Гость
Статьи
Меняем всё и меняемся …

Меняем всё и меняемся сами!!!

Привет,девчата!!!!Наконец-таки решила создать тему.У всех,наверно,бывает в жизни момент,когда,хочется что-то поменять,ну или вообще всё поменять.Вот у меня сейчас такие мысли.Притом я даже составила конкретный список на ближайшее время.Но иногда одолевает лень,ничего не хочется.И так постоянно,эпизодически случается.Как вы с этой ленью боритесь,если она,конечно,бывает?И вообще как повышаете свою мотивацию к какой-либо деятельности.Ну и вообще давайте рассказывать о борьбе с собственной ленью и о последующих достижениях,которыми вы гордитесь

Пандора
16 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

мне подходит голодовка, не ем после обеда и такая легкость и жажда деятельности, сейчас вспоминая как наедалась не понятно чего прям дурно становится, набутузишься и спать ползешь, а сейчас красота, энергия бьет ключом.

Керен
#2

Ну вот, я все жду, что кто-нибудь поменяется. Оторвет свой зад от дивана.

Ей-богу, это напоминает И. и П. "...бросившие пить и призывающие других, под которой, однако, не значилось ни одной фамилии..."

Зёбра
#3

у меня календарь перед глазами, на нем отмечаю занималась ли спортом и английским, как планировала. позволяет видеть динамику лени. рекомендую.

flo
#4

я хочу мужа поменять. Пока не знаю на какой день это запланировать, Зебра удачно с календарем придумала кстати)

в тему
#5

про календарь правда круто! я вот на фитнес начала ходить два месяца назад, стараюсь изо всех сил по три раза в неделю посещать, но динамику лени, наверное, все ж надо пронаблюдать))) А еще люблю деятельность разводить в магазинах - это мне не леть) Покупки обожаю - и прогулка и приятные подарки для себя любимой!

#6

У меня был период, когда я в ежедневнике писала: вечером сделать маникюр, перед этим отжаться 20 раз. Теперь хожу в салон, это все запланировано на 3 месяца в перед. Отжимания делать некогда :))

#7

Ой, конечно же, вперед :))))))))))

Она самая
#8

" в перед" звучит хламурней:)

Новина
#9

"Нельзя начинать новую жизнь ≈ нужно постепенно исправлять недостатки старой." (с)

Новина
#10

9 вместо "?" там тире))

Настена
#11

ой,как знакомо это состояние лени...вроде и что-то делать нужно,а не охото...а потом жалко бесцельно проведенного времени.а иногда наоборот активность так и "прет"!!!но это периодически сменяется приступами лени...действительно интересно,как другие с этим борятся?!

Вот
#12

Герда мне тоже подходит голодовка))) вот как ни странно, самодисуиплинироваться и организоваться на голодный желудок легче и проще и за день успеваю столько сколько иногда за неделю не могу сделать))) Только вот пмс страшная штука, все мои планы коту под хвост, сижу ем и ничего не меняется из раза в раз, за целый день иногда даже лень кровать собрать и ничо делать неохота(((( вот как с этим бороться пока способа непридумала))) хорошо что это лишь пара дней в месяц, но они реально выбивают из колеи

Вот
#13

я менять ничего не хочу, хочу научиться рисовать, надо каждый день хотя бы по 20 минут руку отрабатывать а лень блин, хотя и эти 20 минут свободных есть, но тупо сижу на форуме(((

Гость
#14

меняюсь при помощи тренингов и книг. самооценка повысилась, но временами кажется,что все это зря, но жизнь стала лучше

Гость
#15

самая большая мотивация для меня - это сильная влюбленность :) Вот тогда для меня нет ничего невозможного! Все перемены даются с радостью и необычайной легкостью, вот тогда жизнь действительно прекрасна и удивительна)))

Даша
#16

Привет!!!

Меня зовут Даша. 10 декабря мне исполняется 13 и по этому хочется изменится ну вообще все изменть свой стиль разнообразие музыку, можете вы мне дать совет или не я не знаю просто я вам щас скажу что я предпочитаю в севоднешнем стиле.

я слушаю реп. но иногда и попсу хип-хом классику и другое я не могу устоновит свой стиль, я люлюбю мрачный стиль это темные цвета хотя мне очень хочется изменится мне все лень мне лень мыть голову каждяй день мне лень следить ногтами и за србой по этому я думаю что в этрм мне пгомможет этоь сайт и интерене потомиучто в кинган пишу свовсем друное, так что ... я начинаю новую жизнь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема