Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки, кому плеер новый нужен?

Купила себе плеер iRiver E100, нарадоваться не могла)) а на след день (мой Д.Р.) подарили смартфон и плеер этот теперь не нужен. :(( Что добру пропадать: продам плеер дешевле, чем покупала (брала за 3800, продам за 3000, торг возможен, но аргументированный). Не пользовалась им НИ РАЗУ, только из упаковки вынула. В комплекте 2 книжечки про плеер, USB-провод, установочный диск и наушники.
4 Gb памяти + возможность вставить карту памяти. Фото, видео, радио.
На вид симпатичный, бронзово-коричнего цвета (могу прислать фото!).
В общем, девчонки, кто заинтересовался, пишите в аську: 239740615 или сюда, на вумен))
Ждем-с покупателей))

Ответы (16) Ответить
  • По мне так проще всегда новый купить: разница в деньгах грошовая, а мыслей посторонних нет). Автор, не все и не всегда продают хорошую вещь - в основном врут.

• Реклама

• ой, да оставьте вы его себе, скоро же НГ, подарите кому-нить))) делов-то))

• 2 книжечки про плеер, о это чудесно, цена возрастает на 10 рублей, кто больше?

• А я зареклась вообще дело иметь с Iriver!
    Купила себе полтора года наза плеер Т10. Недавно он сломался - не включается вообще. В воду не падал, обращалась аккуратно. Стала звонить по сервисам - они, оказывается, ремонтируют только по гарантии. а она 1 год. те уже закончилась. И куда мне его теперь? Только выбросить??
    Так что классная фирма, нечего сказать! Отработал гарантию - и на помойку! Стоил 3000, покупала в надежном месте - в маг-не Белый Ветер в Европейском.

• Гость1, Вы так правы....Мы один рах сделали очень нехорошую штуку с мужем...В общем, купили мне мобильный телефон, не прошло и месяца, дочь кинула его в заварной чайник, где он довольно долго плавал) Конечно, работать он сразу перестал, обидно было = слов нет, месяца даже не прошло с момента покупки..... Муж у меня специалист в электронике, каким-то образом его за секунду зарядил, он стал включаться, но через 10-15 минут выключался и его можно было просто выкинуть, либо опять мужниным способом на 15 минут зарядить. Нам было очень жаль потраченных на него денег, мы зарядили его и ... продали перекупщикам мобильников....Продавец включил, позвонил кому-то - все работает, мобил новый....

• TRAUM, кидаете в чай, а потом продаете?))

• По теме, у меня самый первый плеер был iRiver, удобен в использовании очень, но звук, ИМХО, тихий в нем.... Наш Тэксет громче и сочней звучит) Но это ИМХО

• Анонимка,у нас много вариаций на тему жидкости,но лидируют в основном водоемы)))))

• Анонимка. а что с Вашим Айривером стало?

• 13, ничего, просто от частого использования он пришел в негодность) пару раз утонул в ванной - и все) ИМХО, самый удобный плеер в плане закачски песен и вообще - никаких шнуров, никаких программ, как в Сони, просто напрямую от USB

• у меня два раза были Iriver - в определенный момент переставали включаться и все. На зарядку тоже не реагируют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь