Гость
Статьи
"Все умрут а я …

"Все умрут а я останусь"

Кто смотрел этот фильм? Как он вам?
Мне казалось что будет интересней, а тут каких то малолеток обкурившихся показали.

11 ответов
Последний — Перейти
фигасе
#1

Хотела посмотреть. посижу, послушаю.

Гость
#2

а меня он многому научил(не научил, дак напомнил)))):

1) Как нельзя воспитывать детей

2) Подруг нах

3) Кто кашу заварил, тот по заслугам меньше всего получил

и т.д.

Гость
#3

а еще: не делай добра, не получишь зла и гусь свинье не товарищ. Вспомню, допишу.

Гость
#4

Если бы я посмотрела в возрасте 13 лет это фильм, я бы остереглась от некоторых ошибок.

Гость
#7

Тока трейлер видела.. Ну не знаю, я школу закончила 10 лет назад, такого и близко не было. Бл*дство какое-то, тьфу. И неправдоподобно девочки играют "ты что влюбилась?" "навеерное" или как там было.. Близкие подружки школьные вообще не так общаются между собой. И школьная дискотека... у нас и то ее так близко к сердцу не принимали... А тут.. буэээ кароче

#8

Да, у нас тоже такого в школе не было, я 8 лет назад школу закончила. Курить в туалете не разрешали а не то что выпивать. А тут бл;ди малолетние какие то. А интересно сейчас в школе как дела обстоят?

Манька ОблЕгация
#9

7, 8 Сами б...ди! Кем надо быть, чтобы пить в туалете, когда в столовке можно? А чо за фильм?

Гость
#10

Манька вот осмотри сначала что за фильм, а потом обзывайся.

Там девочки-школьницы в школьном туалете пили на дискотеке. Ну и так далее.

Гостья из будущего
#11

А его уже можно онлайн посмотреть?

Гость
#12

смотрела фильм
мне очень понравился!

Lilalu
#13

Посмотрела фильм, как человек, который был подростком не так давно и как учитель, который работает с сегодняшними 15-летними подростками, подумала "хорошо, что сняли такой фильм, без излишней чернухи, но и без прикрас, откровенно, так как оно и есть и не с точки зрения "ужасного времени" и "нехороших подростков"... Почитала комменты. Вот оно. Те, для кого снят этот фильм и говорят "нет, так не общаются, так не бывает" ... Так вот смотрите еще раз и внимательно - именно ТАК, именно так общаются между собой девочки сейчас... почти все. есть исключения, но эти исключения - чтото вроде эмо, или парочки-подружки, для которых весь мир "гав.но".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: