Гость
Статьи
Достали уже эти …

Достали уже эти "Папарацци"!!!

Почему на любой вечеринке каждый гражданин, обладающий фотоаппаратом считает себя обязанным наделать кучу мерзких фоток, даже если человек всеми силами уворачивается, а потом выставить их в контакт или ***? Сели бы все "папарацци" в круг и фоткали бы пьяные физиономии друг друга, и потом ими же перед друг другом хвастались! так нет же! я ужасно нефотогенична, и всегда умоляю меня не фоткать, или отворачиваюсь, но все равно после каждой вечеринки нахожу кучу мерзких фоток, на которых я сама на себя не похожа! и так происходит у большинства моих подруг, кроме фотомоделей!) акцию Протеста нам, что ли, устроить?)))

14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

угу... средний палец выставить им перед объективом )))

Гость
#2

хм, никогда не было такой проблемы

#3

Груша, не, эт не культурно))

Карла
#4

Аццкая Бабо, согласна с вами ,только кроме контакта, выкладывают свои фотографии папарацци еще и на геометрии и mainpeople.ru, где сидят все, кому не лень. Меня тоже жутко это раздражает.

Кошшшка
#5

Когда в журнал обычный без твоего ведома влепят с какой-нить тусовки - еще больше раздражает. В сеть хоть не все лазают.

#6

Кошшшшка, это вообще кошмар((((

Костя
#7

на геометрии полно моих фоток, друзья ссылки скидывали, мне как-то пох

American
#8

Почему на любой вечеринке каждый гражданин

==============================

Потому, что люди себе позволяют приходить на вечеринки с такими гражданами.

Кролик Имбецил
#9

что-то вы такая закомплексованная, автор)))) покажите мне хоть одного человека, который был бы всегда доволен своей внешностью на фото. у меня была одна "ужасная" вечеринка, когда я по просьбе сестры пошла с ней в клуб.Кроме нее почти никого не знала.и вот папарацци начали свое дело)))) я скорчила рожицу, когда увидела, что меня фотографируют и успокоилась,а на след.день приносят клубные фото и там нет ни одной моей нормальной фотки-только рожи кривые. я выпила достаточно крепко и просто дурачилась, когда меня фотографировали)))) смеяласьдо слез, хоть и было немного стыдно.

#10

8, ну это уже совсем наезд, они же не маргиналы какие-нибудь. не рвать же из-за этого отношения со всеми знакомыми.

9, просто всегда есть люди, которым это нравится и которые специально позируют. Так зачем надо гоняться за тем, кто это ненавидит, можно просто пощелкать других?))

Кролик Имбецил
#11

10.может я хочу сфоткать вашу соседку слева,итого парня справа, а вы все время маячите рядом с ними....тогда вы будьте какашкой и сидите всю вечеринку в углу))))

#12

Парадокс в том, что соседка слева и сосед справа тоже кричали, чтобы их не фоткали)))

Ленка
#13

Я тоже терпеть не могу этого :)Причем каждый раз обязательно именно исподтишка фотают, зная, что это не понравится :) в одну компанию просто перестала ходить - нафиг надо, я прихожу расслабиться, а не наоборот)

Феникс
#14

Та же проблема была. Всегда отворачивалась, умоляла не снимать меня - не помогало, пока не поговорила с каждым "папарацци" в грубой и нелицеприятной форме с "последним китайским предупреждением".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: