Гость
Статьи
Фейс контроль в клубе

Фейс контроль в клубе

Девочки, подскажите, как пройти фейс контроль в модный ночной клуб? У меня проблема - все время разворачивают на входе... Может надо как-то специально готовиться, выглядеть и пр.? Надо ли что-то говорить? Меня еще смущает такой момент: в клубах приветсвуется минимум одежды, но как зимой фейсконтрольщику показать одежду, в которой ты идешь в клуб? Мне 28 лет, не скажу, что супер красавица, но могу отлично выглядеть, когда есть настроение.

Марина
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдаа, проблемка, однако. Пойдите в другой клуб, или это вас во все клубы не пускают?

Зубастая
#2

все-таки в модный клуб должно быть красивое лицо (сказала банальщину возможно,но это так),если с фейсом не очень,то голые сиськи и декольте не спасут

Мася
#3

а вам для каких целей простите в клуб?))) почему именнно в модный надо? если турнули из того что покруче, пойдите в тот, что попроще.. В какие вы не попали??

Вобще канешн Зубастая дело говорит... но иногда такие страшилки в клубах попадатся.. зато одеты прикольно и явно дорого или с кавалерами, у которых на рожице написано, что они тут не одну тысячу рублей оставят далеко)))

Гость
#5

Губы надо накачать. Судя по фоткам из клубов только таких туда и пускают http://cs1572.vkontakte.ru/u278414/26612426/x_8ca4c0f9.jpg

Линн
#6

Бред какой! В клуб же отдыхать ходят, расслабляться, а тут девка взрослая для охранников! как-то готовиться должна! Не унизительно?

Гость
#7

Я не могу объяснить, но вы просто должны выглядеть в определенном стиле. Банальщина, конечно, но если вы не модель с офигительным лицом, то посоветую выбелить волосы, выпрямить их, нанести золотистый тон на лицо, черный карандаш, прозрачный блеск. Высокие каблуки. Если нет возможности купить дорогую одежду, то купите "гламурную". *** слово, но все же. Джинсы, топы-корсеты, хотя лучше вечернее платье. А главное - верхняя одежда должна выглядеть дорого, ее же видно. А вообще, я бы вам посоветовала туда не соваться, я тусовалась ровно год в московских клубах, каждые выходные. *** дом, пошлость, фальшивка - вот определения для этих заведений. Но мне тогда было 18 лет... А уж в 28, извините, там делать вообще нечего, кроме как "сниматься".

#8

Присоединяюсь к вопросу. Хочу поехать в Россию, в Москву и походить по модным клубам)) как надо выглядеть?

Гость
#9

8 , как ник !!!!!

Фелисия
#10

8 Господи,да никак не надо выглядеть.Как обычно.

#11

9, я понимаю, что одеваться надо аццко)) вопрос: как именно?)))

#12

10, поняла, классное платье и макияж)

Гость
#13

А какие клубы вы считаете модными? А то мне недавно пад назвали хорошим клубом, хотя откровенно это клуб для объeбосов

#14

понятия не имею, я не москвичко( на месте соорентируюсь.

Just_Girl
#15

Всегда казалось, что девушкам с этим легче, симпатишная морда, приличная фигура и яркие тряпки) Девушки должны украшать клуб и делать ему выручку но том, когда их мужчины в баре угощают) А вот мужчинам сложнее, там смотрят на твою платёжеспособность) Думаю, что так) Хотя в модных московских клубах и не была) Пара серий сериала "Клуб")

Гость
#16

К сожалению, в Москве не достаточно быть просто симпатичной девушкой, чтобы пройти фэйс - контроль. Такого беспредела нет ни в одном городе мира. И, поверьте мне, оно того не стоит. Единственное, что мне нравилось в клубах, когда я еще туда ходила - это качественная музыка и ди джей. А так жутковатая атмосфера, в воздухе стоит зло.

Гость
#17

если вас туда не пускают, значит вам там не место

Фелисия
#18

18 Куда Вас конкретно не пустили-то?

Гость
#19

18, и давно вы сама с собой разговариваете?

Фелисия
#20

19 Бывает...когда собеседников нет)))

Гость
#21

ну не буду отвлекать, всё, я в клуб.

Фелисия
#22

21 И я))))

Мася
#23

собственно из дельного еще можно посоветовать, если уж очень хочется попасть в клуб- приезжайте либо рано (часов в 10-11) либо наоборот часа в 3-4 ночи.. с 12 до 2 самый большой ажиотаж в основном и зайти сложнее

Гость
#24

23, хорошие клубы как минимум в 11 открываются. А вообще совет дельный. Но это для тех, кто выглядит по крайней мере хорошо. Еще один совет. Я когда тусовалась, у меня была подруга, ее не очень-то пускали. Так я ей говорю, стой за мной, голову не поднимай. Ну а одежда у нее хорошая, так что просто лица не было видно. А когда спрашивали, типа, ты с кем, я и говорю, с подругой, ну и улыбалась. Пускали

#25

24, ну, рожа у меня, вроде, нормальная) если я не сильно пьяная) надо только краски побольше)

Карга, стара и нееплива
#26

Зубастая, то то фотки из клуба Опера и пр. муклоубежищь у нас использую в целях устрашения. Или у фейс контроля миопия высокой степени?

1.
#27

Марин, может это клуб только для мужчин? Ты уточни.

Марина Автор
#28

Спасибо всем, кто откликнулся. Разворачивали на входе в Пентхаус (еще до Дягилева был в саду Эрмитаж), в сам Дягилев, Сказку (его тоже уже нет)... Все остальные клубы для меня не проблема - типа Фасоль, Риал Маккой - там оч. весело, но не статусно что-ли. Хочу попробовать пройти в Рай, Famous, Black Star, Simachev Bar, на Soho Rooms даже на замахиваюсь...

7. Спасибо за конкретные советы! Сниматься я не хочу, я хочу ходить в клуб для себя. У меня хватит денег, чтобы купить себе 2-3 коктейля и просто потанцевать.

23. Мася Спасибо. Обязательно так попробую!

А есть ли из вас те, кто всегда и без проблем проходит фейсконтроль?

Сегодня вот собралась не Хеловин, который устраивает Цепеллин, попробую пройти, о результатах сообщу!

Марина Автор
#29

Девушки, и еще, согласитесь, редко у кого из нас от природы красивое лицо - только у единиц. На самом деле, и в клубах не так много настоящих красавиц - просто все одеты нарядно, накрашены и причесаны хорошо.

26
#30

Девченки!!!!!!

Ну что вы все про лица-то, господи....

Фейсконтрольщика надо знать лично, либо идти компанией с теми, кто знает...

И все будет путем, всегда.

Ну, на крайняк, дать денег.

олененок Бемби
#31

Марина, по моим наблюдениям в пафосном клубе тусуются 3 категории:
1) очень богатые
"золотая молодежь и не очень молодежь"))), т.е. те, у кого много!!! денег. и их так много и тусуются они часто, так что фейс-контроль знает их всех и проблем со входом у них не бывает.
2) друзья, знакомые очень богатых и фейс-контрольщика. вобщем, те, у кого связи! + т.н. влиятельные, ну это опять же "связи"
3) очень красивые, стильные, в духе клуба, куда идете.

например, в Дягилев (царство небесное)), вам нужно одеть высокие каблуки, платье (или брюки + нарядный топ), сумочка-клатч, или любая другая вечерняя, но не формата "на все случаи жизни, А4". волосы прямые, длинные ухоженные. + всегда важно! спокойное, добродушное выражение лица, улыбка! хорошее настроение и уверенность. это чувствуется.
или, например, Симачев Бар. там все наоборот. тоже пафосное место, но для "интеллектуальной" молодежи, скажем так. т.е. приветствуется лондонский стиль, безшабашность, но модная! это какое-нибудь короткое платье, начес, например, феньки всякие, сумасшедшие пиджаки, драные джинсы и проч.
как видите, 2 абсолютно разных образа.

т.е. вы должны быть как будто "своей" и "в теме". быть в формате заведения, что ли... типа вы уже тут не 1 раз.
+ охотнее пускают 2 девушек, парня+девушку, но чем больше людей в компании, тем сложнее туда попасть. или могут отказать кому-нибудь, но вы же не бросите его) так что лучше разделиться по группам)))

королева
#32

в какой?

поехали по клубам:

крыша. не пройдете с вероятностью 99%, надо быть "своей". хотя если оденетесь как мультик есть небольшой шанс. я в крышу еду не раньше 4 утра и как правило если не спится, одеваю треники) но у меня там карта. гарантирвоанно пройдете если закажете стол.

ванильный ниндзя. соседние ворота с фэймосом. работает по четвергам. история та же что с крышей. стол тоже можно взять.

собссно сам фэймос. ну там ума не надо, там всех пускают. - главное чтобы мордашка была смазливая и юбка короткая на красивых ногах) поэтому делать в фэймосе нечего))

рай. сейчас там вроде всем известный паша? пашу надо просто знать)) ему нравятся стильные тетки, красивые.

сохо - не торопитесь уходить как только вас не упстили - там хамы охрана, выглянет собственно фейс и скорее всего вас пригласит (если вы не карлик, с хорошей стрижкой, в хорошей одежде и, главное, с улыбкой!)).

симачев. тут вообще все вропсто - днем за покупками ходите? вас запомнят))

опера - та же история, что с фэймосом. но в оперу оч охотно пускают веселых - если у нас нет стола то одеваем короны, меха, шляпы и спокойно проходим сквозь очередь))

а вообще все эти правила - ***. я частенько как есть в трениках, с пучком на голвое без мэйка, и в кедах заезжаю к подругам. такого чтобы развернули - не было. ну в сохо однажды не пустили) говорят - нееее милая, извини, но тебя не спасет даже твой друг Р. со столом) друг Р - знатный тусовщик, вечно с выкупленными столами)) и точно - уговоры друга Р не помогли))))

зы. самый клевый хэллоуин думаю будет в крыше. они мастера) че делать с костюмом непонятно. я б монашкой окровавленной нарядилась.. ни у кого нет лишней монашеской одежды?)))

Марина Автор
#33

Бемби, Королева спасибо!

Королева, подскажите, а как вообще можно получить карту в ту же Крышу например? Очень у вас дельные советы и комментарии! Вот завидую тем, кто в трениках, с пучком на голове и в кедах может так запросто организовать свою "проходку"!

зы. у меня есть черный плащ ))) а-ля "С широко закрытыми глазами".

Гость
#34

Королева,а сколько стоит заказать стол в этих клубах?

Кириллица
#35

Автор, ну подумайте сами. Вы хотите пойти в заведение, заплатить деньги за отдых, при этом не самые интеллегентные и культурные граждане (охранниками другие почему-то не работают), должны дать оценку Вашему внешнему виду как товару на рынке. И Вы, за свои деньги, думаете, как какому-то быдлу понравиться? Сама ситуация дикой не кажется? Хотя, наверно я уже безнадежно стара.

олененок Бемби
#36

Кириллица, обычно пускает/не пускает фейс-контроль, а не охранники. это разные люди.

Лия
#37

Автор, это я вам давала советы под ╧7. Как я уже сказала, в клубы больше не хожу и вам не советую. Я проходила фэйс во все клубы, хотя никаким достижением это не считаю, т.к. видела очень много страшных девок в этих же клубах. Я бы сказала, во все клубы Москвы пускают девушек либо модельной внешности, либо типа блядского. Вот, например, у меня есть подруга, еще на год младше меня, мы с ней тогда вместе тусовались, ей было 17 лет!!! Она сама из провинции, шмоток особо дорогих нет, фигура не очень(невысокая - где-то 166), полновата в бедрах и ногах, даже выраженно. НО! У нее очень милое лицо,она даже не красилась, такое детское, но при этом блядское. Вот ее тоже всегда пропускали, я шмотки давала. А есть подруга, модель, идеальная фигура, очень красивое лицо, но именно благородная красота, не ***, шмотки дорогие. Но несколько раз не пропускали. Просто, как я уже сказала, надо быть в определенном стиле. Зато в крыше вообще другие критерии были, типа творческая молодежь, ну или опять же натуральная красота. Помню, передо мной двух силиконовых клуш на феррари развернули. В Сохо ходила 2 недели назад, съем полный, ну критерии те же - *** стиль. А вот в Рай спокойно можно идти, если в компании мужиков - там на это больше смотрят. Ну на худой конец, возьмите подруг поэффектнее, может дело в них? А идеально приходить одной или с мужчиной - больше вероятность, что пропустят

Лия
#38

А еще совет, автор. Если не можете по каким-либо причинам сделать оригинальный макияж, одеться ярко и т.д., то можно обойтись классическим макияжем и простым, но дорого смотрящимся платьем, моя подруга так и делала. Просто не у всех есть чувство стиля или чувство стиля этих заведений. Это я не про вас, конечно. Просто универсальный совет - выглядеть дорого и ухоженно, ну и побольше золота и блеска на лицо...

Гость
#39

девушки, а почему не пустили Ладу Дэнс в какой то клуб. Я по тв видела как она возмущалась,что и столик у не там, и ДР, и гости а ее не пустили все равно. Кто в курсе?? Правда это старенькая история, но все равно интересно Она вроде сильная при мехах Говрила что одета была хорошо

Гость
#40

37 Одной в клуб - эно нормально?

олененок Бемби
#41

39, потому что Паша фейс-контроль знает свое дело)))

Endless
#42

В эти выходные собиралась в клуб, а подруга не смогла, одна не хожу, скучно(( Дома сидеть не хочется..Хожу в Оперу, Фэймос...Девушки, есть кто-нибудь кто может составить компанию? стучитесь в аську 419 795 415

Wild don Pedro
#43

Блин, во у людей проблемы - как в клуб попасть... :))))
Что-то я не помню, чтобы меня в клуб не пускали (только если давно, я тогда морду охраннику на входе набил, потому как он был хамло.. ;)) ).
А так - не пускают - ну и хрен с ними, больно надо... в другой езжайте. главное - это не конкретный клуб, а те люди, с которыми вы отдыхаете!!! ;)))

К.
#44

Королева, вы прям серьезно в кедах? А в трениках, это что конкретно на вас одето? Не спортивные же штаны Адидас)))

Почему вы так скромно ходите по будням, не любите наряжаться?

Гость
#45

А чем занимаются в статусных клубах? Просто интересно. Пришли, сели, заказали... А дальше? В чём ключевое отличие от обычных ночных заведений?

Гость
#46

А есть такие клубы, где просто потанцевать можно, типа диско? Вот если просто люблю танцевать? Мне тоже обязательно выпендриваться или есть простые места, но приличные?

enfant terrible
#47

Лия, а вот эту вашу подругу из провинции, полноватую в бедрах, случайно не Таня зовут?

мери попинс
#48

.... честно скажу в клубах ,,РАЙ,,..и т.п.не особо отдохнёшь...атмосфера *** и скучная... приходиться туда ходить из-за подруг,которым там ОЧЕНЬ нравиться)...

Милашка
#49

Фэйс-контроли странная вещь... но у мне в компании мужчин проходить гораздо легче ))

Alenka
#50

46, В статусных клубах...... ключевое отличие от обычных ночных заведений? Нууу.....
Пришли - чтоб отметиться в модной тусовке....Сели,заказали - для вида, не сидеть же сложа руки !!! А дальше .....???? СЪЕМ , СЪЕМ , СЪЕМКА..... Поэтому и скучноватая атмосфера.....в основном все под чем-то и со "сканером " на лице...
расклад простой !!!!!!!!!!! Гость !!!!
Кто не согласен ??????????

Предыдущая тема