Гость
Статьи
Давайте дружить))

Давайте дружить))

Мне 24 года, как-то так получилось, что раньше было много друзей, а с возрастом почти никого не осталось(( И сейчас бывает так, что элементарно не с кем сходить в клуб, кино и т.д. (парня на сегодняшний момент нет). Была бы рада найти подруг, с которыми можно было бы пообщаться и потусить))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

с возрастом....))))))))))))

Зараза
#2

хы...1..+1)))

Автор
#3

Про возраст я имела в виду, что в школе и институте проблемы с наличием подруг не может быть априори, ты постоянно с кем-то общаешься, у вас общие интересы и т.п., а после окончания не всем удается поддерживать отношения всю жизнь, появляется работа, кто-то выходит замуж, кто-то уезжает(( а завести новых друзей уже сложнее((

солнышко
#4

автор, а вы где живете. я в Питере, 23 года. тоже была бы не против новых знакомств!)

Anastasia
#5

я бы тоже хотела завести подруг, я живу в Питере, 20 лет.

год живу с МЧ, с подругами стали разные интересы. не с кем даже поделиться проблеми, и радостями, даже "женский день" не с кем усроить...((( эх..

Автор
#6

Блин... Все из Питера((( Я в Москве...

солнышко
#7

Анастасия, даваййте дружить!?)

солнышко
#8

ой...мне еще 22))

Гость
#9

Синдром Чебурашки...

Зёбра
#10

"сейчас бывает так, что элементарно не с кем сходить в клуб, кино и т.д. (парня на сегодняшний момент нет)". исходя из этого так и хочется сделать вывод, что когда парень появится, то для подружки времени не будет.

Aleksaska
#11

Автор, а я в Москве :)

Пишие на мыло aleksaska@yandex.ru - буду рада общаться!!!

Ирина
#12

Автор, привет! Меня зовут Ира. Мне 23 года. Я тоже из Москвы. У меня абсолютно аналогичная ситуация, иногда просто не с кем даже погулять пойти! Оставляю тебе свое мыло irinafedotova85@mail.ru, буду рада познакомиться!

Anastasia
#13

солнышко,давайте! пишите мне на jha-love-me@ya.ru

Natty
#14

Привет! И я не против новых подруг. Из Питера, 20 лет. Давайте дружить!!!

просто
#15

форум для надёжных друзей http://srforum.mybb.ru/- приходите!

Yu
#16

Автор, мне 25, оставь аську или почту, чтоб связаться с тобой, такая же проблема

Anastasia
#17

natty-пишите мне!

Автор
#18

Yu, моя почта- tais200824@rambler.ru. Пиши)))

Автор
#19

Вроде всем ответила))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема