Гость
Статьи
фильм НОВАЯ …

фильм НОВАЯ ЗЕМЛЯ.....это жесть

посмотрела на днях, идея оригинальная.....произвел впечатление, есть людей-это конечно жесть.... Кто смотрел?

огого
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрела.

ответила на ваш вопрос?

Гость
#2

слово "жесть" упомянуто 2 раза...

Janette
#3

я смотрела

Гость
#4

я смотрела

-----
#5

Канибализм есть норма он везде есть то есть нет нет всплывет где-нить (в тюрьмах например) так что никакой жести ...все жизнено как оно есть попади в такую ситуацию)

огого
#6

ну не знаю.. толпа мужиков не могут рыбу поймать или тех же мышей, птиц?

огого
#7

2, ну и что? в теме и в сообщении

Ирэн
#8

У меня оставил очень тягостное впечатление. Что за окном быдлянство, что в телевезоре. Местами тягомотина. В общем правильно я сделала, что не пошла на него в кинотеатр.

Гость
#9

---первую половину я даже надеялась шо фильма удалась, все было неплохо ан нет-гы гы заключенный,который,о чудо,вот совпадение,летчик ,находит на острове упавший самолет,ну и как вы догадались чинит его и щастливо покидает нехороший остров

огого
#10

9, щастливо покидает? по-моему их расстреляли в воздухе, и они якобы "улетели в небо"

свинка
#11

Мне фильм показался каким то скомканным! В плане того что сначала такое долгое развитие сюжета с мельчайшими подробностями и т.п., а потом под конец по моему сама идея фильма потерялась - привезли очередную партию смертников.....улетели на самолете в облака.
короче начало было захватывающее - а конец ***!
А вообще нашему кинематографу фантазии не хватает! Единственное что в нынешнем времени снимается хорошо - это фильмы про войну 41-45гг.

Гость
#12

Я смотрела....как человека ели противно стало!!!!!!!!!буэ....так се фильм

А вообще советую из свежих посмотреть всем- Тот кто гасит свет(наш) про маньяка очень хороший фильм! отличный просто и После прочтения сжечь братьев Коэн. прикольный!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: