Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Добралась домой. До сих пор пьяная. Желаю всем приятного дня!!!!!!!!!!

Всем пришедшим с вечеринок- выспаться, всем работаюшим- работать, детям- играть и так далее!!!

Ответы (28) Ответить
  • Спасибо!

• Реклама

• круто гулялете))) главное чтоб вечером хорошо было!:)) приятно выспаться желаяю!

• "КлёвО было вчера - сегодня, клёвА не будет"))

• Фигово погуляли, разум чист, рука не дрожит клаву нагружать, знаки препинания на месте))))

• Везет тому, кто с вечеринок домой!! А я вот на работу приехала (((((( Да сих пор музыка в голове и жутко хочется спааааааааааааааать.

• и я пойду посплю.. под дождик...

• Класно!!! А злопыхатели завидуют! и голова болеть даже ели будет, то от приятно проведенного временни! хотя в ней наверняка сейчас кавардак

• ага, випию любимую таблеточку- алказелцер.. еx, ляпота.. уxожу.

• Я не так давно на работу пришла в пьяном виде, не успела за 2 часа протрезветь:)) Вот это был номер, ходила по стенке. Никто не заметил:)) Протрезвела только часам к пяти:)

• Ну что это за пьянка, после которой не стыдно)))

• :-))) спасибо за позитивчик с утра, Аццкая Бабо!

• Ya toje, tolko utrom yavilas:)) do sih por p'yanaya:)))

• А мне и отметить не с кем, и денег нету. Абыдно, все занятые, кто хочет одно, кто другое. А просто собраться никто не хочет.

• Бабо помешана на тусовках. Вон, и фотка подтверждает ))

• ))))))))))) умоляю, не судите обо мне по фотке) я там некрасива. ))) я была эмоготом, и по совместительству Леди-смертьи всем объясняла, что сегодня я "не гламурненька, но готичненька". выжрала не много, но быстро опьянела))) приставали друг к другу с бывшим любовником. А утром я залезла в такси с " криком: "Счет пришлете мне домой!".

• Счастливая,а вот я за руль и на работу,глаза слипаются и все такое.А кефирчик лучше пива мне кажется

• А ты которая на фотке?Вы вроде все такие, в меру гламурненькие...

• 24, фотка была с пати в стиле 90))))))) долго решала, что надеть, в результате остановилась на майке-алкоголичке (точнее двух майках-алкоголичках)))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни