Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вечеринки в Comedy Club

Всем добрый вечер! Хочется узнать Ваше мнение: очень большое желание увидеть любимую передачу своими глазами, попасть на субботную вечеринку в "Атриум". Билет, в общем-то, для меня доступен. Кто-нибудь там был? Где же именно в ТЦ они проходят? Есть ли там фейс-контроль и что лучше надеть? Какая там атмосфера? Комфортно для простых смертных, не приглашенных "звезд"? Есть возможность сфотографироваться с любимым резидентом? Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Мне они надоели,если честно...Зачем ещё живьём на них смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как можно платить за то чтобы посмотреть и послушать ***???? Может лучше в театр?

Нравится0
    Не нравится0
  • Театры-безусловно, лучше, но это уже совсем другая история. Мотивация, честно говоря, у меня проста - посмотреть живьем на мужчину мечты - Батрутдинова Тимура))) Вот поэтому туда хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивительно бездарная и пошлая лавочка...
    Ни в одном месте не ёкает...

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 например на День радио :) тоже самое, но в театре!!! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Все такие умные и одухотворенные )))) и не одного ответа по делу. Кстати я тоже не отличусь не была, не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в "Атриуме". Просочилась через знакомых из персонала, стояла у стеночки (там такого народу полно). Публика разношёрстная, атмосфера нормальная. Все смеются, кто за столиками ест и выпивает. По поводу фото - с Гавром реально сфотографироваться :))), никаких проблем не было. Харламов, Батрутдинов сбегают сразу, они недоступны, с публикой не толкутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Происходит это всё там, где как бы вход (там по кругу ещё наклеены их красные растяжки).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни