Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто поет песню и что это за группа?

американская группа помню смотрела их клип лет 5 назад)))ну клип где-то годов 1998 1999 мож так........там короче очень красивый вокалист крашеный блондинчик поет ))))) такой молодой лет 22 и ну как обычно барабанчик бас гитарист гитарист еще. ткороче помню тока смысл клипа : они поют на какой-то вроде как свалке а там девушка типа сделала татуировку и плачет сидит......потом оказывается что эта татушка не настоящая чтоль и она наклейку сдирает........не знаете кто это поет? что за группа? и песня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, так вам же уже сказали кто это поет! - The Calling 'Wherever you will go'

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну полный ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо!!!!!!!! БОЛЬШОЕ)))) У меня тема просто не проходила

Нравится0
    Не нравится0
  • привет.не знаиу кака в россии насчет кризиса,но вот в испании да!!!всех уволнйиут,мама пока работает,а вот мне найти работу очень слогно.много русских уехали обратно домой. я все еше учу язик,хожу аж в 3 школи,гхду документи,надеюсь до января дадут.а ти швеей будеш?молодец,я тогхе подумивала швейние курси закончить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни