Гость
Статьи
Вечеринки в Comedy …

Вечеринки в Comedy Club

Всем добрый вечер! Хочется узнать Ваше мнение: очень большое желание увидеть любимую передачу своими глазами, попасть на субботную вечеринку в "Атриум". Билет, в общем-то, для меня доступен. Кто-нибудь там был? Где же именно в ТЦ они проходят? Есть ли там фейс-контроль и что лучше надеть? Какая там атмосфера? Комфортно для простых смертных, не приглашенных "звезд"? Есть возможность сфотографироваться с любимым резидентом? Спасибо!

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне они надоели,если честно...Зачем ещё живьём на них смотреть?

Гость
#2

Как можно платить за то чтобы посмотреть и послушать ***???? Может лучше в театр?

Катя
#3

Театры-безусловно, лучше, но это уже совсем другая история. Мотивация, честно говоря, у меня проста - посмотреть живьем на мужчину мечты - Батрутдинова Тимура))) Вот поэтому туда хочется.

Гость
#4

Удивительно бездарная и пошлая лавочка...

Ни в одном месте не ёкает...

#5

раньше было прикольно

свежеемясо
#6

2 например на День радио :) тоже самое, но в театре!!! :)

Гость
#7

Все такие умные и одухотворенные )))) и не одного ответа по делу. Кстати я тоже не отличусь не была, не знаю.

Гость
#8

Я была в "Атриуме". Просочилась через знакомых из персонала, стояла у стеночки (там такого народу полно). Публика разношёрстная, атмосфера нормальная. Все смеются, кто за столиками ест и выпивает. По поводу фото - с Гавром реально сфотографироваться :))), никаких проблем не было. Харламов, Батрутдинов сбегают сразу, они недоступны, с публикой не толкутся.

Гость
#9

Происходит это всё там, где как бы вход (там по кругу ещё наклеены их красные растяжки).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема