Гость
Статьи
У кого есть молочный …

У кого есть молочный гриб в Харькове, поделитесь плиз...

Вычитала про его полезные свойства, очень захотелось такой гриб себе, а то дизбактериоз уже замучил, а аптечные препараты не помагают. У кого в г.Харькове есть такой, пожалуйста поделитесь. Напишите на e-mail 123456789__10@mail.ru.

Ли-Лу
9 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Ли-Лу, какая жалость, что я в Гомеле, а не в Харькове! Уже полгода культивируем дома молочный гриб. Он раззросся, а желающих взять себе часть кристалликов никак не найду. И зря, между прочим, все они упираются. Я уже ощутила на себе полезное влияние гриба. Летом с лёгкостью похудела, сейчас держу форму. и на здоровье отразилось положительно.

Гость
#2

Олюня, а как вам гриб помог похудеть? Диету соблюдали? И как выглядит настой? Как кефир?

Олюня
#3

Гость 2, я соблюдала низкокалорийную диету, бегала, плавала. То есть я не от гриба (не от самого гриба) похудела, просто с его помощью процесс прошёл быстро и легко, как никогда. За три месяца с 56/170 я похудела до 50/170, и уже три месяца держу этот результат, хотя сейчас не занимаюсь спортом.

Настой действительно похож на кефир, может чуть кислее на вкус, но в целом - обычный кисломолочный продукт.

Гость
#4

а правда что он аппетит отбивает слегка?

Олюня
#5

4, этого не замечала. Аппетит у меня всегда отменный))) но принимать его лучше за полчаса до еды. По утрам с бодуна ещё помогает)))

Ли-Лу
#6

Жалко, что в Гомеле!!!! Может еще найдутся в Харькове те, кто разводит этот гриб!!!

#7

Я би с удовольствием поделилась,но я в Германии,очень нравится,уже более месяца делаю,очень бистро расмножается.Автор,если можно,дайте ссилку,где ви о полезних свойствах прочитали.Удачи в поиске и здоровья всем!

.A
#8

http://www.07t.ru/

.A
#9

Na Ukraine http://realadvert.com.ua/alone467196.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: