Гость
Статьи
Девчонки, кому плеер …

Девчонки, кому плеер новый нужен?

Купила себе плеер iRiver E100, нарадоваться не могла)) а на след день (мой Д.Р.) подарили смартфон и плеер этот теперь не нужен. :(( Что добру пропадать: продам плеер дешевле, чем покупала (брала за 3800, продам за 3000, торг возможен, но аргументированный). Не пользовалась им НИ РАЗУ, только из упаковки вынула. В комплекте 2 книжечки про плеер, USB-провод, установочный диск и наушники.
4 Gb памяти + возможность вставить карту памяти. Фото, видео, радио.
На вид симпатичный, бронзово-коричнего цвета (могу прислать фото!).
В общем, девчонки, кто заинтересовался, пишите в аську: 239740615 или сюда, на вумен))
Ждем-с покупателей))

Не_мама
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так проще всегда новый купить: разница в деньгах грошовая, а мыслей посторонних нет). Автор, не все и не всегда продают хорошую вещь - в основном врут.

гном.
#2

ой, да оставьте вы его себе, скоро же НГ, подарите кому-нить))) делов-то))

Гость
#3

Беру за 300рублей

Анна ванна
#6

2 книжечки про плеер, о это чудесно, цена возрастает на 10 рублей, кто больше?

Гость
#7

А я зареклась вообще дело иметь с Iriver!

Купила себе полтора года наза плеер Т10. Недавно он сломался - не включается вообще. В воду не падал, обращалась аккуратно. Стала звонить по сервисам - они, оказывается, ремонтируют только по гарантии. а она 1 год. те уже закончилась. И куда мне его теперь? Только выбросить??

Так что классная фирма, нечего сказать! Отработал гарантию - и на помойку! Стоил 3000, покупала в надежном месте - в маг-не Белый Ветер в Европейском.

Анонимка
#8

Гость1, Вы так правы....Мы один рах сделали очень нехорошую штуку с мужем...В общем, купили мне мобильный телефон, не прошло и месяца, дочь кинула его в заварной чайник, где он довольно долго плавал) Конечно, работать он сразу перестал, обидно было = слов нет, месяца даже не прошло с момента покупки..... Муж у меня специалист в электронике, каким-то образом его за секунду зарядил, он стал включаться, но через 10-15 минут выключался и его можно было просто выкинуть, либо опять мужниным способом на 15 минут зарядить. Нам было очень жаль потраченных на него денег, мы зарядили его и ... продали перекупщикам мобильников....Продавец включил, позвонил кому-то - все работает, мобил новый....

#9

8,мы так тоже делаем)))

Анонимка
#10

TRAUM, кидаете в чай, а потом продаете?))

Анонимка
#11

По теме, у меня самый первый плеер был iRiver, удобен в использовании очень, но звук, ИМХО, тихий в нем.... Наш Тэксет громче и сочней звучит) Но это ИМХО

#12

Анонимка,у нас много вариаций на тему жидкости,но лидируют в основном водоемы)))))

8
#13

Анонимка. а что с Вашим Айривером стало?

Ия
#14

8,9, какие же вы редиски

Анонимка
#15

13, ничего, просто от частого использования он пришел в негодность) пару раз утонул в ванной - и все) ИМХО, самый удобный плеер в плане закачски песен и вообще - никаких шнуров, никаких программ, как в Сони, просто напрямую от USB

кря-кря
#16

у меня два раза были Iriver - в определенный момент переставали включаться и все. На зарядку тоже не реагируют.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: