Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне надоели тусовки

Проблема вот в чем: мне надоели тусовки, дело в том, что у меня очень много знакомых "не из простых семей" так называемая "золотая молодежь", которая любит гламур, им дозволено все. А я какя- то не такая не люблю эти тусовки!!! Я люблю тихо и спокойно жить, есть цели и приоритеты...Как убедить их в этом, перестать общаться не могу, по определенным причинам. это не разводка.

Ответы (9) Ответить
  • по каким причинам? из "золотого круга" боитесь выпасть? ))) общайтесь с ними вне тусовок

• Реклама

• Ну не ходите если не хотите, зачем их в этом убеждать, главное чтобы вы в этом были убеждены.

• ах, ну надоело каждый день жрать черную икру. Форумчанки, помогите, ну как объяснить личным поварам, чтобы перестали подавать? Я люблю тихо и спокойно пожрать жареной картошки, есть цели и приоритеты...Как убедить их в этом, перестать жрать икру я не могу, по определенным причинам. это не разводка.

• Я тусила с лет 16, каждые КАЖДЫЕ выходные. И не представляла как люди живут без этого. и мне сейчас 23 поверьте отбило напрочь, так как появились другие ценности и сейчас меня не вытащить ни на какую дискотеку или тусовку. Автор бросайте колеса! и все встанет на свои места!

• Знаю такое.Деньги так дают по шарам!Просто ходила бы тусила,но надо на ноги вставать как и 4.На тусу хватит,ну а дальше что?Потом смотреть на пальцы веером и говорить о тряпках машинах и тд наедает.А зачем убеждать кого то?Каждый приходит к этому сам или жизнь заставляет.

• А мне 42, и не отбило. Тусю при любой возможности. А подружки мои не любят. Как их переубедить? А то с малявками скучно как-то.

• а в чем проблема? Автор, не тусите. Мне б такие проблемы

• 1, по причине, что мне это не интересно, пару раз сходить можно...но так чтобы постоянно....очень много понтов, хотя сами ничего не добились, не нравится эта лощенность наигранная.
    2, они не будут тогла со мной общаться, если я не буду тусить с ними, такие вот знакомые.
    4, я не сижу на колесах.
    Наверное нужно менять круг общения:_)

• Милые женщины!
    Предлагаем Вам незабываемое шоу в Ваших апартаментах.
    Зажигательные приват танцы от самых дико сексуальных парней!
    тел. 8-985-173-93-23

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни