Гость
Статьи
С.С.Д.

С.С.Д.

Посмотрела фильм, и ничего не поняла((( может вы мне объясните? Конец какой то страннный, почему этот следователь, когда пришел к ним, сказал, что режиссера застрелили, если они ему горло перерезали?? И что за фоту он им показал? Лошадиную голову?)) И вообще не понятно если милиия выехала в этот лагерь сразу после того, как передача вышла в прямом эфире, то почему там следователь говорит что то типа"прошла неделя с того дня, когда всех убили".. Короче, вот(( объяснте мне плизз, а то уже измучилась...))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было под ЛСД смотреть

Маск
#2

Мда... Дура, дура, дура ты. Дура ты проклятая. У него четыре дуры, а ты дура пятая.

Тёлка
#3

запись показали спустя неделю,после того как отсняли)0а вот конец такой был задуман)))видно будет продолжение)))

Автор
#4

Тёлка, спасибо за адекватный ответ)))))

1, я обычно так и делаю, а тут вот как то не получилось..........

2, почему это пятая?! Я, может, первая!!!!

Беата (настоящая)
#5

Автор, следователь спросил перед тем, как показать фоту "вы верите в призраков?", на фото была лошадиная голова, судя по логике)).

Следователь просто решил прикрыть ребят, потому что завалили они конкретного маньяка, кот. не жалко. На счет "застрелили" я уже не помню, фильм не 1 месяц назад смотрела.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: