Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм НОВАЯ ЗЕМЛЯ.....это жесть

посмотрела на днях, идея оригинальная.....произвел впечатление, есть людей-это конечно жесть.... Кто смотрел?

Ответы (12) Ответить
  • я смотрела.
    ответила на ваш вопрос?

• Реклама

• слово "жесть" упомянуто 2 раза...

• Канибализм есть норма он везде есть то есть нет нет всплывет где-нить (в тюрьмах например) так что никакой жести ...все жизнено как оно есть попади в такую ситуацию)

• ну не знаю.. толпа мужиков не могут рыбу поймать или тех же мышей, птиц?

• 2, ну и что? в теме и в сообщении

• У меня оставил очень тягостное впечатление. Что за окном быдлянство, что в телевезоре. Местами тягомотина. В общем правильно я сделала, что не пошла на него в кинотеатр.

• ---первую половину я даже надеялась шо фильма удалась, все было неплохо ан нет-гы гы заключенный,который,о чудо,вот совпадение,летчик ,находит на острове упавший самолет,ну и как вы догадались чинит его и щастливо покидает нехороший остров

• 9, щастливо покидает? по-моему их расстреляли в воздухе, и они якобы "улетели в небо"

• Мне фильм показался каким то скомканным! В плане того что сначала такое долгое развитие сюжета с мельчайшими подробностями и т.п., а потом под конец по моему сама идея фильма потерялась - привезли очередную партию смертников.....улетели на самолете в облака.
    короче начало было захватывающее - а конец ***!
    А вообще нашему кинематографу фантазии не хватает! Единственное что в нынешнем времени снимается хорошо - это фильмы про войну 41-45гг.

• Я смотрела....как человека ели противно стало!!!!!!!!!буэ....так се фильм
    А вообще советую из свежих посмотреть всем- Тот кто гасит свет(наш) про маньяка очень хороший фильм! отличный просто и После прочтения сжечь братьев Коэн. прикольный!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни