫфУль
#22
Темный лесочек

ШОУ закрывается в следующую неделю. Рейтиги - примерно говоря- 1 человек на 100 квад километров. Ура и бай бай

ахахахахха лошара.. да скорей всего и 2 сезон будет когданибуть, а тя на кол!

Margo
#23

Как найти Вадима Косолапова, никто случайно не знает?...

Гость
#24

Даа... Шоу Ньюс реально жалко((( Нетиевский клёвый.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: