Гость
Статьи
Добралась домой. До …

Добралась домой. До сих пор пьяная. Желаю всем приятного дня!!!!!!!!!!

Всем пришедшим с вечеринок- выспаться, всем работаюшим- работать, детям- играть и так далее!!!

27 ответов
Последний — Перейти
Futaba
#1

Спасибо!

Кошечка
#2

круто гулялете))) главное чтоб вечером хорошо было!:)) приятно выспаться желаяю!

Гость
#3

детский сад - вторая группа

Герда
#4

спокойного сна пьянота

Чертовка
#5

"КлёвО было вчера - сегодня, клёвА не будет"))

#6

5, а на сегодня у меня есть пиво!!! значит, будет хорошо!!!!!

#7

2 и все остальные, спасибо!!!!!!

Гость
#8

Фигово погуляли, разум чист, рука не дрожит клаву нагружать, знаки препинания на месте))))

Неженка
#9

Везет тому, кто с вечеринок домой!! А я вот на работу приехала (((((( Да сих пор музыка в голове и жутко хочется спааааааааааааааать.

Гость
#10

и я пойду посплю.. под дождик...

Гость
#11

хеллоуин отмечали?

#12

11, скорее доотмечались, чем отмечали)))

Глава семьи
#13

Класно!!! А злопыхатели завидуют! и голова болеть даже ели будет, то от приятно проведенного временни! хотя в ней наверняка сейчас кавардак

Гость
#14

ага, випию любимую таблеточку- алказелцер.. еx, ляпота.. уxожу.

Гость
#15

Я не так давно на работу пришла в пьяном виде, не успела за 2 часа протрезветь:)) Вот это был номер, ходила по стенке. Никто не заметил:)) Протрезвела только часам к пяти:)

Рыбачка Соня
#16

Ну что это за пьянка, после которой не стыдно)))

дакота
#17

:-))) спасибо за позитивчик с утра, Аццкая Бабо!

Спо
#18

мАлАдЭц!

Alise
#19

Ya toje, tolko utrom yavilas:)) do sih por p'yanaya:)))

Дурман-трава
#20

А мне и отметить не с кем, и денег нету. Абыдно, все занятые, кто хочет одно, кто другое. А просто собраться никто не хочет.

Гость
#21

Бабо помешана на тусовках. Вон, и фотка подтверждает ))

#22

))))))))))) умоляю, не судите обо мне по фотке) я там некрасива. ))) я была эмоготом, и по совместительству Леди-смертьи всем объясняла, что сегодня я "не гламурненька, но готичненька". выжрала не много, но быстро опьянела))) приставали друг к другу с бывшим любовником. А утром я залезла в такси с " криком: "Счет пришлете мне домой!".

Акулина
#23

Счастливая,а вот я за руль и на работу,глаза слипаются и все такое.А кефирчик лучше пива мне кажется

Акулина
#24

А ты которая на фотке?Вы вроде все такие, в меру гламурненькие...

#25

24, фотка была с пати в стиле 90))))))) долго решала, что надеть, в результате остановилась на майке-алкоголичке (точнее двух майках-алкоголичках)))))))))

#26

но Вы правы, бывают наряды гораздо лучше))))))

Гость
#27

;)) молодца

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: