Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто поет песню и что это за группа?

американская группа помню смотрела их клип лет 5 назад)))ну клип где-то годов 1998 1999 мож так........там короче очень красивый вокалист крашеный блондинчик поет ))))) такой молодой лет 22 и ну как обычно барабанчик бас гитарист гитарист еще. ткороче помню тока смысл клипа : они поют на какой-то вроде как свалке а там девушка типа сделала татуировку и плачет сидит......потом оказывается что эта татушка не настоящая чтоль и она наклейку сдирает........не знаете кто это поет? что за группа? и песня?

Ответы (4) Ответить
  • Автор, так вам же уже сказали кто это поет! - The Calling 'Wherever you will go'

• Реклама

• спасибо!!!!!!!! БОЛЬШОЕ)))) У меня тема просто не проходила

• привет.не знаиу кака в россии насчет кризиса,но вот в испании да!!!всех уволнйиут,мама пока работает,а вот мне найти работу очень слогно.много русских уехали обратно домой. я все еше учу язик,хожу аж в 3 школи,гхду документи,надеюсь до января дадут.а ти швеей будеш?молодец,я тогхе подумивала швейние курси закончить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь