Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Огонь любви

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЕТОТ СЕРИАЛ

Ответы (9) Ответить
  • иа етот сириал нсимарю.

• Реклама

• этот сериал - самый дебильный дебилизм, который только может быть на свете, мама моя смотрит, да еще пытается мне рассказывать, ааааааааааааааааааааааа

• мне нравится. а что обсуждать?

• 2,а у меня бабушка любит очень смотреть его....ну в принципе сюжет интересен давольно таки,но уж очень затянуто....я не люблю,когда главная героиня-правильная тихоня.Жуть).А Ритка хоть и *** моральная но зато интересная)

• Песня в начале ничего. А так-жвачка жвачкой...

• А я смотрю потому что в это время когда он идет-я отдыхаю...мне вроде нравится-или может втянулась**??? Света не нравится!

• Я как раз обычно готовлю, включаю чтобы что-то говорило..ДЕШЕВКА СТРАШНАЯ!!!!! Декорации-мама дорогая!!! игра актеров напрочь отсутствует (кроме Риты И Бориса). Жесть просто. Более растянутых диалогов я даже в мексиканско-бразильских сериалах не видела. Рожи страшные!!! Эти 20-ти-летние "юноши" и "девушки" - умереть не встать. В Бразильских сериалах хоть актеры красивые, природа. А тут...

• Сериал нормальный смотреть можно, но слишком долго идет по моему могли бы сократить в два раза

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь