Гость
Статьи
Дневной/Ночной дозор

Дневной/Ночной дозор

Обмен мнениями. Вопросы-ответы. Советы. Жизнь. Встреча старых друзей.

АстрА
117 ответов
Последний — Перейти
асёл
#1

Ы?

АстрА
#2

Приветики:))) Жду тут.

Fly
#3

Друзей по Дозорам?

#4

Если интересно мнение о книге - выскажу. Ночной дозор - единственная книга в моей жизни, которую я не смогла дочитать. Причем читала-читала, мучалась, но заставляла себя, все силилась понять почему люди вокруг так прутся от нее. Страниц за 10 до конце поняла что и в конце ничего для меня интересного не будет и бросила нафиг.

Stellina
#5

Ну и я тут подождать могу:)

асёл
#6

кстати, кино гафно.

АстрА
#7

:))) Дозоры тут не в смысле фильма "Ночтой или дневной дозор":))) Это встреча старых друзей по пинтересам.

АстрА
#8

У меня такая ситуёвина сейчас. Вчера мне звонил и напрашивался в гости питерский Козер, я про него рассказывала летом... я даже разнервничалась... с Овеном питерским так ничего и не получилось... и этот Стрел тоже в душу запал:))) у него сегодня День варенья кста...

Fly
#9

7 А я-то понадеялась! :))

Приятных встреч и интересов!

Кошшшка
#10

6, Асёл - да почему *****? Сплошной стеб, смешное кино-то! По-моему, классные фильмы. Несогласная)).

Stellina
#11

А я Хабенского лублу! Оффтоп:(

АстрА
#12

И самое прикольное, что я чувствую себя настолько растерянной и глупенькой жутко...страшно...столько коплексов...Но прогресс налицо!Моей первой мыслью проснувшить и засыпая не В.:))) Это для меня реально прогресс!!!

АстрА
#13

И я Хабенского лублу:)))

Stellina
#14

Астра, урра!)))

Асел
#15

(11) ты ***? 8)

Асел
#16

блин, да тут гейклуп имени хабенского. понятно что за старые друзья, гыгы )))

АстрА
#17

Точняк:))) мы *** клуб Хабенского*

Stellina
#18

Интересно, чем я выдало свою ориентацию:))))

Салли
#19

я пришла по зову масс))

Stellina
#20

Салли, не узнаю вас в гриме, но что-то мне подсказывает, что вы всё-таки сменили ник?)

Stellina
#21

Велкам в наш маленький ***-клуб:))

Bizzznesgirl
#22

***-клуб одобряю!! Всегда хотела быть мужчиной :)))))))))

АстрА
#23

Приветы:))

АстрА
#24

Я совершенно запуталась в своих чуйствах...

АстрА
#25

Похоже, что я начинаю влюбляться в Огненного...вот зарекалась же. Странная штука жизнь, сначала нужен клин, чтобы вышибить устаревшее и изжившее чувство, а с другой стороны нужно время чтобы залечить раны. А еще у меня развился комплекс, перед отношениями...даже интрижку я боюсь, потому что боюсь, что она перерастет в болезненное увлечение.

АстрА
#26

Блин, у меня еще и соперница появилась...Причем я видимо сама его пропиарила:)))

АстрА
#27

Я не пойму, вам совсем пофиг на мои эмоции?

Bizzznesgirl
#28

Я не могу понять, мы уже тут или ещё там? :))))))

Bizzznesgirl
#29

Астра, я ничего не поняла? Чего ты так осторожничаешь? Регулярный приятный секс очень полезен для здоровья :))))))

Если ты будешь настраивать себя на болезненные отношения, не удивляйся потом, что они такие и будут. Надо совершенно по-другому думать!!!!!

Оптимизм+трезвый рассудок = всё ОК :)))))))

Stellina
#30

Астрик, ты чего? Конечно же не пофиг! Я просто подумала, что в ***-клубе никого нету, вот и не заглядывала))

Я вот согласна с Katy Perry)) Не нужно прогнозировать плохого! Плыви по течению, куда вынесет! Ну и не влюбляйся раньше времени, ничего же не было еще....Зачем?)

Я думаю, что самые гармоничные отношения всё же внутри одной стихии....Стрелец и Лев - по-моему, взаимпонимание обеспечено, по крайней мере!))

Bizzznesgirl
#31

А я вот вижу, что не так уж часто люди одной стихии совмещаются. Ведь похожие черты характера накладываются друг на друга, умножаются - и получается борьба характеров (в случае с огненными).

Мне надавно один Лев делился, что совсем его подруга (гражданская жена) уничтожила все его чувства. (ну он, конечно, не виноват, гыыы).

Ну я представила себе - Лев и Овен...Мда, там, наверное, баталии каждый день. Особенно, если учесть, что Барашка совсем молоденькая - 22. То есть детский сад + воз упрямства. И никто Льву не поёт оды :)))))

А ещё мне страшно представить союз водных...Жесть! Это же, наверное, край пессимизма :)))))

Bizzznesgirl
#32

А вот и гороскоп на 2009 год!

http://www.horoscope-2009.ru/slist.php/3/

Кстати, мой гороскоп на 2008-й очень даже совпал!!! Но не на этом сайте.

Bizzznesgirl
#33

У меня:

....В финансовых делах это наиболее удачный год.....

Олееее-оле-оле-олеееее, Bizzznesgirl - чемпион!!!!!! :)))))))))))))))))))))))

Stellina
#34

Мне вот это у Весов понравилось: "Деньги будут приходить даже из неожиданных источников, это будет вам наградой за вашу щедрость. (муррр))) Для многих Весов, которые усердно трудятся, предвидится не только прибавка в заработной плате, но и продвижение по служебной лестнице. В целом этот год очень благоприятный для вас в денежном отношении."

Вот это интересно "Если ваш избранник поведет себя неадекватно, заведя небольшой роман на стороне, не торопитесь рвать узы, а боритесь за свое счастье, - и вы преодолеете этот сложный для вас период, а ваш союз станет еще крепче."

Хммм....Небольшой роман на стороне....муррр)))

Bizzznesgirl
#35

Какой ещё небольшой романчег? Обойдутся избранники!!! :))))))))))))))))) :Р :Р :Р :Р

Stellina
#36

Ну дайте же помечтать :-Р

АстрА
#37

Здравствуте. Спасибо, что не оставили меня без внимания. Но я к сожалению могу только в будни с работы писать и на несколько минут выходить в асю на буднях... Про огненные отношения много думала...не потяну я их. Не смогу наверно я легкости в отношениях, а с ним именно так и надо. Я сама слишком уж тяжелая и вообще другое поколение. Жаль, но это так. Вот такие дела. Возможно его миссия состоит и состояла в том, чтобы отодвинуть В. на дальний план. Он кста опять названивал в выхи. Мне даже не ёкнуло!!! И за это огромное спс огненному.:)))

Stellina
#38

Астра, у тебя типичное послеразводное состояние, имхо. Чувство потерянности, осознание ненужности и вредности прошлых отношений....а что дальше? Чистый лист, который пугает...Я думаю, сейчас не надо пытаться перепрыгнуть из бывших серьезных отношений в новые серьезные. Тебе сначала самой нужно восстановиться. Кому что помогает...Танцы, психологи, путешествия, новые друзья, легкомысленные романы, новые хобби...Медитации))

АстрА
#39

Меня напрягает моя соперница скоприониха. Она так плохо о нем говорила раньше...пока он не стал постоянно находиться рядом со мной... и оп-па все сразу им начали интересоваться... и скорпиониха мне недавно намекала, что ее опасно знакомить с МЧ подруги... блин, ну нафига так с огнем играть то?:))) я же могу и разозлиться!!!:))

АстрА
#40

Девочки!!! Ну давайте переберемся на эту ветку!!! Ну ведь заметно же что Ап тоже не может общаться открыто!!! Придума тоже наверно не может!!!

Bizzznesgirl
#41

Фу-фу-фу на скорпионью физиономию!!! :)))) Вот за это я их и не перевариваю, никакой порядочности! :/

Астра, правда, давай ты себе хобби придумаешь! И нам будешь рассказывать, что ты сделала в этом направлении! В конкурсе каком-нибудь поучаствуй, например.

У нас в городе перед каждым НГ проводится конкурс дизайнеров "Ёлка 200Х" :) Я тоже 2 раза ёлку делала, хотя ни разу не дизайнер. Но очень приятно видеть результаты своего труда на выставке :) И получать комплименты :))))

Давай, Астра, вперёд!!! :) ЗАЖГИ! :))))))

АстрА
#42

Насчет предсказаний на 2009 год у меня не особо хорошо:(( Я читала Тамару Глобу. Нечаев вообще все в таких серых тонах мне расписал...

АстрА
#43

Мое хобби -это профсоюз на работе... вернее не профсоюз, а как бы это... ну короче "душа компании" *** менеджер...а на прикладное искусство не потяну, ремонт по-тихонечку заканчиваю, много забот, правда-правда.:)) Бизнесгерл, расскажи как у тебя дела?

АстрА
#44

Сейчас начинаются хлопоты предновогодние, надеюсь они меня поглотят:))) Корпоратив мне готовить, подарки, поздравления, отправления...короче надеюсь на трудотерапию:)))

Притум-призрак
#45

Привет! я в пятницу оторвалась, коллеги в ауте! если не в курсе я 3 месяца на новой работе!

Bizzznesgirl
#46

Не Ап, а Bz :))))))))))

Bizzznesgirl
#47

Я не в курсе про новую работу!!! Слушаем-с :)))))

Призрак
#48

ой-ой, боюсь думать о корпоративе, вернее какие будут последствия!

Bizzznesgirl
#49

У меня всё хорошо (ТТТ). Сейчас занимаюсь организацией молодёжного бизнес-форума...только вот мне письмо никак не могут подписать уже неделю, рррр!!! У меня весь процесс застопорился. Потому что мне нужно разрешение на проведение на определённую дату, чтобы зал дали и т.п. А уж потом уже всех приглашать.

А тут эта дурацкая бюрократия....

Bizzznesgirl
#50

Вот, Астра, новогодние хлопоты - самое то! Пока всем купишь подарки и сувениры - забудешь, как тебя зовут :))))) А ты, наверное, любишь подарками заваливать окружающих...:))))))

Следующая тема